Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Нехорошая склока


Нехорошая склока

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Респект всем парни,кроме НИРСА!!! +1 Стазис : )
Теперь я точно знаю кто такой Нирс...Вы конечно можете пойти ему ещё полизать жопу.
Баньте меня если хотите,но я скажу про него несколько добрых слов.Хоть в этой теме выскажу своё отношение к этому балвану!!!

Сегодня зашол к нам на сервер [HACK]crazzzy9 и сказал что шаркс сакс(свидетель Мазила).Я как и любой другой забил им кв,с предлогом на сегодня в 21 00по мск(но это уже не имеет никакого смысла).
С добрыми намерениями я писал на форуме Хак!!!После чего Нирс написал "го дуэль через 4 минуты или шаркс - сакс",в ответ на это я ему написал "ты чи дыбил такую фигню говорить" и в конце я написал "Если не хотите кв так бы и сказали,сыграли бы позже".
После некоторого времени я попробовал зайти на сайт Хака,но меня добавили в херню какую-то,это ещё пофиг.Написал Нирсу в личку что типа убери пожайлуста из списка инфецированых на вашем форуме,а вот на этом месте моё отношение к этому ПАДОНКУ изменилось!!!
Через пару часов захожу я на сайт и мне пишеться "Вас забанил пидар Нирс до 01.06.2010"  Ну и какого х*я спрашиваеться банить в тори, ты придурок? Кто тебе админку дал балван?Что нельзя было в тори высказать своё отнешение?
Нирс от тебя я не ожидал такого.
Конечно для всех вас Нирс король и бог,но за что банить,а?Вы банили Владкасла?Банили кого-то другого?Когда Закон гнал на матом на типов + ему!!!Его же не забанили...И в этом моменте тем более не я виноват,а твой соклан.
С наступающим Нирс!!! :cool: :cool:  :cool:

Отредактировано DeIMoR (30.12.2009 16:25:45)

0

2

DeIMoR написал(а):

Сегодня зашол к нам на сервер [HACK]crazzzy9 и сказал что шаркс сакс(свидетель Мазила).Я как и любой другой забил им кв,с предлогом на сегодня в 21 00по мск(но это уже не имеет никакого смысла).С добрыми намерениями я писал на форуме Хак!!!После чего Нирс написал "го дуэль через 4 минуты или шаркс - сакс",в ответ на это я ему написал "ты чи дыбил такую фигню говорить" и в конце я написал "Если не хотите кв так бы и сказали,сыграли бы позже".После некоторого времени я попробовал зайти на сайт Хака,но меня добавили в херню какую-то,это ещё пофиг.Написал Нирсу в личку что типа убери пожайлуста из списка инфецированых на вашем форуме,а вот на этом месте моё отношение к этому ПАДОНКУ изменилось!!!Через пару часов захожу я на сайт и мне пишеться "Вас забанил гомосек Нирс до 01.06.2010"  Ну и какого х*я спрашиваеться банить в тори, ты придурок? Кто тебе админку дал балван?Что нельзя было в тори высказать своё отнешение?Нирс от тебя я не ожидал такого.Конечно для всех вас Нирс король и бог,но за что банить,а?Вы банили Владкасла?Банили кого-то другого?Когда Закон гнал на матом на типов + ему!!!Его же не забанили...И в этом моменте тем более не я виноват,а твой соклан.С наступающим Нирс!!

так вот почему дел забаненюНе к добру.И не уж-то это из-за 13 летнего школяра Крэйза?

0

3

DeIMoR написал(а):

Респект всем парни,кроме НИРСА!!! +1 Стазис : )
Теперь я точно знаю кто такой Нирс...Вы конечно можете пойти ему ещё полизать жопу.
Баньте меня если хотите,но я скажу про него несколько добрых слов.Хоть в этой теме выскажу своё отношение к этому балвану!!!

