Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Не закрывать пока не разберусь.


Не закрывать пока не разберусь.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Админам.
Тему не закрывать и не удалять без моего согласия.(Соул я отослал тебе вчера сообщение ты промолчал)
----------------------------------------------------------------
Это я писал специально для админов в конце своего первого поста.Ну да ладно создам ещё тему чтоб детально разобраться в этой нехорошей ситуации,которая вышла у меня с Нирсом.

Нирс - Меня порой поражает желание людей устроить войнушку. Наверное скушно. Ну да ладно.

Парень какая войнушка,я что-то не пойму кто её первый начал,ты мне случайно не подскажешь братишка?

Нирс - Итак, давайте по существу. Все что сейчас тут происходит не имеет ни малейшего отношения ни к ТОЙ САМОЙ ВЕТКЕ и ни к крези. И тут даже нету ни шарксов, ни хака.
Есть только слегка обезумевший Делмор и его личная борьба за свободу слова.

К крейзи я ничего против не имею,не он меня банил...Нирс я не обезумел просто второй бан ни за что,меня слегка вывел из себя.Так бы сделал любой другой которого банят не за что второй раз.

Нирс - Если кто нибудь внимательно проследит за нитью событий, то увидит, что делмора и ко "как бы сильно оскорбили" один единственный раз и произошло это не на форуме, а на сервере.

Нирс как раз меня обидел только твой бан.А на слова мне было как-то пофиг,но это только до бана было пофиг.

Нирс - Ну да ладно. Тут упоминается какая то ветка о кв, где Нирс вроде бы как до глубины души обидел все шарксов и делмора в частности.

Обидел только меня баном.На всё остальное что ты мне писал на форуме я сказал только одно плохое слово как ты помнишь.
На слова Шаркс сакс и зассали я сказал - ты чё придурок Нирс.Вот что было тут плохого и всё.

Игроки со стажем отлично знают, что на форуме [Hack]'а вся ругань всегда удалялась. Причем достаточно быстро. На нашем форуме вы не найдете ничего похожего на то, что творится в этой ветке. Это давнишнаяя форумная политика, которая отражена в "Правилах кланового форума". Интересующиеся могут пойти, да прочитать. (немного неожиданно удивление Maxon'а по этому поводу. вроде бы ты как бы в курсе)

Удаление ветки - это прекращение ссор. В данном случае - никто не видит что написал я, никто не видит что писал делмор. Никто не видит взаимных оскорблений и тема рассасывается сама собой.

Что там я написал? Гоу дуэль через 4 минуты или шаркс сакс? Все струсили? Лол? Смайлы и ремарка про мораль до делмора не дошли. Да это и не важно. В принципе, я мог там не пошутить, а написать любую гадость - Делмор в ответ не стеснялся в выражениях.

Нирс там вроде не было никаких смайлов)))
Нирс я знал наперёд что ты меня забанишь и написал только одно слово(безобидное) - ты чё придурок .Как видишь я наоборот стеснялся в своих выражениях)))
А вот ты за это меня в бан кинул.

Итак. Делмор получил infraction (письменное уведомление о нежелательности его оскорблений на клановом форуме), сама ветка удалена . Все. Нету ничего из за чего стоило бы продолжать грызню.

Но нет. Я получаю от делмора ответ на infraction, написанное в стилистике стартового поста данной ветки. Он в ответ получает еще один infraction и тот конвертируется в недельный бан (опять же посредством суммирования infractions. Эмм... долго так объяснять. Короче - за одно оскорбление вас никогда не забанят. У вас просто появится штрафное очко. А вот если этих штрафных очков накапливается какое то количество - они конвертируются в однодневный или недельный бан)

Парень могу хоть сейчас предоставить тебе то письмо которое я тебе отослал))) Там нет не одного мата,там только просьба вынести меня из списка инфицированных на вашем форуме.Подчёркиваю ни одного оскорбления в сторону Нирса!!!Разбань я покажу что я тебе отослал или ты сам выложи его сюда.

