Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Аватар


Аватар

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

30 минут как с кинотеатра.
Мне фильм жутко понравился. Супер-пупер-мега-эпик.
Кто не посмотрит в 3D-Кинотеатре тому игнор на год :D

0

2

Дождусь дивиди рипа и посмотрю :3 (шутка офк, там почти фури есть), пойду на выходных, в какой-нить мск кинотеатр, если есть желающие со мной- прошу в аську :) 46 44 7 88 38

Отредактировано Pa360uHuk (18.12.2009 02:40:00)

0

3

Да, тоже на выходных на сабж собираюсь) Правда вот в один из Питерских кинотеатров! как же я хочу к вам на сходку в Мск, да и в гости, нразу не доводилось быть в столице..))

+1

4

Я подожду, когда все посмотрят и под конец пойду на него - тогда народу намного меньше...Кстати, 3D-эффекты хорошие? И еще: я вижу, что фильмы начинают переходить в 3D, как думаете: все ли фильмы будут такими и когда?

0

5

я скорей всего скачаю...

0

6

Хм. Народ с Екб. Гоу?

0

7

Я вообще 3D не вижу (в смысле вижу двойную картинку, и нифига более того), так что мне побоку, как смотреть. Но посмотреть планирую.

0

8

2 день в Москве-сенанс 19:50,в 18:50 билетов уже НЕТ(!!!),пришлось идти в обычный =(
но с радостью посмотрел бы в 3д

0

9

Не дождался я того момент, когда все посмотрят...Сходил сегодня...Фильм 2,5 часа прошел на одном дыхании....Сплошные эмоции, фильм очень понравился. Графика охеренная. В 3D вообще супер. Короче пойду еще раз...

0

10

Rigellion написал(а):

Я вообще 3D не вижу (в смысле вижу двойную картинку, и нифига более того), так что мне побоку, как смотреть.

Хм... А ты как положено в кинотеатре в специальных очках смотрел? А то на мониторе то да, всё будет косо.

0

11

Уже сходил 3тий раз в кинотеатр. Не видел таких фильмов уже давно. Года 3 наверно уже, как минимум.

0

12

NiK257 написал(а):

Хм. Народ с Екб. Гоу

Ждём Дарто, Кролика. А так я согласен! На следующих выходных надо сгонять )) Перед новым гдом.

0

13

давно на 3D небыл... мейби завтро схожу

0

14

Народ фильм просто улёт!! я сегодня сходил .... токо вернулся ! Фильм полон эмоциами,графика супер а в 3D ваще кул , мне очень понравилось .... особенно сюжетная линия! советую всем сходить на него! Когда будет лецензионный диск обезательно куплю!

Отредактировано MoHoLiT (20.12.2009 15:52:50)

0

15

оффтоп:  мм давненько я не был на 4бб ;d
онтоп:классный фильм)сегодня ходил на 3д сеанс в киношку) фильм жутко понравился,даже было грустно уходить из кинотеатра.хотелось ещё и ещё)

0

16

Shramm написал(а):

хотелось ещё и ещё)

Ага...так и ждешь продолжения...Я уж сидел и при каждом затухании экрана внутри себя молился "хоть бы не кончился"

0

17

А вот и я сходил в кинотеатр :p.
Я так же присоеденюсь к народу что фильм вызывает множество эмоций.Описать словами не возможно - рекомендуем к просмотру.

0

18

Завтра иду в кино, но решил на 3д не идти так как дорого и не хватит на пиво после фильма ^^.

0

19

Shramm написал(а):

хотелось ещё и ещё)

Денис (disa051295) написал(а):

"хоть бы не кончился"

Джеймс Кэмерон говорил:

Джеймс Кэмерон написал(а):

Если яильм окупит свою стоимость - 300 миллионов долларов - то тогда я сниму трилогию

За первые три дня фильм набрал 290 миллионов. Делайте выводы.

0

20

За первые три дня фильм набрал 290 миллионов.

неудивительно...свободных мест в кинотеатре - 0,1% и это уже на 3 день показа...раньше в первые 2 дня все сходят, а потом свободно почти...

на 3д решил не идти так как дорого

А у нас и 3D и обычные стоят одинаково...Тем более у нас "обычного" нет...ели фильм 3D - то все сеансы будут именно 3D....а, ну только последний, вечерний сеанс не 3Д может быть, но он 270 руб. стоит...

0

21

Сборы "Аватара" в России за первый уикэнд проката побили предыдущий рекорд, который был установлен третьей частью "Ледникового периода" (20,9 миллионов долларов).
Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" заработал в российском прокате за первые выходные 21 миллион долларов!!!
Представте что будет после окончания показа фильма в кинотеатрах!?

0

22

Mihanik написал(а):

За первые три дня фильм набрал 290 миллионов. Делайте выводы.

Социум хавает! хД

Хз. Не привык судить по фильму через его кассовые рекорды и прочее...

0

23

NiK257 написал(а):

Хз. Не привык судить по фильму через его кассовые рекорды и прочее...

Я имел ввиду что трилогия то будет.

0

24

Mihanik написал(а):

что трилогия то будет.

Бладж.
Лучше бы оставил всё как есть.

0

25

никогда не смотрел фильмы в 3д и плохо представляю что это такое

так то мне не очень нравятся космо фантастика и прочее... но мб посмотрю) раз такие отзывы хорошие)

0

26

Там не космос там....Ну я хз как объяснить.....Такое ощущение, будто все настоящее...

0

27

мдя, впечатлился как это Кэмерону так удалось снять фильм на несуществующей планете. Понятно, что все нарисовано, но зато как! Картинка просто заглядение. Инопланетяне из-за широкой переносицы похожи на даунов, полковник какой то уж через чур брутальный, но в общем и целом фильм крутой
3Д эффекты нельзя пропускать, это все же то, ради чего режиссер парился 5 лет, продвигая новый формат кино. Даешь 3Д в массы!

0

28

только что с просмотра, очень понравился фильм.
пожалел что не посетил WC до просмотра, ибо просмотр ппц не маленький.
понравилась возможность выходить во всемирную сеть через любой кустик со встроенного кабеля  :D

0

29

посмотрел аватар фильм бомба но конечно не то чего ожидал(сам не знаю чего ждал от фильма <3)

0

30

Дождусь фильма на диске всё же :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Аватар