Сегодня зашол к нам на сервер [HACK]crazzzy9 и сказал что шаркс сакс(свидетель Мазила).Я как и любой другой забил им кв,с предлогом на сегодня в 21 00по мск(но это уже не имеет никакого смысла).
С добрыми намерениями я писал на форуме Хак!!!После чего Нирс написал "го дуэль через 4 минуты или шаркс - сакс",в ответ на это я ему написал "ты чи дыбил такую фигню говорить" и в конце я написал "Если не хотите кв так бы и сказали,сыграли бы позже".
После некоторого времени я попробовал зайти на сайт Хака,но меня добавили в херню какую-то,это ещё пофиг.Написал Нирсу в личку что типа убери пожайлуста из списка инфецированых на вашем форуме,а вот на этом месте моё отношение к этому ПАДОНКУ изменилось!!!
Через пару часов захожу я на сайт и мне пишеться "Вас забанил гомосек Нирс до 01.06.2010"  Ну и какого х*я спрашиваеться банить в тори, ты придурок? Кто тебе админку дал балван?Что нельзя было в тори высказать своё отнешение?
Нирс от тебя я не ожидал такого.
Конечно для всех вас Нирс король и бог,но за что банить,а?Вы банили Владкасла?Банили кого-то другого?Когда Закон гнал на матом на типов + ему!!!Его же не забанили...И в этом моменте тем более не я виноват,а твой соклан.
С наступающим Нирс!!! :cool: :cool:  :cool:

Я бы сделал то же самое на месте Нирса

0

4

со времени моей последней встречи с нирсом прошло много времени. мнение мое о нем координально изменилось с очень отрицательного(сначала я о нем очень плохо думал) на очень положительное(при просмотре старых форумов и личном общении мнение сменилось аж до состояния бананового паладина). сейчас я ни фига не понимаю. люди, кто нибудь толково что нибудь объяснит?

0

5

Neji написал(а):

Я бы сделал то же самое на месте Нирса

Лизать жопу вздумал?нет?Обоснуй.
Ребят давай в другой теме все выясним а то эта тема праздничная и о другом.

0

6

Нирса сейчас можно сравнить с... Ммм... Ну скажем с императором. Многие почитают, многие не любят, но сказать ничего не могут, т.к в любом случае все будут за Нирса и в любом случае он выйдет сухим из воды. Он популярен, он узнаваем. Даже те, кто поддерживают тебя станут писать за Нирса ибо он - "Царь", любимец народа и идти против него - себе дороже. А так то можно сказать молодец, что высказался. Не у каждого бы смелости хватило.

0

7

А что Нирс реальне тиранил?Я не припомню.

0

8

Pioner написал(а):

А что Нирс реальне тиранил?Я не припомню.

Я что то сказал про тиранию?

0

9

Ну смысл твоего поста был в безнаказаности царей.Ну я и подумал..тсс Нирс здесь.Он все и объяснит

0

10

Pioner написал(а):

Он все и объяснит

Или уйдёт, ничего не объяснив, а только таким ходом подтвердит слова Дельмора =O

0

11

Всё будет.

0

12

Azok написал(а):

Нирса сейчас можно сравнить с... Ммм... Ну скажем с императором. Многие почитают, многие не любят, но сказать ничего не могут, т.к в любом случае все будут за Нирса и в любом случае он выйдет сухим из воды. Он популярен, он узнаваем. Даже те, кто поддерживают тебя станут писать за Нирса ибо он - "Царь", любимец народа и идти против него - себе дороже. А так то можно сказать молодец, что высказался. Не у каждого бы смелости хватило.

Что за херню ты плетёшь.. Если лично у тебя нету собственного мнения - это твои личные проблемы.

P.s. Всегда нужно слушать версию обоих сторон

Отредактировано Псих (30.12.2009 17:46:05)

0

13

пока мы знаем о ситуации только с одной стороны нельзя ничего толком понять
если все было так как это представил Делмор, то бан на пол года - слишком жестоко.
ждем комментариев от другой стороны

0

14

мой милый друг Delmor,

Нет ничего круче, чем зайти в ветку про успехи русского комьюнити и начать нести хернью про вселенский заговор против тебя.

Ну да ладно. Слава богу твою истерику выдернули от туда и я могу тебе нормально ответить тут.

====================

Итак.
По сути.

Я правильно понимаю, что ты считаешь в порядке вещей зайти на форум чужого тебе клана и начать бросаться словами "придурок", "гнида", "вы сакс" и т.п.? Ты вообще какую реакцию ожидал? Овации и крики браво?

Тебя что, сразу забанили что ли? Нет. Стандартный infraction за clanboard invasion и insulting other members и не более. Все этим бы и закончилось.

