Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Антишовел.


Антишовел.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте.
Сегодня я хотел бы рассказать вам о том, как сделать антишовел.
Многие считают что надо прыгать на 2 ходу, уклонятся etc.
Но если шовелер все таки вас поднял, что же делать?
Секрет прост, дело в том, что это может даже отучить шовелера от шовела.
Сначала, если вы заметели что ваш противник начинает выполнять шовел, вы должны встать на правый носок(Right Ankle). Почему именно на правый? Да потому что на правом(ИМХО), как мне кажется все таки легче сделать сопротивление шовелу(и сила подьема будет больше)
Потом, вы должны сделать так, как будто тоже пытаетесь выкинуть оппонента. Когда Шовелер будет поднимать вас, сделайте вид как будто вы тоже самое сейчас сделаете.
В итоге-Шовелер пытается поднять вас, а вы его. И оба остаются на земле.
Кстати, при большей вероятности и вниманию, можно выкинуть шовелера самим на 2 ходу, это и обьясняет моё "это может даже отучить шовелера от шовела."

Желаю удачи в борьбе против шовелеров!

P.S Кстати, это все лучше делать в hold-е.

0

2

ээм шовел разбиваеться ударом коленки в корпус )

0

3

kolloz написал(а):

ээм шовел разбиваеться ударом коленки в корпус )

Впринципе согласен. Но не одним же способом делать? Вдруг шовелер сможет уклонится и от удара в корпус?э

ОФФтоп: Зайди в асю, надо обсудить кое че

0

4

Anazir написал(а):

Вдруг шовелер сможет уклонится и от удара в корпус?

тогда его удар будет нешовел уже, я и так в аське в инвизе, кому нада тот знает

0

5

kolloz написал(а):

тогда его удар будет нешовел уже, я и так в аське в инвизе, кому нада тот знает

Хм, если он исхитрится, и просто согнется назад, и потом о5 начнет выкидывание. Мало ли?

0

6

Anazir написал(а):

Хм, если он исхитрится, и просто согнется назад, и потом о5 начнет выкидывание. Мало ли?

согнется назад - упадет на лицо под довлением

0

7

Лучше всего отучать ломаньем руки на втором ходе) Многие долго плачут после этого... Ну а если всё таки подняли^^ Неа, не поднимут, потому что руки уже не будет. По крайней мере шовел уже точно не получится. Лично у меня большинство опенов (как и у многих) - разворот корпуса и сближение рук, поэтому сломать руку я почти всегда могу (ну или покалечить на крайняк).

0

8

SouLFiX
Здесь уж наверно от опена зависит, у каждого же свой?

0

9

Anazir написал(а):

SouLFiX
Здесь уж наверно от опена зависит, у каждого же свой?

Почти во всех опенах, у всех людей сближаются руки и разворачивается корпус. Можно и без корпуса, но руку врятли сломаете, зато покалечите хотя бы)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Антишовел.