Ну да ладно. Совместными усилиями (со стороны Хак'а кстати) снова пытаемся поставить точку в этом инценденет. Бан с делмора снят, ветка на 4бб закрыта. Все. Разве есть что нибудь за что зацепиться для продолжения ссоры?

Оказывается, есть.

Случайно сегодня мне на глаза попадается пост, в котором делмор рассказывает как классно он меня проучил, показал кто тут реально рулит, и вообще, оказывается, он сжалился надо мной и сделал мне подарок на новый год - меня не забанили и не посадили на кол.

----------------------------------------------------------------------------------------простое сообщение на форуме--------------
Вот всё как было,начну пожалуй с самого начала...
Сидел я на серве с Ламбадой,Крейзи и Мазила.Ламбада вышел...
Дэлмор - Мазила го к нам?
Мазила - Я с УССР ещё не ушол.
Дэлмор - окей мэн : )
Крейзи - шаркс - сакс.
Дэлмор - го кв.
Крейзи - Давай : )
Дэлмор - Когда и во сколько?
Крейзи - мне пофиг когда.
Дэлмор - Сегодня.
Крейзи - в 20 00 или в 21 00 по мск.Пиши на нашем форуме.

На форуме Хак я начал свои слова так...
Уважаемые Хак!!!С наступающим Новым годом.Предлогаю вам Клан Вар сегодня в 21 00 по мск,ну и так далее...
Хепуктче и ещё парни сказали что не будут играть.Предупредил бы минимум неделю.
Дэлмор - окей парни.Нефиг тогда было говорить что Шаркс сакс.Значит сыграем после Нового года.Ещё раз с Новым годом и желаю Хаку стать более сильным кланом.
Нирс - го дуэль через 4 минуты или шаркс - сакс.
Нирс - Я чесно прождал эти 4 минуты,но никто не пришол вы зассали.
---Originally Posted by Nirs
что бы осознать всю глубину и многозначительность этого триплпоста, нужно еще раз прочитать топик.
Дэлмор - Чтобы осознать всю тупость.
--Originally Posted by Nirs
или через 4 минуты со мной дуэль - или шаркс сакс
Дэлмор - Ты чи придурок >_< Нирс...
Это было предложение кв,а не ультиматум.
Твоя реакция если бы кто-то сказал что Хак сакс...Ты бы посмеялся над этим или что?
Сыграем значит кв после нового года,на выходной день,чтоб вы все успели собраться.
Я же сказал выше,что если не хотите то сыграем потом,хули тогда хернёй какой-то страдать...

После нескольких минут я был добавлен в список ифицированных на форуме Хак,а ещё через несколько минут был забанен(всё в прошлом,меня разбанил Нирс,видать проснулась совесть)
Я конечно могу добиться чтоб у Нирса сняли админку,но пусть это будет ему подарок на Новый год.Вследующий раз пусть подумает десять раз,а не один раз сделает глупость.
Вот и решайте кто прав кто виноват...
Кто первый начал,кто был неадекватом в этом случае?
----------------------------------------------------------------------------------------простое сообщение на форуме--------------
Вот то самое сообщение которое не понравилось Нирсу^^^ где там оскарбление за которое можно банить.

О, ё! И это после многократных попыток настроить его на мирное сосуществование? Мля, делмор, ты хочешь бодаться? Welcome! В конце концов я достаточно долго игнорировал всю гниль сказанную в мой адрес. Тебя никто не оскорблял, никто не пытался унизить или поглумиться над твоей детскостью. Тебе многократно давали понять, что никому конфликты на пустом месте не нужны. Любой может сравнить все что ты тут наговорил с крейзиным "сакс".

Нирс я и так уже был настроен на мирное существование)))
Бодаться так бодаться,заметь не я это предложил xD
Нирс хочу сказать что ты первый начал этот конфликт своим баном.А про админку это была шутка.Я вообще не злопамятный.
И в пм я тебе писал нормальное сообщение без матов.А в ответ я получил свой первый бан от тебя...

