Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Left 4 dead 2


Left 4 dead 2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Описание:

Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера "Left 4 Dead", признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!
Вам придется применить весь этот арсенал против чудовищных Особых Инфицированных (или же играя за них в режиме Versus). Также вы встретитесь с "необычными" обычными инфицированными, включая кошмарных мадменов (mudmen). Чтобы сделать безумный геймплей L4D еще более неистовым, "Режиссер" (AI Director), искусственный интеллект, отслеживавший ваши действия в оригинальной игре и корректировавший окружающую среду исходя из этого анализа, теперь достиг следующего уровня - 2.0! Отныне он меняет погоду, популяцию зомби, их поведение, различные эффекты и звуки исходя из вашего поведения еще более эффективно. "Режиссер" подстроит L4D2 под ваш стиль игры. Вам остается только не забывать вовремя нажимать на курок или колошматить монстрятину тем, что подвернулось под руку..

Зараженные

Свернутый текст

Старые виды зараженных

Охотник (англ. Hunter) — его способность — лазить по стенам и далеко прыгать. Атакует сбивая выжившего с ног и нанося ему серьезные травмы своими когтями. Единственная возможность спастись для выжившего – это помощь товарищей (которые убьют или оттолкнут прикладом охотника).

Курильщик (англ. Smoker) — У Курильщика есть 40-50 футовый язык, которым он может притягивать Выживших, сбивая их с ног, даже душить их, находясь, например, на здании. Выжившие могут стрелять в этот язык, чтобы защитить друг друга, однако если не убить курильщика, его язык быстро регенерирует (вырастает заново). Когда Курильщик умирает, он выпускает дым, который затуманивает зрение выживших, в результате они не могут нормально видеть врагов, а значит – это снижает шансы выжить. Если Выжившего, находящегося в дыму Курильщика, атакуют простые зараженные, то Курильщик получает очки, как Толстяк.

Толстяк (англ. Boomer) — огромный, толстый Зараженный, который может поливать вас блевотой не хуже чем из шланга. Можно подстрелить во время атаки. Когда его блевота попадает на выжившего, она действует как феромон на обычных зараженных и заставляет их сфокусировать атаку на этом игроке. Толстяк получает очки за все атаки обычных зараженных по этому игроку. Двигается медленно. Кроме того, если его убить, Толстяк лопается, и разбрызгивает свою субстанцию на оказавшихся поблизости людей. В Left 4 Dead 2 есть разновидность Толстяка женского пола.

Танк (англ. Tank) — это огромный, мускулистый Зараженный, обладающий воистину сокрушительной мощью. Может подбирать и бросать автомобили и другие большие объекты окружения, проламывать бетонные стены. В режиме "Сражения" игроки не могут выбрать игру за Танка; он случайно дается одному из игроков Зараженных (обычно тому, у кого больше очков). Очень шумный. Когда вы спаунитесь Танком, появляется индикатор контроля, который убывает, если вы не видите выживших (контроль не отнимается, если выжившие находятся в убежище). Если вы ударили выжившего, контроль восполняется. Как только вы теряете контроль над Танком - управление им переходит другому игроку. Если и этот игрок потеряет контроль, то управление Танком передастся компьютеру.

Ведьма (англ. Witch) — в отличии от первой части, в Left 4 Dead 2 ведьма не пассивно сидит на одном месте, завывая, а передвигается по уровню, что делает встречу с ней ещё более опасной. Поскольку во второй части есть смена суток, то Ведьма вполне может усесться где-нибудь после заката.

Новые виды особых зараженных

Громила (англ. Charger) — его способность — с разбегу разбивать ряды выживших. При этом он хватает первого попавшегося и бежит дальше с ним до препятствия (например, стена), вбивая его там в землю. Он может это делать и без разбега, судя по некоторым видео. Возможно, что громила - заражённый, находящийся на полпути мутации в Танка.

Плевальщица (англ. Spitter) — довольно хила, но при этом плюет в выживших кислотной слизью, которая наносит огромный урон — ~10 в секунду за 5-8 секунд существования разрастающейся вширь лужи. После смерти Плевальщицы слизь разбрызгивается вокруг неё, также, как и блевота Толстяка.

Жокей (англ. Jockey) — этот заражённый обладает самой странной способностью — он запрыгивает на Выжившего, и начинает «управлять» его передвижением, то есть тянуть его. Впрочем, выживший еще может сопротивляться и пытаться хоть как-то ему помешать, идя не туда, но Жокей сильнее: 70% контроля принадлежит ему. При этом Выжившему наносится несколько единиц урона в секунду.

Необычные зараженные

Агенты АЧС, в костюмах химзащиты, защищающих их от огня. Носят с собой Блевотные бомбы. Встречаются в компании "Вымерший центр";
Клоуны, привлекающие на вас всех зараженных в округе своими пищащими туфлями. Встречаются в компании "Мрачный карнавал";
Грязевики, заляпывающие экран игрока грязью. Встречаются в компании "Болотная лихорадка" ;
Строители, носящие защитный шлем и не слышат тиканье бомбы. Встречаются в компании "Ужасный ливень" ;
Сотрудники военной полиции, одетые в бронежилет и защитный шлем, защищающие от урона спереди, но оставляя уязвимой спину. Носят с собой тонфы. Встречаются в компании "Приход" .

