Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » APB: All Points Bulletin


APB: All Points Bulletin

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Я не Сургутский)

0

92

ок завтро в асе, тоесть утром

0

93

Акей ;)

0

94

установил игру врубаю, идет обновление 230 КБ, и все закрываеться окно... чо делать

0

95

если у тя виндус виста или семерка,то попробуй шелкни по ярлыку игры правой кнопкой мышки и нажми "запуск от имени администратора"

0

96

у меня комп и половину графики этой игры не потянет Т_Т

0

97

урра скачал я эту апб)) Некто нехочет предложить ключик побегать?) Наверняка с дальнейшей покупкой

0

98

Сегодня началась раздача ключей на обт и осталось всего 5к
Подробности на гохе

+2

99

У кого-то получилось установить и запустить?
У меня скачалось все, но не запускается из-за ошибка скачивания какого-то файла при запуске.http://xmages.net/upload/e241fb00.png

0

100

ЕЕЕ спасибо получил ключиг плюсанул

0

101

ключик взял теперь надо скачать

0

102

На 7-ке х86 так и не смог запустить игру. Зато на ХР х86 заработала сразу, правда пришлось перекачать 7.5 ГБ с их мегаскоростью. Ну в общем игра происходит в стиле "получил_квест-выполнил-взял_с_полки_пирожок".

И так все время. Напоминает ГТА, только оппоненты живые люди. Периодически очень крепко лагает, причем не из-за тяжести движка, а скорее всего из-за сервера, потому что в другие моменты игра летает, при условии что рядом куча народу, машин, перестрелки; и при этом может подвиснуть в совершенно пустой локации.
Графика в игре не понравилась, возможно из-за того что играл на средних. Попробую на высоких перед тем как удалить игру. Зато есть огромный выбор музыки всех стилей с last.fm, наверное это единственный плюс этой игры.

0

103

Завтра у меня будет комп,скачаю и сыграю,ключ получил.

0

104

Ап темку,еще какой-нибудь идиот любитель подобных игр кроме меня заказал уже ключик?

0

105

Хорошая игра , нравится шифт

0

106

а что еще тесты идут?

0

107

У создателей GTA получиться только GTA.
А так-неплохо.

0

108

Fisher
Да?
Rockstar games

0

109

rfxDarth
Из главных игр-да. Гта может быть и без машин.
К тому же, у них куча студий.

0

110

Fisher написал(а):

Гта может быть и без машин

И без людей тогда уж тоже.

0

111

rfxDarth написал(а):

И без людей тогда уж тоже.

Почему нет?

0

112

Фишер, ты смешон.

0

113

APB уже вышла и продаётся в магазинах за ~600 рублей. Глупо платить такие деньги, если её рано или поздно взломают...
Причём если учесть, что один месяц игры стоит 350 рублей. Об игре было написано, что в игре можно будет заработать валюту, которую после можно обменять на игровое время. Но как вы понимаете это обман, т.к. заработать там время почти не реально... Затратное дело эта игра, но я не играл в неё и это чисто моё мнение.
Хотел бы узнать у тестировавшего, стоит ли она этого?

Отредактировано Villman (04.07.2010 12:01:57)

0

114

Лично я в этой игре не нашел для себя вообще ничего, за что можно было бы платить.
Даже в бесплатную бету не смог дольше трех часов заставить себя поиграть.

0

115

хочу редактор персонажей в отдельном приложении. и машинок. и просто кататься по пустым трекам на это чуде и ловить нескончаемое удоволствие от полностью заточеного под меня персонажа. но *УЕЦ D:

Youjin написал(а):

Хорошая игра , нравится шифт

а вот на это нету слов._.

Отредактировано Veliar (04.07.2010 15:20:21)

0

116

под шифтом имел ввиду играбельность (физику,мувмент,управление..)

0

117

Villman
Оформил предзаказ,заплатил 900р. и счастлив,етцетц.

0

118

если набрать на след месяц игры реально без особых болей в заднице то куплю. в противном случае лесом. либо я либо игра

0

119

hepukt4e написал(а):

Ну в общем игра происходит в стиле "получил_квест-выполнил-взял_с_полки_пирожок"

Угу.... Ты прям читаешь мои мысли =)

0

120

да ну тори всё равно круче :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » APB: All Points Bulletin