Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Комикс


Комикс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

привет еще раз)) вот уже два дня раздумывал а почему бы не создать свой торикомикс... знаю это работа не из легких но можно попробовать. ноо...мне надо хотябы еще 2 редактора-художника для воплощения идеи в жизнь. уже сюжет придумал. "шляпа" , еси ктото чё надумал пишите в этой теме или мне в ПМ или в асю 366172238

Отредактировано barig (11.12.2009 12:16:03)

0

2

barig написал(а):

Наверно типо первый комикс будет проба и будет бесплатный

меня делай))))))

0

3

barig написал(а):

уже сюжет придумал. надо подумать над сюжетом

Определись уже.
Вот что-что, а в тори комикс еще проще чем в Гмоде делать, были бы идеи.

0

4

barig написал(а):

знаю это работа не из легких

Смотря как делать

barig написал(а):

Наверно типо первый комикс будет проба и будет бесплатный а потом можно будет их продавать за 100тк)))

ИМХО - продавать комиксы - тупость, если уж хочешь за это денег получать иди сюда и проси Нирса оформить комиксы, как проект, за который ты будешь получать бабосики

Впринципе у меня была какая-то такая идея, но кончилось тем, что кончились идеи...

0

5

MaXoN написал(а):

Впринципе у меня была какая-то такая идея, но кончилось тем, что кончились идеи..

та там типо то что одна картинка это один какойто сюжет, а я хочу сделать целую сюжетную линию

0

6

почитать клан-стори у всех кланов и во всех DSC вот где залежи сюжетов

+1

7

давно у меня была мысль сделать свой тори комикс...но людей не было...я буду помогать тебе с ним.....вконтакте ты есть?

0

8

toripro25 написал(а):

давно у меня была мысль сделать свой тори комикс...но людей не было...я буду помогать тебе с ним.....вконтакте ты есть?

я там редко, у мя еще skype есть, ник там te_lolxd

а вконтакте Ги Skate_destruction_team Ги

0

9

ну если хочешь помощи заходи туда почаще)))я в аське торможу

0

10

Ну незнаю. Как бы это всё красиво не выглядело на словах, на деле же получится "Пришёл туда, побил того. Ушёл оттуда, побили те, побил тех, купил шмотку". И так сколько хочешь...

0

11

Azok написал(а):

Ну незнаю. Как бы это всё красиво не выглядело на словах, на деле же получится "Пришёл туда, побил того. Ушёл оттуда, побили те, побил тех, купил шмотку". И так сколько хочешь...

нет, такого не будет

0

12

раз идея комикса шляпа значит бтц, если бтц значит я , используй меня в комиксе)

0

13

Хорошо, я постараюсь

0

14

nts написал(а):

раз идея комикса шляпа значит бтц, если бтц значит я

Хуя ассоциация.
Если шляпа, значит Махон. Если Махон, значит шляпа. Это круг, с этим ничего не поделаешь.

0

15

хм..я бы по пробовал..

0

16

какбэ пишите в личку ёмае ато расплодилось тута ПЛАГИАТОВ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Комикс