Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » PERFECR,Huszti and StingersS Video!


PERFECR,Huszti and StingersS Video!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

ну вобщем вот зделал видео под Husztini риплеи)

не судите строго 1 раз делал!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xiLMbQelnnM[/youtube]

Отредактировано stingers (13.12.2009 03:36:08)

0

2

Ничего так! )) Но музыка как бы внезапно так начинается, сразу громко и заканчивается так же внезапно вместе с видео! ))

0

3

Больше в видео понравились реплеи. Смотрел с удовольствием=)

0

4

Найс. Я даже не думал что реплеи Huszti так хорошо лягут на видео :)

0

5

Видео - шляпа (смотреть на дату)  (моё видео)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cLVqfjqY3S4[/youtube]

-1

6

СКУТ ТЫ ИМЕННО И ЗА ПЕСНИ?!

0

7

Бред. Работа с камерой ужасна. Реплеи средненько. Никакого едитинга, опенэкран отсутствует как вид, даже не мог нормальный текст выезжающий сделать, думаю не стоит говорить о синхронизации звука с музыкой и о каком либо аудиоэдитенге.

-1

8

Марк
ну ты и какашка)я же говорил что 1 раз делаю видео,онивегас не зна,фри кам не знал
!!и  что из этого !

0

9

stingers написал(а):

ну ты и какашка)я же говорил что 1 раз делаю видео,онивегас не зна,фри кам не знал
!!и  что из этого !

Мне npocTonoxyu

0

10

Не согласен с Марком, ИМХО видео заслуживает похвалы

0

11

А чо это было? Не без обид конечно, но стинг, забей пока на мувимейкерство и попробуй как ни будь позже.

0

12

shevaroller написал(а):

Не согласен с Марком, ИМХО видео заслуживает похвалы

Аргументируй.

0

13

stingers написал(а):

СКУТ ТЫ ИМЕННО И ЗА ПЕСНИ?!

Я имел ввиду своё видео.
Твоё оценивать не решусь.

0

14

знаешь не значит что ели я взял музыку из твоего клипа и это не шляпа,хотя у меня она именно и получилась =_=

0

15

stingers
Учитывая твои способности и первый раз, то вышло неплохо. Главное, я смог нормально рассмотреть риплеи, которые вполне приличные кстати (у многих и хуже бывает, либо их просто не видно). Музыка приятная, но как и сказал марк, её нужно синхронизировать с рипами и грамотно обрезать.

Я незнаю зачем скут выложил это старое видео. Куча бесполезных эффектов, постоянный блюр, уезжающая в сторону камера - раздражает и не даёт возможности увидеть сами риплеи. И за всем этим мелькают убогие рипы (неудачные моменты). И этот список недостатков можно до бесконечности продолжать. Как бы уровень у тебя не тот что у стингерса, поэтому в относительной степени вышло хуже чем у него.

+1

16

SouLFiX написал(а):

Я незнаю зачем скут выложил это старое видео. Куча бесполезных эффектов, постоянный блюр, уезжающая в сторону камера - раздражает и не даёт возможности увидеть сами риплеи. И за всем этим мелькают убогие рипы (неудачные моменты). Как бы уровень у тебя не тот что у стингерса, поэтому в относительной степени вышло хуже чем у него.

Скут выложил потому, что музыка эта уже использовалась...ну хотя в этом нет ничего плохого.
Видео моё старое и плохое.
У стингерса на 6-7\10

0

17

SouLFiX
Учитывая твои способности и первый раз, то вышло неплохо. Главное, я смог нормально рассмотреть риплеи, которые вполне приличные кстати (у многих и хуже бывает, либо их просто не видно). Музыка приятная, но как и сказал марк, её нужно синхронизировать с рипами и грамотно обрезать.

большое спаибо за такие коменты к видео,на счёт музыки уже учтено!просто на 5 минут риплеев не хватило :D

У стингерса на 6-7\10

спаибо!
вот опять же на счёт музыки эм ну и что если он повторилась?
я этого клипа и музыки не слышал мне его huszti посоветовал.
так что о баяне говорить нельзя!

а так всем спасибо и жду ещё коментов)
ообенно huszti!

