Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Интервью с Markmad`ом


Интервью с Markmad`ом

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://s02.radikal.ru/i175/0912/13/1b1a789cf684.png
VuleXX: Хало марк
Markmad: Здравствуй.
VuleXX: Уделиш минутку?
Markmad: Конечно.
VuleXX : Итак начнём...
VuleXX : Где ты живёш? Cколько тебе лет? Учишся\работаеш?
Markmad: Я живу в Подмосковии. Подробнее не скажу. Боюсь что за мной приедут дядьки с чёрными чемоданчиками и увезут в деревню. Я учусь в девятом классе. Мне 14 лет.
VuleXX : Хехе))Мб перейдём плавно к торибашу)?
Markmad: Конечно.
VuleXX : Как довно ты играеш?
Markmad: Я играю с мая 2008 года.
VuleXX: В каких кланах побывал?
Markmad: Первый мой клан - Алиенс. Было весело. Мне было непонятно что такое кв, я кое-как накопил 1000тк на вступление, но было весело. Тёрки с хорором и всё такое. В подробностях не помню. Потом меза ушёл в армию. Клан распался.
Markmad: Вторым кланом, спустя много времени стал BtC. Тогда я юзал нубстайл и даже не думал близко подходить к синглу, неумел бегать и даже не думал что когда-то бег и баланс станут неотъемлемой частью моего стиля. Было итересно. Я выйграл несколько внутреклановых турниров, набрался скила от более опытных игроков, подсадил весь клан на нинжутсу. Причиной ухода стала "крайне забавная" шутка. На сервер зашёл хампа. Так как у него в подписи стояло "Hampa sux", я подумал что если я скажу тоже самое, никто не обидется, скорее посмеются. Напротив мою шутку все приняли в серьез. Клан BtC получил предупреждение. Меня попросили снять клан тег. После долгой беседы мне предложили одеть его снова, но я не стал. Боялся что из-за меня клан окажется под ударом.
Я написал заявку, в только-что начавшую своё действие академию клана Hack. Был принят. Долго рулил с тегом [AH], гордился этим, выйгрывал турниры, евенты, юзал нубстайл, и моим девизом было выражение "Noobstyle - weapon of win". Много времени спустя я перешёл в основу. Был первым выпускником академии. Именно тогда во мне стал зарождаться синглер. Я мало чего мог сделать и скит в шею с декапом, который я сделал, был для меня отдельной причиной для гордости. Я тогда не общался на 4бб. Был только в тори и на клан форуме. На клан форуме и в тори. Выйгрывал турниры, пытался выйграть евенты. Особенно запомнился tcquest в нинжутсу. Я рвал и метал, у меня с психом было равное кол-во побед, с большим трудом я его победил. В битве с боссом проигрывал со счетом 3-0, вытащил 3-3, выйгрывал в последнем бою, но, последний ход, сломанный нос... Расцветал. Позже я позвал в Hack ckytoh'а и maksimuss'а, которых считал своими лучшими друзьями. Поругался ними в icq. Доступ в hack для меня был закрыт. Ещё долгое время я играл с членами хака. Помирился со скутом. Максимус ушёл из тори. Вместе с Андреем (скут) тренировали новобранцев хака. Zeckcool, Zytziqo, Leyz. Позже Зеккул ушёл из тори на неопределённый срок. Внезапно...
... Скут, со своими учениками и хорошими друзьями ушли из хака. Все вместе они решили основать клан UTM. Меня в него сразу-же пригласили. Мы были костяком, набирали состав, тренировали, писали легенды клана, гайды, всё было отлично. Люди менялись. Zyt с Андреем часто ссорились, из-за лидерства в клане. Zytz постоянно указывал Андрею на его "ошибки", высказывал своё негодование по поводу и без повода. Людей меняет власть. Скут хотел покинуть клан. Обстановка была наколена до предела. Все раскололись на 2 лагеря, по возможным лидерам, казалось компромисс невозможен. И он был невозможен. Время стёрло границы воспоминаний. Не могу сказать ушёл ли Zyt в инактив сразу после исключения, или-же после недолгого пребывания в клане после возвращения. Он выпал. UTM становился на ноги. Мы становились на ноги. Позже в UTM стали вливатся отличные игроки, он стал официальным и заработал статус одного из лучших русских кланов. Я мог-бы описать в подробностях всё время моего пребывания в клане, но пожалуй не буду. Прийдётся писать книгу в десяти томах. Сейчас я и нахожусь в UTM. Ребята, я вас люблю.
VuleXX : окей марк а ты спортом занимаешся?
Markmad: Сейчас нет. 3 года занимался баскетболом, столько-же хоккеем.
VuleXX : Ну ,а домашние животные есть)?
Markmad: Оооо, с этим у меня проблемм нет. В моем дворе куча одичавших кошек. Потомки кота и кошки. Мы никак не расчитывали, что они так расплодятся. Собака. Курицы. Морская свинья.
VuleXX : Хех))А много ли у тебя друзей?
Markmad: Нет. Торибаш отнимает у меня слишком много времени. У меня нет времени учится и на друзей. Это пустая трата времени. Гораздо важнее торибаш. Всё вышесказанное ирония. Скажу так. Сейчас сложно разобраться кто на самом деле друг, а кто "так"...
VuleXX : А за что тебя забанили?
Markmad: Меня забанили за то, что я - дурак. Если быть точным за фразу : "Если я скажу hampa sux, то он меня забанит".
VuleXX : Как я знаю тебя разбанили,грац)
Markmad: Благодарсвую.
VuleXX: Марк что хочеш пожелать ру тори и сайту 4бб?или совет новичкам)?
Markmad: Рутори я желаю продолжать цвести. Помню когда-то этот проэкт был лишь двумя предложениями текста на форуме рукиперс, а теперь неотъемлемая часть жизни каждого, уважающего себя toribash'ера. Спасибо rukeepers, в частности Nirs'у и всем инвесторам. Без вас русское toribash community не стало бы таким, какое оно сейчас.

