Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Рисование


Рисование

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Слушайте кто мне поможет? Как мне рисовать сеты если у меня не все текстуры, ато рисовать умею а текстур нету))) Что мне делать?
Извините тепанул не туда тему засунул перенесите пожалуйста)))

Отредактировано AJoker (17.12.2009 07:27:16)

0

2

Рисуешь текстуру а потом сохраняешь в формате Tga в папке custom.Кидаешь в папку uke.Не сохраняй в папку тори тк при запуске игры тори папка обновиться с сервера и твои текстуры пропадут.Toribash\custom\uke\head.tga

Отредактировано Pioner (17.12.2009 08:05:37)

+1

3

Ок пионер спасибо "+" те... Щас попробую...

0

4

Раз уж начали, может подскажет кто-нибудь, как наложить (вклеить) в фотошопе одну картинку поверх другой? И возможно ли это (Пример: засунуть найденный в инете tribal-узор в хед текстуру)

0

5

Rigellion
Выделить, потом ctrl+с, после этого открываешь хэд текстуру (в другой вкладке) нажимаешь ctrl+v

Отредактировано Hopeman (17.12.2009 09:02:26)

0

6

http://demiart.ru/tutorials.shtml

0

7

Не не не, только не смотрите/не читайте "уроки"!!!
делайте все методом тыка, только если тык будет немного осознанным - вот он, путь к успеху)
а "уроки" ограничивают сильно, тк вы просто повторяете что-то, ниочень вникая в процесс, и все что сможете - делать аналог

единственное, что нужно прочитать - учебник по фотошоп/или чем вы там пользуетесь

если кто-то что-то не понимает - читайте оффициальный мануал)

0

8

Taiga13
А что мешает экспериментировать на основе какого-либо урока. Да и полезны они, чтобы узнать как добиться определённого эффекта.

0

9

Тайга ты тут у нас профи ну научи меня так рисовать)))

иди тыкай. ~69

0

10

по-моему, уроки -  экстра полезная вещь, многие приемы методом тыка ни в жисть не найдешь. Мануал читать конечно полезно, но скучновато, а так вроде и мастеришь что-то красивое и учишься всяким приемчикам.

0

11

Кхм, я задал свой предыдущий вопрос по фотошопу здесь, задам и новый:
Может ли кто-нибудь подсказать, как скруглить края картинке и добавить бликов, в общем чтобы возникала видимость объемной детали? И где это легче всего сделать? (в фотошопе али ещё где)

0

12

Rigellion написал(а):

Может ли кто-нибудь подсказать, как скруглить края картинке

посмотри на кланфоруме гангстерс в разделе уроков от дисембоуэла. да простит меня пофигист

+1

13

Мне лучше фотожопой, неохота скачивать Гимп, переучиваться, и т.д.
P.S. - блин, я конечно зажег, я-то всю жизнь думал что у пофигиста какое-то сложное английское слово в нике...

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Рисование