Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Бан в тори.


Бан в тори.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вообщем
Дело было так я зашол на сервер где трое людей не назову никки обещал фармили тк каким то способом. Вообщем меня за банили за то что я там был. Забанили на 2 года и теперь я не знаю к кому обратится.  Прошу если кто знает с кем связатся или что инбудь падобное сказать сюда. :mad:

-1

2

Не ты один такой. ~180 игроков в бане.

0

3

iLLepidus написал(а):

[19:47] <Nirs> илл, напиши в ветке, что забаненные за ПОДАРЕННЫЕ ТК пусть пишут мне пмки на оффоруме.
[19:47] <Nirs> т.е. в бане остануться те, кто САМИ ФАРМИЛИ
[19:48] <Nirs> а те, кому просто подарили тк а сегодня они оказались в бане - пусть пишут мне.

Больше ничего  не сказать! Удачи соклан, надеюсь разбанят!

0

4

Значит писать нирсу а он на 4бб есть?
меня там даже на форум не пускает никуда. МНе подарили тк и андр сабака зачем то скинул мне свои шмотки. Вообщем я там не причем!
______________________________
Прошу прощеня за дабл пост!!! Просто у меня щас такое састаяния. Мне подарили тк сабака ещё до фарма 200к поскольку ему рекс подарил 1 лям и гектор 170к Но ничего противозаконного я не делал у меня было 360к с чемто я не фармил я просто зашол на сервер где фармили люди андрсабака скинул свои шсотки мне на хранение. Я не знаю что мне делать из за нескольких людей я в бане на 2 года и потярял все тк 5 дан и свой сет текстур!!! Хотя я там обсалютно не причем!!!!

0

5

MagDag написал(а):

Вообщем
Дело было так я зашол на сервер где трое людей не назову никки обещал фармили тк каким то способом. Вообщем меня за банили за то что я там был. Забанили на 2 года и теперь я не знаю к кому обратится.  Прошу если кто знает с кем связатся или что инбудь падобное сказать сюда.

МДа кому ты пиздишь? я зашел на сервер ты там во всю фармил с бариком а теперь тут расказываешь всем
минус тебе

-1

6

фван ето чистый гон! фармил не я а скейт!
Я сиделл в спектах и пписал "что вы делайте че за нах" и тд
Я не фармил! Я могу даказать если надо скинуть историю сообщения с скейтом и тд я не знаю как пусть админуы проверят но я сидел в спектах и авигевал что там твари тся!!!

0

7

забей на эту гавно игру и сходи погуляй

+1

8

мне просто обидно что я все потерял итз за того что ктото фармил!!! Я остался без ничего а у них по 5 лямов ="(

0

9

если ты думаешь, что их не забанили, то хочу тебя обрадывать их ВСЕХ забанили ВСЕХ кто фармил или просто принял подарок в виде нескольких сотен или лямов тк

0

10

Я знаю! что их тоже забанили дело не в этом! Я там вообще и не прикасался и не фармил и денег оттуда не получл!
А меня забанили !!! Они хотябы при деньгах!

0

11

^fun
меня уже от тебя тошнит, тролить у тебя неполучаеться, а твои слова вечно на нервы берут

0

12

колоз хотяб ты мне вериш что я там не причем? =(((((((((

-1

13

МДА ТУПИЦЫ МИНУСНУЛИ
колоз ты никто и мне все равно на тебя
а ты макдак и ври потому что когда я зашел на сервер видел как барик падал и кто то из вас получил 120к
потом барик ливнул а ты якобы ушел в афк так что ненадо отмазыватся
если надо для доказательства я нирсу дам реплей и могу сюда выложить

+3

14

если тебе скажут, что ты не причём тебе легче станет?

0

15

^fun
Вреш ты бариг и скейт падали по 2 раза на скока я понял и я ничего не получил все 360 с чем то к я получил так 170к купил у гектора и 200к мне подарил андр сабака ещё вчера или позавчера!!! и купил себе голд релакс!!! Я ТАМ НЕ ПРИЧЕМ А ТЫ ФАН словами не описать что такое!

0

16

MagDag
Хватит дабл постить наконец.
Пиши в пм нирсу на офф. форуме.

Закрыто

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Бан в тори.