Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Guilty Gear


Guilty Gear

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Оказывается на форуме есть любители поиграть в гульти)) Всем непросвещённым, я представляю на обозрение одну из популярнейших игр серии "Guilty Gear X2#Reload".
Почему именно эта версия? Потому что это самая последняя версия портированная на PC и единственная с поддержкой игры в инете.
Файтинг, редкий для PC жанра, является одним из самых популярных в мире игровых приставок. Ключевые особенности игры динамика и бесподобный слэшер.  В игре множество персонажей, каждый из которых уникален и обладает определёнными характеристиками (соотношение скорость\сила). Множество режимов для улучшения навыков, сложная механика и весёлый мультиплеер.
Выкладываю несколько мувиков))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6Uck0y2Nf3g&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aGHF0Fc1saU&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ysZmvzCKHlg&feature=player_embedded[/youtube]

Ура я восстановил эту тему, после того как случайно удалил)) Оказывается у меня была открыта вкладка с ней, так что теперь всё норм, но все 3 наших поста удалились.

0

2

Pa360uHuk написал(а):

Единственная проблема- надо будет розетку найти, по морозцу таблетка за 1 бой разрядится)
Кстати, я относительный нуб в ггхх, поэтому еще теккен 3 будет
Проверил- дальше 2й победы на маньяке пройти не могу.
Пристрелите меня тапочкой, чипп меня не слушается совсем

Я думаю мы на холоде не будем сидеть. Возьмите денег рублей 300-500 хотя бы и сходим в кружку например, пивка попьём. А там уже и розетка будет)
Чип не лудший персонаж для новичков. Сложное управление из-за того что он самый быстрый в игре (и у него меньше всех хп), им лучше с джойстиком играть.

0

3

ZOMFG!
Мегонайс игра, по 5 часов в день зависал года 2 назад, с друзьями гамал.
EVERBODY MUST HAVE!

+1

4

мне нравится этот файтинг изза его наимилейшей прорисовки, харизматичных персонажей и суперэкшена.
и еще тут очень хороший баланс. конечно есть небольшой фактор камень/ножницы/бумага, но это немешает выходить любыми персонажами против друг друга. самый сильный персонаж есть - его зовут рандом  :D

SouLFiX написал(а):

Чип не лудший персонаж для новичков. Сложное управление из-за того что он самый быстрый в игре (и у него меньше всех хп), им лучше с джойстиком играть.

когда играешь чипиком главное не терять темп по моему и всегда держать бой под контролем. один из нескольких персонажей в игре, кто обладет даблджампом. иногда люблю поиграть им.

любимые персонажи - сол, кай-киске, эдик, др фауст и йам. ну и мила рейдж тоже ни чего, иногда.

некоторых персонажей, таких как ай-но или слеер не могу понять и играть соответственно.

0

5

stinger69 написал(а):

когда играешь чипиком главное не терять темп по моему и всегда держать бой под контролем.

Это относится ко всем персонажам в игре, да и к любой битве в общем)

0

6

SouLFiX написал(а):

Это относится ко всем персонажам в игре, да и к любой битве в общем)

ну, у потемкина например вообще по моему темпа ни какого нету =D

0

7

Где скачать?!

забанили на гугле? © Ckyt. ~stinger69

0

8

играю..если скачать одну фигню то мона играть по мультиплееру

0

9

2я видюха это жесть. И сразу нубский вопрос- почему противник в воздухе не восстановился, и почему ограничитель комбо (ну каждый удар слабее предыдущего в комбо) не сработал?

SouLFiX написал(а):

Чип не лудший персонаж для новичков. Сложное управление из-за того что он самый быстрый в игре (и у него меньше всех хп), им лучше с джойстиком играть.

Хз, мне больше всего им нравится из-за самого легковыполнимого (на клаве так точно) блинка и "единственного удара" (или как-то так, всё красное становится, а у тебя выбор победа или смерть без комб)

stinger69 написал(а):

когда играешь чипиком главное не терять темп по моему и всегда держать бой под контролем

Имхо у него один из самых высоких темпов боя, проблема в том, что если угадывать куда блинкается- очень легко контр захваты делать (особенно потемкин с -50% хп бесит)

stinger69 написал(а):

ну, у потемкина например вообще по моему темпа ни какого нету =D

Ну у него песец просто контрзахват. И хрен выскочишь.

0

10

Вот примерно так я дерусь.
Противник- бот на харде 5й лвл где-то. Использовал его чтоб совсем нубом не выглядеть.
Есть у меня хоть какие-то шансы?
http://www.youtube.com/watch?v=o6IM8LCYpV4

Отредактировано Pa360uHuk (16.12.2009 19:34:27)

0

11

разбой не плохо...я за фауста играл))биз проблем делал самое сложное комбо...там земля вроде взрывается...а теперь всему разучился-_-
а есть любители MK трилогия?)

Отредактировано Andrsabaka (16.12.2009 19:43:31)

0

12

любимый перс - Eddie
динамичный файтинг
играл пару лет назад, не вылезая
нужно будет скачать, повспоминать всё ^_^

Отредактировано IIoqpurucT (16.12.2009 20:47:59)

0

13

Pa360uHuk написал(а):

сразу нубский вопрос- почему противник в воздухе не восстановился, и почему ограничитель комбо (ну каждый удар слабее предыдущего в комбо) не сработал?

Отвечайте на мой ответ!
Нет, серьезно интересно.

0

14

ааааа я лав гуилти гир

персы:милия, аксель, чип и мей

Отредактировано SleeR (31.12.2009 22:47:58)

0

15

Pa360uHuk написал(а):

Хз, мне больше всего им нравится из-за самого легковыполнимого (на клаве так точно) блинка и "единственного удара" (или как-то так, всё красное становится, а у тебя выбор победа или смерть без комб)

У этого чара вся фишка не в блинках, а в трипл джампе и бесконечном комбо-кике. Сейчас найду видео:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R3ImrFSTuY8[/youtube]

На самом деле, удержание противника киком в воздухе самое простое из всего комбо. Намного сложнее сделать переход на земле и снова подбросить противника. Но если научишься хотя бы держать противника в воздухе комбами, то считай ты на 1\3 научился чипом играть.

Дам несколько ссылок тебе в помощь:
fighting.ru - серии комбо, обсуждение и т.д, в общем один из крупнейших ресурсов про ггх
http://vkontakte.ru/club200011 - группа ггх вконтакте. Куча инфы и отдельные группы о каждом персонаже.

0

16

один из лучших 2D файтингов)))) Фауст рулит!!!

0

17

Marvelrock написал(а):

Фауст рулит!!!

Рулит рендом и умение играть.

0

18

хороший файтинг, часами с друзьями рубались

0

19

эх классная игруха) я помню как сутки на пролет сидел и играл в нее

столько эмоций крика лулзов....даааа

Отредактировано nts (24.12.2009 22:35:55)

0

20

i <3 gg *__*!

да супер игра !
помню как с дион задрачивались в gg ) тока он меня всё время делал( :D!

P.S 333 XD

Отредактировано stingers (24.12.2009 22:52:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Guilty Gear