Вобщем. Начинай отвечать за свой базар. Ты в недельном бане по той же причине что и в первый раз - insultings other players. Скулить об анбане не нужно - три раза мы закрывали эту тему, и три раза ты ее поднимаешь снова. Самое время задействовать твой коварный план по уничтожению смодов. Если все что ты там наговорил про свое могущество окажется брехней - пеняй на себя.

Нирс я то отвичаю за свой базар,а вот ты я вижу нет...Найди хоть одно оскорбление в том сообщении за то,что ты мне дал бан.(думаю ты сам всё понял)

P.S. Я смотрю там ксаналекс и ктрл одевают повязки дружинников? ну-ну. Если шарксы так сильно хотят проверить кто гаркнет громче - я не против. Немножко надоело уже был добрым и вечно искать консенсус с каждым "героем".

Нирс а вот на Ханалекса и на Ктрл не нужно плохих слов.Если ты собираешся гаркать ну так гаркай.
Нирс ты обязан быть в тори добрым,отзывчивым человеком  т.к. ты админ.А админы должны решать все проблемы нормальным путём,а не уходить от проблем просто забанив человека не за что.
Если тебе показалось что ты прав,то просматри всё что я тебе отправлял до бана.

Отредактировано Del (04.01.2010 13:49:36)

-2

2

Del
Пздц. Почему нельзя выяснить отношения с нирсом в пм или irc?
Вы в тори не первый день знакомы. Правильно? Почему нельзя все мирно решить?
Устроили клоунаду на форуме блин. Из мухи слона раздули.

Отредактировано Ash (04.01.2010 09:56:14)

0

3

Ash написал(а):

Пздц. Почему нельзя выяснить отношения с нирсом в пм или irc?

Нет ирки.В пм врядли он заходит.
У меня есть только аська.

Ash написал(а):

Вы в тори не первый день знакомы. Правильно? Почему нельзя все мирно решить?Устроили клоунаду на форуме блин. Из мухи слона раздули.

Да мы не первый день знакомы Аш...Я хотел всё решить мирно,пытался зайти на серв Нирса,но почему то я не смог туда зайти.

0

4

Del написал(а):

Вот и решайте кто прав кто виноват...

сначала я был реально за тебя но сейчас могу сказать что вы "надоели".
решали бы и в правду всё в пм...

0

5

Andrsabaka написал(а):

сначала я был реально за тебя но сейчас могу сказать что вы "надоели".решали бы и в правду всё в пм...

Я понял что надоели...
Тему закрывают после того как Нирс отпишеться.Я чё виноват?
Пусть Нирс извиниться и можете закрыть тему.

0

6

дел, врятли нирс извинится хватит сея накручивать мы уже все поняли кто правкто виноват(для каждого посвоему) забудьты это уже и давай к лиге готовиться

0

7

xanAlex написал(а):

дел, врятли нирс извинится хватит сея накручивать мы уже все поняли кто правкто виноват(для каждого посвоему) забудьты это уже и давай к лиге готовиться

>_< я прав...Если был бы не прав не создавал бы тему.

0

8

Ash написал(а):

8. Писать КРАСНЫМ шрифтом разрешается только АДМИНИСТРАТОРАМ форума. Модератор и обычный пользователь такого права не имеют и в случае неисполнения данного правила будет наказываться.

написал эш в правилах

0

9

Sylar95 написал(а):

написал эш в правилах

Я текст Нирса и свой отделял.

0

10

Del написал(а):

>_< я прав...Если был бы не прав не создавал бы тему.

я тоже думаю что ты прав но это бесмысленая тема

0

11

Т_Т - вот всё что я могу написать по этой теме.
Видимо нравится наступать на грабли, шаг вперед, шаг назад, шаг вперед, шаг назад, шаг вперед, шаг назад...