Вобщем, Delmor, на форуме шарксов ты можешь себя вести как тебе больше нравится: посылать людей через одного, крыть матом и ни в чем себе не отказывать. Переносить это поведение на другие форумы не нужно.
Как бы не советую повторять ошибки.

===================

iLLepidus тебя оправдывает. Вобщем это его право но, наверное, я тебя тоже отчасти понимаю. Учитывая, что зачинчиком беспорядков стал крези, илл убедил меня что я неправ не меньше твоего.

Вобщем, бан с тебя снят, но я надеюсь ты вынесешь из этого какие нибудь уроки

+4

15

От себя добавлю... А КВ мы сыграем как-нибудь, фигня вопрос =)
Просто предупреждать заранее надо... Ну хотя бы дней за пять, а лучше недельки за полторы =)

-------------------------------

Мне правда очень обидно что всё так развернулось нехорошо.

Я правда надеюсь, что конфликт этот будет исчерпан и взаимных обид не будет.

Мужики, будьте чуть менее горячими. Мы же русское комьюнити, а не финское.

+1

16

человек, который сохраняет чистоту и порядок в комьюнити чуть ли не с даты регистрации, не может сделать такое просто так.
я не мог ошибиться второй раз...

0

17

DeIMoR написал(а):

Нирс написал "го дуэль через 4 минуты или шаркс - сакс"

Nirs написал(а):

Я правильно понимаю, что ты считаешь в порядке вещей зайти на форум чужого тебе клана и начать бросаться словами "придурок", "гнида", "вы сакс"

Кто-то тут наврал

Никто не наврал. [iLLepidus]

0

18

Нирс, если не трудно копипастни все посты Дельмора с форума Хака.. Иначе не будет полной картины.

P.s. И желательно не только посты Дельмора.

+1

19

Pioner написал(а):

Кто-то тут наврал

хронологически первое было посредине между вторым.

и вобщем то понятно, что "го дуэль через 4 минуты" не более чем пародия "сегодня через несколько часов кв".

--
хех.
я ответил всем и вся. миссия выполнена.
всех с наступающим. не хмурьтесь и уважайте друг друга.

Отредактировано Nirs (30.12.2009 17:58:16)

0

20

4бб написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 10)
    Anazir
    CkyT
    dranik
    iLLepidus
    MaXoN
    PbI6A4OK
    Shlyapo
    stinger69
    Vitiek
    Псих

О_о
Кстати, насчет

Pioner написал(а):

Кто-то тут наврал

Я думаю что Нирс(на сколько я его знаю)вобще не может такого сказать, в плане "Го дуэль или зассал(или ваш клан лохи, ты сам лох etc).

0

21

"сегодня через несколько часов кв"

О да. В этом весь DeIMoR. А ситуация дурацкая. И некоторые в этом треде на себя слишком много берут и слишком высоко ставят. И могу заведомо сказать, что это не Нирс и не Илл, как могут подумать некоторые.

0

22

Anazir написал(а):

Я думаю что Нирс(на сколько я его знаю)вобще не может такого сказать, в плане "Го дуэль или зассал(или ваш клан лохи, ты сам личность обманутая хулиганом etc).

Ну мало ли что в голову взбредёт. Мб он новый год уже отмечает xD Ничего нельзя исключать.
Ладно.

Nirs написал(а):

всех с наступающим. не хмурьтесь и уважайте друг друга

Согласен с этим.

Отредактировано Azok (30.12.2009 18:35:42)

0

23

DeIMoR написал(а):

