Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Несколько советов по улучшению вашего скила


Несколько советов по улучшению вашего скила

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Из этой статьи вы узнаете факты и советы которые помогут улучшить ваш скил:

Факты:
Новички часто используют симметричные атаки в то время как более опытные игроки использую ассиметричные атаки. Также, новички в основном ударяют, растягивая конечность(такую как колено(knee)), в то время как опытные игроки используют вращение от, например, груди(chest). Это, конечно же, будет более сильный удар. Новички чаще всего используют холд, но использовать холд или релакс зависит только от вашего боевого стиля.

Советы:
-Если вы хотите лучше освоить айкидо, или другие моды подобного типа, вам стоит сосредоточится на использовании груди(chest) и пояса(lumbar) чтобы получить преимущество над соперником.

-Когда вы хотите ударить соперника, используйте силу от ускорения или вашего вращения. Проще говоря: разгонитесь и врежте!

-Симметричные атаки не так сильны как ассиметричные, т.е. при использование симметричных ударов, сила от вашего удара будет фактически вдвое меньше чем при ассиметричном, т.к. новички используют обе руки или ноги для удара. Если же вы будете использовать одну конечность для удара, вся ваша сила будет в одном ударе (как если бы вы ударили двумя конечностями).

-Не используйте холд на протяжении всего боя. Используя релакс, каждый джойнт и каждая конечность могут придать доп. ускорение и/или силу удара. При постоянном холде вы теряете ускорение и/или силу удара.

Также, в игре достаточно хороших игроков, готовых помочь вам в улучшении скила. Вам не нужно обыскивать форум в поисках новых и мощных опенеров, игроки могут вам рассказать как сделать собственные!

Примечание:
Эти советы для игроков, которые не уверены что их боевой стиль эффективен.
Но если вам нравится ваш стиль, придерживайтесь его, вам не нужно учить еще один.

Надеюсь вы узнали что-либо новое из этой статьи!

Happy Bashing

Оригинал - BloodTori - http://forum.toribash.com/showthread.php?t=146423
http://imagepost.ru/images/rukeepers.png

Отредактировано dimalit (25.12.2009 20:03:33)

+7

2

Спасибо почитал, хоть и стадию новичка прошел уже, но не считаю себя игроком даже среднего уровня, черный пояс ещё ничего не значит.

0

3

сли вы хотите лучше освоить айкидо, или другие моды подобного типа, вам стоит сосредоточится на использовании груди(chest) и пояса(lumbar) чтобы получить преимущество над соперником.

да ладно че реально чтоль?)

Отредактировано nts (24.12.2009 22:32:41)

0

4

Не я составлял гайд :)

0

5

dimalit написал(а):

Когда вы хотите ударить соперника, используйте силу от ускорения или вашего вращения.

Переводчик - зло.

-1

6

Нормальная фраза.
Промт говорит так:

Код:
-Когда вы хотите ударить противника использовать силу освобождения от вашей скорости вращения, или в простых словах: "Build скорость затем отпустить его с вращающимся хит"

+1

7

CTRL написал(а):

Переводчик - зло.

Не нравится - сам переводи.
Промт не юзаю из принципа

-1

8

dimalit написал(а):

вам стоит сосредоточится на использовании груди(chest) и пояса(lumbar) чтобы получить преимущество над соперником.

Это пожалуй всё, что можно подчерпнуть из гайда. В общем же ни о чём.

0

9

Гайд не помог.Будут ли читать нубы-большой вопрос.Хотя есть среди них любознательные

0

10

а все равно в летописи надо занести

0

11

Хм...а я знал это и всегда пользовался...Обычно играя с нубом я уже на 3-й бой просто ухожу с линии огня и он падает в DQ

0

12

Pioner написал(а):

Будут ли читать нубы-большой вопрос.Хотя есть среди них любознательные

Я думаю что на 4бб мало людей с белыми-зелёными поясами
я этот гайд могу посоветовать моему другу и великому нуубу MoHoLiT

0

13

Dasiko написал(а):

MoHoLiT

сначало мне показалось,что ты про меня)))
Впринципе все,что тут написано,обычно разясняется быстро и в личном разговоре)Плюс маловато общих советов по разным модам)

0

14

шляпный гайд. перевод хороший. бери тексты по интереснее)

0

15

Денис (disa051295) написал(а):

Хм...а я знал это и всегда пользовался...Обычно играя с нубом я уже на 3-й бой просто ухожу с линии огня и он падает в DQ

Фишка покатит только в ушу, и только с ну совсем уж нубом.

dimalit написал(а):

-Если вы хотите лучше освоить айкидо, или другие моды подобного типа, вам стоит сосредоточится на использовании груди(chest) и пояса(lumbar) чтобы получить преимущество над соперником.

А вот это покатит в любом моде.

0

16

Dasiko написал(а):

Я думаю что на 4бб мало людей с белыми-зелёными поясами

ухахахах странная логика судить людей по поясу, и белый может вынести мастера и черный и 4дан может считаться нубом , эх да что уж греха таить я и сам себя считаю нубом

0

17

nts написал(а):

всех кто тут отписался я в МП порву

nts написал(а):

эх да что уж греха таить я и сам себя считаю нубом

противоречишь самому себе, да и пох.

stinger69 написал(а):

шляпный гайд

0

18

спасибо, помог

0

19

неплохой гайд, перевод хороший.

0

20

Спс всем :)
Мне дали статью - перевел. Просто сейчас кризис на хорошие гайды :)

Отредактировано dimalit (25.12.2009 20:03:52)

0

21

PbI6A4OK написал(а):

Фишка покатит только в ушу, и только с ну совсем уж нубом.

Ничего подобного....Прокатывает даже с серьезными игроками иногда, если они не импровизируют, и постоянно делают одно-и-тоже, то они ничего не смогут сделать....

0

22

Игрок который нне импровизирует-жалок

0

23

Большого проку тут нет, но и совсем бесполезным этот гайд считать определенно нельзя.
Хорошо, что тут нет тупо прописаных сценариев боя, то есть конкретных приемов.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Несколько советов по улучшению вашего скила