0

12

Pa360uHuk написал(а):

Т_Т - вот всё что я могу написать по этой теме.Видимо нравится наступать на грабли, шаг вперед, шаг назад, шаг вперед, шаг назад, шаг вперед, шаг назад...

Разбойник если бы ту тему не закрыли я бы написал там.

0

13

У меня много мыслей на этот счет, и я мог бы долго орать капсом.
Но мне надоело.
Если ты в упор не желаешь видеть причины бана это уже только твои проблемы.
Забанят по диапазону айпи- плакать не буду.

0

14

Pa360uHuk написал(а):

Если ты в упор не желаешь видеть причины бана это уже только твои проблемы.Забанят по диапазону айпи- плакать не буду.

Разбойник...Вот первая причина бана.
1.Наш диалог с Нирсом на форуме Хак,где он первый начал.(с одним плохим словом - придурок,вот та фраза "ты чи придурок Нирс такое писать*")
Вот вторая причина,второго бана.
2.Сказал Нирсу что сыму с него админку.(без плохих слов)

Где я его обидел?Поведай мне тайну моей тупости -_-

Отредактировано Del (04.01.2010 12:00:40)

-1

15

1 Абсурдный вызов на кл и обиды достойны бана на форуме, но не в игре. Бан последовал после ЛС, его содержания я не знаю.
2 Довыёбывался. Зато теперь у тебя есть возможность показать свою силу, снимай админку, чего уж там. И себя разбанить не забудь.
Коротко?
Доходчиво?

0

16

дел,напиши какомунить другому админу тебя разбанят и забудь про это, серавно уже все сделали для себя выводы

0

17

Pa360uHuk написал(а):

Абсурдный вызов на кл и обиды достойны бана на форуме

Уважаемые Хак хочу предложить вам сыграть Клан Вар
И всё в таком же духе...
я писал если не хотите так напишите нет и всё.
После этого Нирс начал загонять)))

Pa360uHuk написал(а):

Бан последовал после ЛС, его содержания я не знаю.

Разбойник я покажу тебе лс как только меня разбанит Нирс.
В том лс нет плохих слов.До того момента я был адекватом))))

Pa360uHuk написал(а):

2 Довыёбывался. Зато теперь у тебя есть возможность показать свою силу, снимай админку, чего уж там. И себя разбанить не забудь.

Да это сказал тупо.Я конечно мог бы собрать тех кто не сильно любит Нирса взять интервью.После этого поговорить с Хампой сказать ему
Лучше один потеряный недобросовестный админ,чем сто человек уйдёт из-за него.
Но это бред...
Я знаю что Нирс сделал для рутори очень много поэтому если я пойду "жаловаться" Хампе это будет не по-мужски.
Ты согласен со мной Разбойник?
Пусть не разбанивает меня,просто я хочу доказать что в этом моменте не я был виноват.

Отредактировано Del (04.01.2010 12:23:08)

+1

18

Del написал(а):

Разбойник я покажу тебе лс как только меня разбанит Нирс.
В том лс нет плохих слов.До того момента я был адекватом))))

Тебя послушать у тебя нигде нет плохих слов.

Del написал(а):

Я конечно мог бы собрать тех кто не сильно любит Нирса взять интервью.После этого поговорить с Хампой сказать ему
Лучше один потеряный недобросовестный админ,чем сто человек уйдёт из-за него.
Но это бред...
Я знаю что Нирс сделал для рутори очень много поэтому если я пойду "жаловаться" Хампе это будет не по-мужски.

Если ты таким методом собирался снимать админку то ты крупно просчитался.

Del написал(а):

Ты согласен со мной Разбойник?

Неа :)
Я считаю что если властьдержащего понесло то надо жаловаться в вышестоящие инстанции сразу, не взирая на прошлые заслуги и не дожидаясь пока ему окончательно снесет крышу и он натворит непоправимых дел.
Другой вопрос что Нирс то ничего особенно выходящего за рамки его компетенции не сделал.

