Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Aion or WoW?


Aion or WoW?

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Что же выбрать?
Aion

51% - 14
WoW

48% - 13
Голосов: 27

1

вобщем такое дело, после забивания на л2 хочу поиграть в Айон или Вов(т.к. в них я еще не играл)
подскажите пожалуйста что выбрать
ЗЫ всякого бреда типо "Айон новее а вов старое говно" не писать

0

2

сам забил на л2 месяц назад и ушол в вов.... вов уг, риальне уг, а вот айон мне понравился, + создатель NCsoft (когдато сделала такой проект как Lineage2)

0

3

Anazir написал(а):

Айон или Вов?

хорошие сингловые рпг, личная жизнь и много свежего воздуха

+1

4

мне больше нравится вов т.к линяга во многом спёрла у вов и в айоне тоже спёрли у вов много всего, а ещё айон эта та же линяга просто с 2 рассами как в вов только вместо орды и альянса у них там светлые и тёмные ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ЗАДРИТЕ В ВОВ ДА ПОБОЛЬШЕ))))

0

5

SleeR написал(а):

линяга во многом спёрла у вов

линяга вышла раньше чем вов

edit: mmorpg это mmorpg
все те же самые взаимоотношения между людьми, кланы\гильдии, вары , альянсы
так у меня вопрос, что там у кого спёр, если в mmorpg это всё стандарт?

Отредактировано IIoqpurucT (29.11.2009 17:15:46)

+1

6

Я жду не дождусь, когда этот долбаный вов загнётся. Какая-то примитивная хрень, не даёт жизни многим отличным проектам. Теперь все настолько отупели от фанатизма, что почти каждый проект сравнивают с вовом.

+1

7

SouLFiX написал(а):

Я жду не дождусь, когда этот долбаный вов загнётся. Какая-то примитивная хрень, не даёт жизни многим отличным проектам. Теперь все настолько отупели от фанатизма, что почти каждый проект сравнивают с вовом.

Золотые слова, Соул.

0

8

IIoqpurucT написал(а):

линяга вышла раньше чем вов

за то в последующих частях начала

0

9

SleeR написал(а):

за то в последующих частях начала

наверное, ты хотел сказать, что последующие хроники, начиная с Грации были слизаны с ВоВ?
лизни розетку

edit: если было выпущено позже, это не значит что слизано.

edit2: а если идти твоей логике, все последющие аддоны ВоВа были\будут  слизаны...с Аллодов....с Аиона...с Ла2....можно ещё Дарк Орбит приписать...

ЗЫ: я за Аион

Отредактировано IIoqpurucT (29.11.2009 19:18:12)

0

10

SouLFiX написал(а):

Я жду не дождусь, когда этот долбаный вов загнётся. Какая-то примитивная хрень, не даёт жизни многим отличным проектам. Теперь все настолько отупели от фанатизма, что почти каждый проект сравнивают с вовом.

он не нагнеться... видел Аллоды онлайн?? типичная копия только с голубоглазыми Эльфамина крылышках, и мелкими пушистыми собачками вояками

0

11

К.О. заявляет:опрос неуместен.пруф:Xfire users playing per day: WoW-56,705 Aion:5,523
кста,в среднем время игры ежедневно на каждого пользователя у вов и айон примерно 5 часов,такчто зло и то и другое одинаковое,врядли что вов в десяток раз популярнее,только этот айон-линага с дебильной графикой и чрезмерным бампмапом.Только те за создание такого топика с таким ужасным опросом порекомендую тебе убить себя играть всетаки в линагу и не лезть в вов.

0

12

IIoqpurucT написал(а):

можно ещё Дарк Орбит приписать...

играешь?

0

13

rfxDarth написал(а):

К.О. заявляет:опрос неуместен.пруф:Xfire users playing per day: WoW-56,705 Aion:5,523кста,в среднем время игры ежедневно на каждого пользователя у вов и айон примерно 5 часов,такчто зло и то и другое одинаковое,врядли что вов в десяток раз популярнее,только этот айон-линага с дебильной графикой и чрезмерным бампмапом.Только те за создание такого топика с таким ужасным опросом порекомендую тебе убить себя играть всетаки в линагу и не лезть в вов.

если ты смотрел онлайн оффициальных серверов то я считаю тут сравнивать нечего... wow международный сервер, Aion - бета тестинг

графика ужастнее в wow и здесь говарить нечего

0

14

IIoqpurucT написал(а):

линяга вышла раньше чем вов

Линага ваобще-да,раньше WoW,л2 хроники 1 вышли гораздо позже чем появился вов.
А если разводить холивар то ВоВ-продолжение варкрафта,етц,настольной игры и короч Вархаммер вышел раньше тогда.А раньше него вышла книжка какого то там хрена "Властелин Колец",и люди играли сами с собой в своих фантазиях,короч бредовые мысли возникли раньше всего ибо их дата выпуска= λ(℮nΩµ)/0'
p.s. пусть только кто тут попробует сказать что в WoW хреновая графика,устрою холивар но попячу шляпников.
p.p.s.взглянул на графу айона повнимательнее,очередные педики бегающие по эзотерическому миру,нуихнах.

