Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Я ухожу


Я ухожу

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Да я принял решение... Я ухожу из торибаша. Каждый рано или позно уходит и я не исключение. Умолять меня остаться бесполезно ибо мое решение окончательное. Дело в том что реал это сущность каждого геймера, как зло и добро, но в реал я не ухожу так как для меня онлайн игры не наркотик как для многих... Если я начну чуствовать что не могу освободиться, то уйду в реал. Пока я намерен попробовать Имперз и Огейм, тем более что скоро выйдет украинская версия Оги и мне нужно вспомнить и потренироваться... Солдат и торибаш уже в прошлом ибо не за этими играми будущее (возможно я ошибаюсь ибо у меня диал-ап)... Я не знаю даже что сказать о торибаше, чистым и трезвым взглядом опытного игрока: игра интересная но на пару дней... казалось бы. Я не знаю почему, но все  игры задерживали меня не больше месяца но вот исключением были как раз торибаш и Огейм... Мне жалко прощаться ибо в торибаше я достиг чего хотел за исключением офф клана, но думаю этим займеться Зеосс... На самом деле после создания этого сайта меня сдесь ничего не держало кроме клана и самого сайта, а сейчасмне просто надоело играть... ВОзможно свою роль внес Бан на офф сайте, но не большую ибо я свободно мог зарегить новый ник... ВОбщем всем говорю папа и До зустрічі

А теперь по существу. Я не уйду пока не сделаю несколько вещей:
1) Нужен хороший админ, а достойной кандидатуры нет (Кама был но он инактив) так что пока я определяюсь между Кингом и Глюзом но меня настораживает то что обое хотели бросить тори.
2) Обязательно сделаю перевод Ворлдбилдера (уже даже начал но нестабильная работа системы не позволяет ее закончить) и возможно еще некоторых статей
3) Клан вар с Альенс (нет это не пафосная защита чести и всякая там хрень. Мне просто интересно поиграть хоть один нормальный клан вар не зависимо от его исхода )
4) Сделать форумные правила

Если вы хотите оставться у меня в контактном листе моей аси:

Вам нужно указать причину по которой я вас должен оставить... Желательно в ЛС что бы народ не слизывал идеии... Ответы типа "Я ж твой друг, буду сообщать новости о торибаше" не принимаються

Люди которые не будут удалены из моих контактов в любом случае:
Ze0sS
mblx
Boris
michel2006
Hector (из за принадлежности его к огейму)
d[1]mka

Ибо по моему мнению это лучшие люди в торибаше если можно так выразиться (правда есть те аси которых у меня нет, но они тоже попали бы в этот список)
+ я думаю они не будут мне надоедать торибашем =)

+1

2

Я хочу вырозить благодарность от всех надеюсь все это поддержат,спасибо тебе за этот форум,спасибо за все,ты мой друг и останешься им,жаль что мы живем в разный странах но мир тесен и может ивидимся.
С уважением БОГданыч

0

3

Поддерживаю.

0

4

Гратс, превозмог влечение к славе. Достиг, чего хотел.
Вправний боєць! :|

0

5

мой пост в асе

0

6

Korvin канечно прежде всего это твоё решение и настаивать чтобы ты остался ни я ни кто другой не будет,но вообще хотелось бы чтоб ты остался!
Ты мне запомнился Ответсвенным,рассудительным ну и вообще классным модером, такого другого не будет !!!
пока((!!!

Отредактировано V.E.N.T.O.D.E.X. (08.02.2008 12:55:58)

0

7

Жаль, что ты уходишь...  :cry:  Без тебя этот форум сильно опустеет. Как звёздная система без звезды... Но ты принял своё решение и я его уважаю. Соглашусь с Борисом (а как же иначе) и от себя добавлю: хочу поблагодарить тебя за множество интересных ответов в разнообразнейших темах, за хорошее чувство юмора (оно есть далеко не у всех), за уважительное отношение ко всем форумчанам, даже новоприбывшим (конечно, иногда люди сами нарываются на грубость, но я не помню чтобы Корвин на кого-то сорвался), за весь тот позитив, который он принёс сюда, за ВСЁ!
Что ещё добавить?
Good luck!

0

8

чтоб рядом с тобой всегда lol был и в тебе
___
последние слова от меня: можешь уйти из тори но не уходи с сайта ТЫ ВЕЛИКИЙ!!!!! если кто нибудь вспомнит о тебе плохое то мы все кто на форуме забаним его. ты запомнился мне про-админом и МЕГА-КИЛО-ТЕРА-БАШЕРО-КОРВИНОМ!!
пусть твой путь будет таким же хорошым как и ты потомучто лучше некуда
___

0

9

Огромное спасибо, за то, что ты создал этот форум и собрал большую часть русских игроков тут.

V.E.N.T.O.D.E.X. написал(а):

Ты мне запомнился Ответсвенным,рассудительным ну и вообще классным админом, такого другого не будет !!!

Соглашаюсь с этим мнением, ты мне тоже запомнился суперклассным админом. Ты всегда стремился к своим целям и достигал их.
Удачи тебе, Korvin в других играх и в реале.
Пока, Korvin. :cry:

0

10

Жаль что уходиш , к сожалению все рано или поздно уйдём так что не буду донимать тебя что бы ты остался, но зделай фак Ворлдбилдера )

0

11

Спс за добрые слова... По скольку я ухожу, то назначу админом Бориса + модером будет Pavlin... Ну если я конечно уйду =)  хотя в этом практически нет сомнений

зЫ: Макс баш и тут умудрился нафлудить

0

12

Korvin написал(а):

2) Обязательно сделаю перевод Ворлдбилдера (уже даже начал но нестабильная работа системы не позволяет ее закончить) и возможно еще некоторых статей

Я не в теме что это?

0

13

корвин я везде могу нафлудить

0

14

Я тоже не понял...

0

15

Ринат
Boris
Это программа такая, которая позволяет с легкостью делать моды с предметами, но никто кроме меня и , если не ошибаюсь, Павлина не умеет в нем работать (из русских) вот я и решил сделать ФАК

0

16

А прога сложная?

0

17

Да нет не очень... но это в другую тему

0

18

Корвин тебе надор помочь в достиждении цели какой нибудь?
Я не имею ввиду чтоб ты быстрее ушел из тори я предлогаю помощь

0

19

Нет не надо все зависит от кол-ва моего времени и думаю к выходным пару целей сделаю...

0

20

Korvin написал(а):

модером будет Pavlin...

Спасибо! Я дождался:nuts: (Себе на голову)

0

21

Корв...неожидал что уйдёшь :(  Ты классный лидер, и вапще хороший человек....удачи)))! 8)


з.ы.: Тори рулит! :weird:

0

22

Удачи... 8)

0

23

Дня через 2 форум окончательно умрет

0

24

:cry:

без коментариев

Отредактировано OTRO (14.02.2008 18:11:19)

0

25

:embarrest:

0

26

Korvin написал(а):

а достойной кандидатуры нет (Кама был но он инактив)

:cry:

0

27

ужос 2-ой пункт уже сделан :confused:

0

28

ужос не получиться уйти, так как админа нету =) Бориса нету а кинг не хочет быть админом... Да и вобще никуда я не собираюсь уходить

0

29

Я есть

Только времени щас мало через недельку освобожусь

0

30

Всё равно Корвин остаётся. )

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Я ухожу