Отредактировано stingers (13.12.2009 02:08:21)

0

18

stingers
Кстати, что касается эффектов, то сначала лучше начинать с уроков в интернете, где их хренова туча (на demiart.ru допустим). Но поверь, что даже самый супер-пупер эффект - херня, если ты его неправильно применил в видео. Я вообще считаю, что самое крутое видео получается, без каких-либо особых эффектов. Чистые рипы, красоту которых подчёркивает музыка и лёгкие эффекты. Грамотная работа с динамикой риплеев относительно музыки - решает.

0

19

ну поучусь,я хочу зделать мувик как у рутза)

вот как этот :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZCe7HSuKeI0&feature=related[/youtube]

мне начало сильно нравится

Отредактировано stingers (13.12.2009 02:27:38)

0

20

Очень сильно понравтлось видео  только короткое ну серовно класно)
Скут извини я протупил с песней при выборе)

0

21

так как видео прокоментили уже пополной, я для баланса прокоментирую пару постов.

Марк написал(а):

Мне npocTonoxyu

если бы это было действиетльно так, ты бы не прокоментил это видео

NiK257 написал(а):

А чо это было? Не без обид конечно, но стинг, забей пока на мувимейкерство и попробуй как ни будь позже.

а не логичнее было бы посоветовать делать еще, но с условием исправления всех недочетов, которые сейчас названы? так он быстрее научится, чем посидит пол года и сделает такой же мувик

CkyT написал(а):

Скут выложил потому, что музыка эта уже использовалась...

когда ты делал свой ролик, этих людей в торибаше еще даже неподразумивалось. им необязательно знать это

stingers, слушай соулфикса, он дело говорит

0

22

stinger69 написал(а):

если бы это было действиетльно так, ты бы не прокоментил это видео

Этот пост был не о видео, а о том что он неумеет юзать vegas и freecam и начал плакать из-за критики. Л2Р.

0

23

не понравились дёрганные движения в реплеях (косяк Хуса)
само видео норм

0

24

это лучше:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4Ye_8bAVzZM[/youtube]
и ещё я думаю что надписи в начале это скучно и достаёт :Р

0

25

спасибо всем за оценки,хорошие и плохие слова о видео)
веть на ошибках учатся !
спаибо Huszti за риплеи+

0

26

видео так себе... очень так себе.

btw sylar ссылается на это видео уже третий раз. это видео организации OLDA, наверное, крупнейшей организации в торибаше. Конкурс на лучшее видео проводился очень серьезный, и далеко не каждое видео будет похоже на это.

http://s3.amazonaws.com/data.tumblr.com/tumblr_kuaj1f62FK1qzemhho1_1280.jpg?AWSAccessKeyId=0RYTHV9YYQ4W5Q3HQMG2&Expires=1260804872&Signature=NzxXC4Z5FOk8bGhUH3Xlm2vIGiw%3D

От всего сердца [SouLFiX]

0

27

Sylar95
Концовка эпичная в видео)

0

28

ну это реалне лучшее видео каторое я видел!

0

29

stinger69 написал(а):

а не логичнее было бы посоветовать делать еще, но с условием исправления всех недочетов, которые сейчас названы? так он быстрее научится, чем посидит пол года и сделает такой же мувик

Думаю нет. Просто при просмотре создаётся такое впечатление, что человек пытался сделать как хуже что ли. Просто все составляющие видео сделаны "не так, как хотелось бы". Ни вкуса ни понятия о том как надо нету что ли... Ну и вообще не понятна идея видео. А так как это был первый раз могу предположить, что человек всё таки старался, но тем не менее не вышло ровно ничего, а значит и таланта на данный момент нету, и от опыта он точно не появиться. По этому сейчас действительно лучше забить, посмотреть несколько хороших фильмов, посмотреть крутые ролики быть может что то прочитать по этой теме и если появится какое то вдохновение\идеи и планы реализации, то тогда следует попробовать. А это будет точно не скоро. По этому как я и сказал, пока стоит забить на неопределённый срок. Вот.

0

30

NiK257 написал(а):

а значит и таланта на данный момент нету

Странные у тебя рассуждения."Раз с первого раза круто не получилось,надо нафиг забить" Даже при гигантском талантище  с первого раза отличное видео "как хотелось-бы" не сделать.А если банально забить на это дело и надеяЦа,что "потом талант появица"-не получится ни-че-го.NiK257,только от старания практики можно чегото добица!

Отредактировано monolith1812 (13.12.2009 22:07:10)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » PERFECR,Huszti and StingersS Video!