Оружие

Свернутый текст

Оружие ближнего боя:

Крикетная бита
Электрогитара
Сковородка
Мачете
Фомка
Пожарный топорик
Катана
Тонфа
Бензопила (сильнейшее оружие класса)
Бейсбольная бита (эксклюзивное оружие предзаказа)

Огнестрельное оружие:

Ingram MAC-10 Пистолет-пулемёт, альтернатива УЗИ из первой части. Всего в игре 2 разновидности - обычный и с глушителем.
SPAS12 — помповый дробовик. Обладает большой пробивной способностью и большой кучностью ведения огня на малых дистанциях. Альтернатива оригинального скорострельного помпового дробовика перекочевавшего из первой части.
H&K MSG90 — военная снайперская винтовка, оборудованная оптическим прицелом с двукратным приближением. Точнее ружья из первой части, также имеет больше патронов в магазине — 30 против 15 у охотничьего ружья.
АК47 — автомат советского и российского производства. Чуть меньше точность, меньше патронов но больше урон и более быстрая перезарядка, чем у М16.
FN SCAR — автомат, стоящий на вооружении элитных американских сил. Имеет большое количество патронов (55 в магазине) и повышенную точность. Стреляет очередями по три патрона.
M79 — гранатомет. уничтожает сразу огромное количество зараженных за выстрел, имеет один выстрел в магазине, и примерно 25 патронов. Идеальное средство против Танка на открытой местности. (сильнейшее оружие класса)
Desert Eagle — замена пистолетов с 8 патронами. Меньшая скорострельность, увеличенная мощность и невозможность стрелять по-македонски. Единственное оружие альтернативной стрельбы лёжа.

Вспомогательное оружие

Дефибриллятор — портативный дефибриллятор способен оживить убитого выжившего, у которого будет 50% здоровья. Одноразовый. Альтернатива аптечке.
Шприц с адреналином — вколов содержимое шприца, выживший заметно ускоряется на некоторое время. Все действия совершаемые им (бег, перезарядка, поднятие товарища с земли, лечение, оживление) ускорены и занимают в два раза меньше времени, и при этом изменяется слух: музыка, звуки зараженных, выстрелы и взрывы приглушаются, зато становятся отчетливо слышны голоса особых зараженных и других выживших, а также становится светлее изображение (удобно использовать вместо фонарика). Альтернатива таблеткам. Можно передавать.
Набор для лазерного прицеливания — повышает точность любого орудия.
Зажигательные патроны — коробочка с зажигательными патронами. При использовании добавляет игроку один магазин зажигательных патронов к первичному оружию. Попадание зажигательного патрона воспламеняет Зараженного, и огонь может перекидываться на Зараженных поблизости.
Разрывные патроны — коробочка с разрывными патронами. При использовании добавляет игроку один магазин разрывных патронов к первичному оружию. При попадании в Зараженного патрон взрывает его, нанося урон Зараженным поблизости.

+3

2

любителям мясной рубатеки качать обязательно..и помните , главное - взаимовыручка

0

3

Youjin написал(а):

..и помните

но помни....злость, страх, ненависть...всё это ведёт на тёмную сторону силы...(с)

Онтоп:
как говорилось в одном из обзоров:
Разработчики из Valve сами вырастили убийцу своего шедевра, а именно Left 4 Dead 2

0

4

продам стим ак с этой игрой, все вопросы в пм

0

5

купил лиц за 569 руб,щас обновляю,жду от игры new ощущений =)
афтор лови свой +

0

6

Ух, прошел игру. Очень интересно, хоть и в первую не играл.

Офтоп:

VuleXX написал(а):

афтор лови свой +

Т_Т

0

7

VuleXX написал(а):

афтор лови свой +

Anazir написал(а):

Т_Т

отбалансировал ^_^

+1

8

Anazir
любишь  минусы,поставил=)

0

9

Anazir написал(а):

Громила (англ. Charger) — его способность — с разбегу разбивать ряды выживших. При этом он хватает первого попавшегося и бежит дальше с ним до препятствия (например, стена), вбивая его там в землю. Он может это делать и без разбега, судя по некоторым видео. Возможно, что громила - заражённый, находящийся на полпути мутации в Танка.
            Плевальщица (англ. Spitter) — довольно хила, но при этом плюет в выживших кислотной слизью, которая наносит огромный урон — ~10 в секунду за 5-8 секунд существования разрастающейся вширь лужи. После смерти Плевальщицы слизь разбрызгивается вокруг неё, также, как и блевота Толстяка.
            Жокей (англ. Jockey) — этот заражённый обладает самой странной способностью — он запрыгивает на Выжившего, и начинает «управлять» его передвижением, то есть тянуть его. Впрочем, выживший еще может сопротивляться и пытаться хоть как-то ему помешать, идя не туда, но Жокей сильнее: 70% контроля принадлежит ему. При этом Выжившему наносится несколько единиц урона в секунду.

очень интересно

0

10

stinger69 написал(а):

очень интересно

Угу, а боротся еще лучше.
Только стрелять в жокея на друге не стоит. Только хуже будет.

0

11

Нифига там зарубы.. Скажите если cs source идет то и этот шедевр пойдет? )))

0

12

как все таки обидно что для нее нужен ключ( у меня нет денег чтобы играть покупать лицензию а игра по сети наверно очень классная

0

13

nts, а скачать на торренте и играть по гарене ?

+1

14

Youjin написал(а):

nts, а скачать на торренте и играть по гарене ?

+1 Я сначала на гарене играл. Понравилось и купил лицуху, чтобы не париться с версиями игры и серверов.
Прикалывает играть за зараженных, особенно за Жокея и Плевальщицу :)

0

15

Вчера вышла новая кампания "The Passing" Вроде бы как в ней встретятся персонажи из первой и второй части. Хотя как именно - не понятно, еще не играл.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Left 4 dead 2