Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Арт оф вар


Арт оф вар

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ПОМОГИТЕ!!! Что это такое и с чем его едят? Мне очень надо, а то штуку так потратил((( :(

0

2

Вообще-то есть официальная тема по AOW http://forum.toribash.com/showthread.php?t=24028 , но если с английским напряг, я расскажу в двух словах. Какой ты класс выбрал (монк, бандит, ворриор)?

Я бандит. Даже себе текстуру изменил, вот: :)
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Hector (19.02.2008 13:24:07)

0

3

Искусство войны
Жадность, Амбиция и Обман омрачили умы различных фракций, и они начали сражение друг с другом, чтобы захватить честь, стремление и богатство.

Искусство войны - эпическое сражение между различными группами в предложении захватить флаги, которые охраняют в пределах штаба каждых фракций. Как только все флаги той фракции были захвачены, они проиграли и потеряли любую надежду на становление победителями. Есть 3 фракции для игроков, чтобы выбрать; в любой из которых игрок может быть двойным агентом (член больше чем одной фракции).

Воины Академии (Для славы и чести!)
Монахи Храма (Просвещенные борцы!)
Бандиты Укрытия (Открытый Сезам!)

Примеры Gameplay:

Когда Воин вторгается к Храму/укрытию, чтобы украсть флаг, Монахи должны защитить против него. Если Воин победит Монаха/бандита, то он украдет флаг, чтобы добавить к тайнику Академии.

Когда Монах вторгается в Академию/укрытие, но нет никаких Воинов/бандитов там, чтобы защитить, Монах может украсть флаг, печатая линию:
Therefore one hundred victories in one hundred battles is not the most skillful. Seizing the enemy without fighting is the most skillful.
(Поэтому сто побед в ста сражениях не являются самыми квалифицированными. Захват врага без борьбы является самым квалифицированным.)

К какой фракции присоединиться зависит от стратегии игрока. Фракция с большим количеством участников предложит лучшую защиту круглосуточно так же как наступление. Однако, количество побед, разделенное среди большего количества игроков, предоставляет меньше награду. Если игрок - двойной агент (член больше чем одной фракции), вероятно, что его выигрыш будет меньше или ничто

Как только фракция захватила все флаги в пределах Искусства войны, они побеждают!

Количество победы основано на числе учавствующих. Подписывающееся количество может измениться. Например: если присоединение к любой из фракций стоило 1ktc, и в общей сложности 100 игроков подписывают для Искусства войны, тогда количество победы для одной фракции 100ktc. Если есть 50 игроков в побеждающей фракции, то 100ktc разделен на 50, который является 2ktc в игрока. Если есть только 10 игроков для побеждающей фракции, то каждый игрок выиграл 100ktc/10 = 10ktc.

Число флагов, которые охраняет каждая фракция, равно друг другу и может измениться в зависимости от игры. Количество флагов будет только обновлено каждые 24 часа, так держать Ваш форт и охранять Ваши флаги.

Текущим способом игры будет ДЗЮДО.
Это должно начаться 15-ого февраля 2008 для Вашего тестирования.
Изображения Фракции могут быть найдены в torishop.

Пожалуйста сделайте заметки, что это Искусство военного понятия игры в настоящее время проверяется Вами, игроками, так пожалуйста быть терпеливы касающийся любые фантастические разрушения или игру игры., Мы надеемся, это будет регулярным и автоматическим ивентом.

Перевод by Sviatoy

0

4

Я бандит...

0

5

Так вот, слушай. Если коротко, то дерись в комнатах Монков и Варриоров. А в комнату бандитов и не заходи даже, так как каждый проигрыш будет стоить нам флага. А так как волшебная фраза не работает, можно просто не играть в своей комнате чтобы не терять флаги. Ясно:?

0

6

Ясно, А почему фраза не работает? Это плохо. Это сбой?

0

7

И ещё, какие приемущества? Больше кредитов или как?

0

8

Ясно, А почему фраза не работает? Это плохо. Это сбой?

Это ещё разработчики не наладили.

И ещё, какие приемущества? Больше кредитов или как?

Преимуществ никаких, все классы равны

0

9

Я имею ввиду от этого там денег больше или что?

0

10

интререстная фишка надо буит купить)

0

11

помоги хоть ты)))

0

12

КОманда  которая выигрывает делит прибыль от всех проданных билетов

0

13

А что за цена билетов? Мне пока ничего не дали!!! Когда дадут и сколько?

0

14

цена билетов - 1000 торикредитов за участие.

0

15

а когда приз дадут?

0

16

Хз когда команда выиграет =) Соответственно когда либо все флаги сопрут либо по времени ограничение

0

17

деньги дают каждые 24 часа как мне кажется, когда система наладится игроков буит больше тоесть и приз меньше, так что регайтесь ща пока бабла много дают

0

18

Мне пока бабла не дали вообще. Я всегда там играю! только за свои победы!!!

0

19

Vend если хочешь можешь мне продать флаг за 1000

0

20

в этом и проблема, что не знаю... может я что-то клёвое упускаю... пока нет... пожже согласишься?

0

21

низя флаг продать

0

22

Хмм почему? он не отсылаеться?

0

23

Попробуй ;)

0

24

Ну и?

как оно, играется?

как игровой процесс?

сколько денег заработали?

есть ли смысл включатя в игру (если новый артофарт появится)?

вобщем, поделитесь впечатлениями. :) пжлст

0

25

По-моему, он заглох, и никто ничего не получил.

0

26

Нас просто кинули, а сервера АртофВара отдали кланам. Тема игнорируется Наби на форуме

0

27

охренеть просто

вообще вообще ничего?!!!

мне с трудом верится.
Бандитский сервер точно есть.
А не отдать вам всем по 1000 тк - глупость какая то.
Не велики деньги, и виртуальные к тому же.

Гек, может что-то неправильно понял?

0

28

уже началось всеобщее возмущение ;) http://forum.toribash.com/showthread.ph … mp;page=12

0

29

Nirs написал(а):

Бандитский сервер точно есть.

Он скоро перейдет в лапі к клану хак =)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Арт оф вар