Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Посоветуйте игру.


Посоветуйте игру.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот пока в америке решил прикупить лицензионку какой то игры. Хотелось бы хороший мультиплеер ибо для этого лицуху и покупаю. Душа почему-то лежит к РТС, однако это не самое главное.

КОДы не предлагать.

Пока остановился на Empire Total war, жду других предложений

0

2

Korvin написал(а):

Empire Total war

:yep: сам играл , очень интересно , жаль MP не могу играть.Другие предложения - ну не знаю , разве что operation flashpoint 2 :dragon rising , но и там ничего не знаю про мультиплеер...

0

3

Хм помню ещё по первой части эпичная игра.зависал в ней по долгу делая карты так что я так же склоняюсь к  OFP 2

Отредактировано vlad9999 (27.11.2009 19:41:00)

0

4

vlad9999 написал(а):

помню ещё по первой части эпичная игра

То была первая часть..

Korvin
Многим понравилась Hearts of Iron 3, но я не играл. Лучше рецензию прочитай http://www.ag.ru/reviews/hearts_of_iron_3

0

5

контра 4евер! и халф лайф десмач, советую очень!

0

6

чтож Left for dead и Left for dead 2 тебе в руки.
также Battlefield любая часть(последдняя heroes) и Team fortress2.
а вообще вот тебе http://forum.gameland.ru спроси, там люди знающие, помогут )

0

7

хмм у меня всего одна лицензионка на данный момент - C&C3 Tiberium Wars. имхо лучшая "классическая" RTS, ибо это практически ремейк первого C&C. (те кто играл в Дюну на Сеге поймут в чем соль xD )

энивей Empire Total War найс игра, но в мультиплеере играть _очень_ долго. Если только заранее с кем-нибудь договориться поиграть, но это можно и через хамач сделать :Р

0

8

madnesss написал(а):

C&C3 Tiberium Wars

Крутая игра. Не назвал бы ее "классической", но все равно игра очень клевая. Советую.

Свернутый текст

бтв в марте выйдет C&C4

Для мультиплеера имхо лучше брать шутер.

Отредактировано PbI6A4OK (28.11.2009 00:50:58)

+1

9

PbI6A4OK дело грит, выбирай контру!

0

10

Алан написал(а):

PbI6A4OK дело грит, выбирай контру!

Не согласен :|

Отредактировано vlad9999 (28.11.2009 07:46:17)

0

11

у меня несколько мыслишек
Гонка: Бюрнаут Paradise
Стратегия : DOW2
Шутер:тут на любителя:либо TF2 либо Анреал 3
RPG: Dragon Age (тут Мультиплей не нужен^_^)

0

12

rasen...

0

13

В Эйфлорию кто-нить гамал?
Поиграть можно.
http://images.slvnet.ru/932366568.jpg
Думаете, что эти деревья и "хз-какие-птички" - добрые создания? Угу, фиг! Деревья - "заводы", а птицы - летающее оружие массового поражения.  :)
Подробнее трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=BBXpNpwDFzw

0

14

michel2006 написал(а):

В Эйфлорию кто-нить гамал?

Играл ещё в бету. Игра оригинальная и думаю многим понравиться, но мне почему-то очень быстро надела. И думаю это не та игру которую стоит именно покупать.

0

15

Алан написал(а):

выбирай контру!

Korvin написал(а):

лицензионку

В cs можно и не по лицке хорошо поиграть.

0

16

ну елси CODMW2 сразу отпадает то хмммм.... мб ARMA 2 игра не новенькая но мультиплеер стоищий классный шутер про американ спецназ) с разроботкой схем и тактк нападения на врага в МП играл советую

P.S.

michel2006 написал(а):

В Эйфлорию кто-нить гамал?

а это ли не Dyson?

Отредактировано nts (28.11.2009 14:25:38)

0

17

age of empires?

0

18

nts написал(а):

а это ли не Dyson?

Практически тоже самое)
По теме: Купи battelfield еще бордерленд хорошая игра но она и на пиратке по онлайну идет)

0

19

Спс. Во во==многие игры играл. Бернаут давно хотел купить, но для гонок и сингла хватит =) А лицка нужна только для того что бы играть в мультиплеер. Контра Лэфт фор деад конечно круто но не то что я ищу. Спс за идеи про хартс оф айрон. Сейчас читаю рицензию.

Эххх хотелось бы какую нить космическую игру с нормальным мультиплеером. А то крогме фриленсера давно ничего крутого не видел =)

0

20

Korvin написал(а):

Эххх хотелось бы какую нить космическую игру с нормальным мультиплеером. А то крогме фриленсера давно ничего крутого не видел =)

EVE онлайн
есть ещё одна старая (2005 -2006) игра про космос X3 , но он прям очень сложная ,лучше с Рычагом или Геймпадом играть

Отредактировано KoPCAP (01.12.2009 05:50:48)

0

21

x-3?
она вроде мультиплеер

Отредактировано Алан (01.12.2009 09:32:01)

0

22

если любишь популяться ) - Battlefield 2140, вышла не так уж давно..отличный мультиплеер

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Посоветуйте игру.