Стремитесь и достигайте свои цели. Верьте в свои силы и двигайтесь дальше! И всегда помни. Хочешь изменить мир - начни с себя.
VuleXX : Спасибо за интервью,мне было приятно с тобой поговорить)
Markmad: Незачто. Удачи.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано VuleXX (03.12.2009 18:33:39)

+7

2

респект вам обоим

0

3

Волебный Вулех... ты взял и перебил Марка, а он должен был писать про УТМ после хака.
Интервью хорошее,Марк молодец рассказал всё с немалой долей сарказма.А Вулеху по рукам настучать ^^ (Подпись слишком большая, угрожаю баном)

0

4

VuleXX написал(а):

Noobstyle - weapon of win

мдяяя...

да с баном смешная история=)

0

5

Я рассказал. "Сложности перевода", как говорится.

+2

6

я добавил новую строчку)

+1

7

VuleXX написал(а):

"Если я скажу hampa sux, то он меня забанит".

Я в бане на форуме вроде за то что это сказал :blush:
Рассказ марка понравился а работа Вулеха нет.Тяжело задать интересный и не обычный вопрос когда выходт столько интервью,но Вулех
Убери время,подгони колонки.Объедени 2 вопроса в один.Выдели самое нужное.Сделай нормальную шапку и тогда ты сможеш взять хорошее интервью

Отредактировано Pioner (03.12.2009 18:18:04)

0

8

лан и на том спасибо..

0

9

Это конструктивная критика)

0

10

Так лучше ? )

+1

11

Я вас люблю охлол

0

12

Мне ничего не остаётся, кроме как процитировать Марину Цветаеву.

* * *

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!

+1

13

^^
пост с огромным смвслом

0

14

Pioner написал(а):

Убери время,подгони колонки.Объедени 2 вопроса в один.Выдели самое нужное.Сделай нормальную шапку

...используй больше эпитетов и метафор, вставляю обороты, но не забывай выделять их запятыми, работай над орфографией, больше сравнений и сложно-сочиненных/подчиненных предложений...

все замечательно, информацифя есть, она радует, интересно... *буц* может кто нибудь сделает какую нибуль шарашку игроков, которые будут давать добро на взятие интервью? суть не в нужности/ненужности, а в способностях интервьюэра. не дело когда всю работу выполняет гость, т.е дающий

0

15

Я мог бы взять несколько интервью. Возможно из этого что-то вышло-бы. Дайте кандидатов - побегу работать.

0

16

stinger69 написал(а):

суть не в нужности/ненужности, а в способностях интервьюэра

по приколу устроить среди желающих стать интервьюерами конкурс. Пусть все возьмут интервью у тебя Стингер, лучший становится rukeepers approved interview master
а то ведь действительно нехорошо получается, со многими интересными личностями интервью короткие и несодержательные вышли, и что? по новой интервью брать? хотя почему бы и нет?