Отредактировано rfxDarth (29.11.2009 20:00:24)

0

15

kolloz написал(а):

графика ужастнее в wow и здесь говарить нечего

о да , знаешь в TF 2 по твоей логике графика тоже *но т.к. она тоже мультяшная

rfxDarth написал(а):

p.p.s.взглянул на графу айона повнимательнее,очередные педики бегающие по эзотерическому миру,нуихнах.

+1

0

16

устроим крестовый поход вов ибо попячить всех не верующих в неё :idea:  :insane:

0

17

KoPCAP написал(а):

о да , знаешь в TF 2 по твоей логике графика тоже *но т.к. она тоже мультяшная

в TF2 графика мультяшна и красива, в вов она мультяшна и атстойна

0

18

хз я вов не люблю (хотя это крутая вещь на самом деле, кто бы что не говорил)
в аион не играл но помоему это л2. хочешь играть в л2 играй в аион. нет - играй в вов.

0

19

Mihanik написал(а):

хочешь играть в л2 играй в аион. нет - играй в вов.

поправочка "нет - играй в реал"

0

20

"хочешь играть в л2 играй в аион"
:D Логично...
"хочешь играть в торибаш играй в мк" итд

Личное мнение по поводу ММО, мне плевать Аион или Вов это пустая трата времени, а иногда бывает и денег - торибаш такая игра - тут есть все состовляющие хорошей игры - все равны перед друг другом (не счатая внешние различия), в своё время в ММО нужно дрочить днями и ночями, что бы добратся до своего последнего лвла и забросить игру (или донатить).

0

21

CkyT написал(а):

"хочешь играть в торибаш играй в мк"

неа они сильно различаются)
управлением и т.д.
а в аион помоему только локации новые))

0

22

kolloz написал(а):

в вов она мультяшна и атстойна

наоборот,немультяшна и эпична

CkyT написал(а):

в ММО нужно дрочить днями и ночями, что бы добратся до своего последнего лвла и забросить игру (или донатить).

играю в вов,трачу не больше двух часов в день,ни копейки не донатил,но каюсь,играю на офе и свою копейку близзы серавно с меня берут.
Насчет тори-вот это реально задротство,тысячи игр,совершенно одинаковых между собой(похоже на фарм даже если не "фармить"),накопить на этот злоебучий демон сет,вкачать этот сраный матер белт и кинуть эту игру нахуй,в большинстве случаев даже не достигнув цели.

0

23

насчёт графики = /
http://i036.radikal.ru/0911/79/e1764bfef9d2t.jpg

теперь я вам открою правду , что бы играть в ВоВ при таких Гр.Настойках нужно минимум 3+ ГБ оперы
взглянув на графу Aion  говорю вам:
"вам очень повезёт если эта ваша игра будет не тормозить на самых мелких настройках"
дальше,
в ЛА2(и тори) есть Донат
в ВоВе его нет ,все равны

теперь про эпичность:
http://i066.radikal.ru/0911/e3/763c8ab350d8.jpg
http://i066.radikal.ru/0911/ce/ccc1bab52aef.jpg
любой более менее Уважающий себя игрок должен знать этого парня
а кто есть в ЛА2 / Aion?

могу продолжать

rfxDarth написал(а):

Вархаммер

http://s40.radikal.ru/i087/0911/89/22d5983597e0.jpg
^это вархаммерская миниатюра=)

0

24

KoPCAP
я знал, что ты поддержишь вов
Зы

KoPCAP написал(а):

теперь про эпичность:

я собираюсь играть на пиратках

0

25

Anazir написал(а):
ЗЫ всякого бреда типо "Айон новее а вов старое говно" не писать

Друг вов может и старая игра но далеко не говно моё мнение "на неё выходят дополнение,много разных патчей"
Вобщем моё мнение WoW это на мой взгляд пока, что нет лучше игры!!![

Отредактировано DEMO (30.11.2009 12:15:09)

0

26

Anazir
я что такой предсказуемый?)

Anazir написал(а):

я собираюсь играть на пиратках

ради бога)

0

27

DEMO
я имел ввиду, то что в Вов играли,играют и будут играть, а Айон толком понятен только NcSoft-у
2Корсар
Естественно, в какой то теме ты уже говорил что играешь в вов
ЗЫ зайди в асю

Отредактировано Anazir (30.11.2009 12:22:28)

0

28

KoPCAP написал(а):

в ЛА2(и тори) есть Донат
в ВоВе его нет ,все равны

О каком донате идёт речь? В обоих играх абон. плата ежемесячная... Или ты имеешь ввиду Ру. офф. ла2 сервер? Там не донат, а почти таже самая абонентка, только это премиумом называется. И на будущее, слово донат и коммерческий проект - вещи несовместимые.

KoPCAP написал(а):

теперь про эпичность
http://i066.radikal.ru/0911/ce/ccc1bab52aef.jpg
любой более менее Уважающий себя игрок должен знать этого парня

Это не эпичность, а маркетинг. Всем понравился распиареный мужик с синяками под глазами.

0

29

SouLFiX написал(а):

только это премиумом называется.

кхм, Кнопка "Магазин" на руофе полна доната

0

30

Anazir написал(а):

кхм, Кнопка "Магазин" на руофе полна доната

Донат и продажа игровых ресурсов, разные вещи с разным подходом. Вы на пиратках переиграли просто.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Aion or WoW?