Респект всем парни,кроме НИРСА!!! +1 Стазис : )Теперь я точно знаю кто такой Нирс...Вы конечно можете пойти ему ещё полизать жопу.Баньте меня если хотите,но я скажу про него несколько добрых слов.Хоть в этой теме выскажу своё отношение к этому балвану!!!
            Сегодня зашол к нам на сервер [HACK]crazzzy9 и сказал что шаркс сакс(свидетель Мазила).Я как и любой другой забил им кв,с предлогом на сегодня в 21 00по мск(но это уже не имеет никакого смысла).С добрыми намерениями я писал на форуме Хак!!!После чего Нирс написал "го дуэль через 4 минуты или шаркс - сакс",в ответ на это я ему написал "ты чи дыбил такую фигню говорить" и в конце я написал "Если не хотите кв так бы и сказали,сыграли бы позже".После некоторого времени я попробовал зайти на сайт Хака,но меня добавили в херню какую-то,это ещё пофиг.Написал Нирсу в личку что типа убери пожайлуста из списка инфецированых на вашем форуме,а вот на этом месте моё отношение к этому ПАДОНКУ изменилось!!!Через пару часов захожу я на сайт и мне пишеться "Вас забанил гомосек Нирс до 01.06.2010"  Ну и какого х*я спрашиваеться банить в тори, ты придурок? Кто тебе админку дал балван?Что нельзя было в тори высказать своё отнешение?Нирс от тебя я не ожидал такого.Конечно для всех вас Нирс король и бог,но за что банить,а?Вы банили Владкасла?Банили кого-то другого?Когда Закон гнал на матом на типов + ему!!!Его же не забанили...И в этом моменте тем более не я виноват,а твой соклан.С наступающим Нирс!!

Деймор описал Нирса сродни своему школота-стилю. Не думаю что нирс начал бы беспределить.
З.Ы: Владкасла банили, так что не пизди. :)

Псих написал(а):

Нирс, если не трудно копипастни все посты Дельмора с форума Хака.. Иначе не будет полной картины.
            P.s. И желательно не только посты Дельмора.

Доо!

А пионер клоунаду развел и вся эта тема - бред. Нехватало срача под новый год.

0

24

Nirs написал(а):

Я правильно понимаю, что ты считаешь в порядке вещей зайти на форум чужого тебе клана и начать бросаться словами "придурок", "гнида", "вы сакс" и т.п.? Ты вообще какую реакцию ожидал? Овации и крики браво?

Я считаю в порядке вещей предложить клан вар нормальным языком,твой соклан сказал что наш клан сакс и ты ещё обвиняешь меня в этом что я виноват?О_о

Nirs написал(а):

Ну да ладно. Слава богу твою истерику выдернули от туда и я могу тебе нормально ответить тут.

Нет никакой истерики,мне кажеться ты просто неадекват(без обид).Я сказал там всё нормальным языком и перестраивать ничего ненужно Нирс,а ты через несколько минут без какого-то либо предупреждения взял и забанил меня.

Nirs написал(а):

Тебя что, сразу забанили что ли? Нет. Стандартный infraction за clanboard invasion и insulting other members и не более. Все этим бы и закончилось.

Чё???И тут ты врёшь...Ты правильно говоришь меня не сразу забанили,а через пол часа...

Nirs написал(а):

Вобщем, Delmor, на форуме шарксов ты можешь себя вести как тебе больше нравится: посылать людей через одного, крыть матом и ни в чем себе не отказывать. Переносить это поведение на другие форумы не нужно. Как бы не советую повторять ошибки.

Я людей без повода не посылаю т.к. я не пиздабол.Какие ошибки парень,ты о чём?Это у тебя была ошибка банить меня.

Nirs написал(а):

не хмурьтесь и уважайте друг друга.

Вот - "уважайте друг друга",а не баньте без причины.

NiK257 написал(а):

И некоторые в этом треде на себя слишком много берут и слишком высоко ставят. И могу заведомо сказать, что это не Нирс и не Илл, как могут подумать некоторые.

Ник...я всё сказал как было,без брыхни,а то что ты говоришь своими догадками это бред >_<

Azok написал(а):

в любом случае все будут за Нирса и в любом случае он выйдет сухим из воды. Он популярен, он узнаваем. Даже те, кто поддерживают тебя станут писать за Нирса ибо он - "Царь", любимец народа и идти против него - себе дороже

Азок всё правильно сказал +1.

iLLepidus написал(а):

Я правда надеюсь, что конфликт этот будет исчерпан и взаимных обид не будет.

Я не злопамятный и некогда не обижаюсь ни на кого.Тем более Новый год уже завтро.
С наступающим парни)))

Ash написал(а):

Деймор описал Нирса сродни своему школота-стилю.

Аш ты не видел,так что молчи!!!

Отредактировано DeIMoR (30.12.2009 18:53:24)

-3

25

ы
=/ ну вот как это называется? а ведь большой мальчик уже. ~69

+4


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Нехорошая склока