0

17

Да! Долой неграмотных журналюг! Даешь свежую прессу в тори!
Мир! Труд! Марк!

0

18

Медян написал(а):

а то ведь действительно нехорошо получается, со многими интересными личностями интервью короткие и несодержательные вышли, и что? по новой интервью брать? хотя почему бы и нет?

тут еще есть мысль. в тори есть очень много игроков, интересных и глубоких личностей. но вот тольпа наших журналистов топчется на границе интервью эбаут нимселф. но ведь эти люди могут говорить не только о себе, но и других вещях/проблемах своими глазами. это раскрывает человека еще больше. тему можно брать узкую, но раскрутить ее очень сильно. например с психом взять и поговорить о... о модах с гравитацией -30. хорошенько подготовиться и все чики пики. или с разбоем о тенденциях и моде цветотекстурной индустрии в торибаш. или с... и тп и тд.
было бы желание, можно горы свернуть =)

+2

19

классное интервью плюсанул а хампа sux!

0

20

Марк, что у тебя по русскому с литературой в школе? О_о Ты на удивление хорошо пишешь.

0

21

Ник, стараюсь. Русский 3, Литература 5.

0

22

stinger69 написал(а):

тут еще есть мысль. в тори есть очень много игроков, интересных и глубоких личностей. но вот тольпа наших журналистов топчется на границе интервью эбаут нимселф. но ведь эти люди могут говорить не только о себе, но и других вещях/проблемах своими глазами. это раскрывает человека еще больше. тему можно брать узкую, но раскрутить ее очень сильно. например с психом взять и поговорить о... о модах с гравитацией -30. хорошенько подготовиться и все чики пики. или с разбоем о тенденциях и моде цветотекстурной индустрии в торибаш. или с... и тп и тд.
было бы желание, можно горы свернуть =)

+1

Вообще, интервью пишется не только на личную тематику. Откройте любую газету и посмотрите - там можно найти дохрена статей, где известных лиц спрашивают о какой-либо ситуации\ проишествии, а не о том, где они родились и сколько у них кошек и собачек.
Поэтому интервью можно брать хоть каждый день. Главное, чтобы была интересная тема для обсуждения.

Еще я заметил, что часто используется Метод опроса в интервью. Т.е. задаются заранее придуманные вопросы и все.
Такой метод делает интервью сухим, может быть даже предсказуемым (не в плане ответов опрашиваемого человека, а в плане развития дальнейших действий).
Подготовка это хорошо. Подготовьте несколько стандартных вопросов (5-10), а по ходу интервью, исходя из ответов, составляйте новые вопросы.
Это так же, как и с девушкой знакомиться. Если будете рассказывать ей что-то заранее придуманное или задавать вопросы (вы их тоже придумали заранее), то  она попросту потеряет интерес потому, что не будет чувствовать нити беседы.
Вот также и здесь. Метод беседы очень хорош. Придумывайте на ходу, импровизируйте

А я  пошел досыпать :>

+2

23

VuleXX написал(а):

Особенно запомнился tcquest в нинжутсу. Я рвал и метал, у меня с психом было равное кол-во побед, с большим трудом я его победил.

Самое прикольное, что турнир длился 100 минут, а я пришёл за 30 минут до окончания турнира и естесвенно попал в конец очереди)
Фактически у меня была только одна попытка.

0

24

Псих написал(а):

Самое прикольное, что турнир длился 100 минут, а я пришёл за 30 минут до окончания турнира и естесвенно попал в конец очереди)
Фактически у меня была только одна попытка.

Я уже забыл нюансы, но мне однозначно очень повезло.

0

25

Огорчили ошибки Вулекса,интервью понравилось...Всё получилось как история,без тупых,лишних вопросов.

0

26

марк молодец, всё подробно рассказал, интересно было почитать.
PS: вулех, возьми орфографический словарь, открой слова на букву "Д" и запомни, что ДАВНО пишется через А etc

0

27

Shlyapo
Ошибка да да я знаю...

Отредактировано VuleXX (11.12.2009 11:30:30)

0

28

VuleXX написал(а):

Ошибка да да я знаю...

ладно если бы одна была

0

29

пишется берётся но только не у меня :О

вот ведь что инактив делает

0

30

скажите пожалст а есть чтонить типа статистики, лучший игок там например7 (первый день играю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Интервью с Markmad`ом