Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Низкая производийтельность в Windows XP SP 3


Низкая производийтельность в Windows XP SP 3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для начала хочу пожалуй извиниться за создание новой темы, потому как ответ где то в глубинах этого раздела и есть, но найти мне его всё таки не удалось. По этому спрашиваю- Из за чего могут быть чрезвычайные тормоза на следующей системе?

My Syste, написал(а):

Intel Pentium 4-3000.0 MHz HT

nVIDIA GeForce4 MX 440 AGP8X 64mb

DDR 1500mb 200 MHz

Если что на этой же системе, на другой винде, тоже сп3 торик вполне себе бодро идёт...  Без шейдеров разумеется. Ибо шейдеры эта видяхя в принципе не потдерживает.
Заранее благодарен.

0

2

дрова есть?
и вообще чё не так? медленно идёт?

0

3

3-9 fps. Дрова вроде как были сразу же в сборке с виндой. Но тем не менее, спасибо. Попробую переустановить порвать.
PS: О_о а разве производийтельность в играх измеряется чем то ещё кроме фпс?
Сорри за даблпост, но по моему иначе никто не увидит... В чём может быть проблема?
ЗЫ: Дрова поставил, проблема осталась.

Отредактировано NiK257 (20.12.2009 17:22:11)

0

4

чья-то зборка иль чистая винда?

0

5

ОЛОЛОЛОЛ ник собрат по нисчастью.А по делу просто я обновил через автоапдейтер майкрософта для карты дрова.А видяха та же сранная 64 440mx :DD

Отредактировано vlad9999 (21.12.2009 16:11:11)

0

6

Бгы. Ладно буду разбирацо, как найду ответ расскажу. Алсо. А что у тебя Джек Дэниэлс на авике делает? ^_^

0

7

:P стоит бутлочка P:
Насчёт лагов релаьно ник  у меня при первом запуске с дровами были адские лаги.Но клацнув ещё раз обновить о_0 всё исчезло.

0

8

Ладно, буду всякие дрова перебирать ибо дело как я понял всё таки в них. Ну а Джек Дэниэлс.... Почему он стоит у тебя, а не у меня? х_Х

0

9

Х_х потому что ты не достоин *захлебнулся в слюне*...

0

10

Хехе. Я перебрал около 20и драйверов и таки нашёл рабочий. Это драйверок версии 6.14.10.9371 от 22.10.2006.
Алсо. Ну и пей свой Джек Дэниэлс, буржуй хренов =)

0

11

Апдейт решения проблемы, зашёл к другу, взял другую видяху хДДД. Эта уже потдерживает шейдеры, но производительности с ними никакой =). Зато без них хоть в космос, всё летает =)

Отредактировано NiK257 (22.12.2009 15:56:43)

0

12

Ну вот я же сказал :P

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Низкая производийтельность в Windows XP SP 3