0

19

Нирс сейчас занят анбаном.Ничего не измениться по в ирке не поговорите.А тут совсем не причасные к делу люди будут холиварить и выставлять себя дураками

0

20

у меня глаза плывут от красного шрифта, спасибо тебе делмор за нарушение форумного правила и за порчу зрения =/
__________________
http://s40.radikal.ru/i088/1001/c3/ac561752a166.jpg
__________________

0

21

Ок извини Стинг.Я исправлю на синий.
Просто хотел как-то отделить слова Нирса от своих.А в закрытой теме нет Цытировать.
Стинг с прошедшим)))

Pa360uHuk написал(а):

Тебя послушать у тебя нигде нет плохих слов.

Окей Разбойник если что выложу тот лист тут или в другом месте.Скорее всего в аську или...

Pa360uHuk написал(а):

Если ты таким методом собирался снимать админку то ты крупно просчитался.

Чесно сказать я даже не собирался это делать...Просто тупо затупил))))

Pa360uHuk написал(а):

Неа Я считаю что если властьдержащего понесло то надо жаловаться в вышестоящие инстанции сразу, не взирая на прошлые заслуги и не дожидаясь пока ему окончательно снесет крышу и он натворит непоправимых дел.Другой вопрос что Нирс то ничего особенно выходящего за рамки его компетенции не сделал.

Сегодня говорил с игроками в тори одни говорят хороший другие плохой...ппц я запутался...

Вспомнить моменты какие были в начале прошлого года.Нирс был совсем другим человеком всегда всем помогал,всегда если опоздал кто-то из своих,русских,добавлял на турнир,ну много моментов было,все увы не помню...
Видимо давно не общался с ним и мы друг друга вообще не поняли)))
За плохие слова приношу конечно свои извенения,но зато посмеялся)))
Окей забудем инцендент xD
Меня разбойник убедил что мы оба хороши(ты начал,а я тупо кончил)...
Вот кого нужно делать админом xD

Я хотел повысить посещаемость форума это был хитрый ход.Главное не палевный.
Посетили за сутки (Пользователей: 133; Рекорд: 141, установлен Вчера)
ыы

Отредактировано Del (04.01.2010 14:08:39)

0

22

Del написал(а):

Нирс был совсем другим человеком

может ему просто надоело утирать сопли всем нытикам?Уж извините,что так грубо выразился.Нирс все еще выполняет обязанности администратора,особенно сейчас,когда столько человек забанили.Просто все добрые люди однажды устают,по себе знаю О_о  Я не говорю конкретно про ваш случай Del,но уверен,что для твоего бана были причины.

P.S. Синий цвет тозе портить глаза))  %-)

0

23

monolith1812 написал(а):

может ему просто надоело утирать сопли всем нытикам?Уж извините,что так грубо выразился.Нирс все еще выполняет обязанности администратора,особенно сейчас,когда столько человек забанили.Просто все добрые люди однажды устают,по себе знаю О_о  Я не говорю конкретно про ваш случай Del,но уверен,что для твоего бана были причины.

Ладно забейте на всё))))
Просто был Новый год.Может настроение было не то)))

monolith1812 написал(а):

P.S. Синий цвет тозе портить глаза))

Я не хочу писать розовым ыыы

+1

24

Детский сад бл*ть....

0

25

WinveR написал(а):

Детский сад бл*ть....

Макс с возвращением ака)
Креветка тихо)))

0

26

/me треснул WinveR по голове совочком.

0

27

/me увёл расшумевшихся детей спать.

0

28

Del написал(а):

Нет ирки

блджад. вчера MagDag создавал тему с вопросом как настроить ирк, я ему ответил и в тот же день увидел его там. 5 минут дел =\

0

29

Del написал(а):

Макс с возвращением ака)

Спасиба!

Pa360uHuk написал(а):

/me треснул WinveR по голове совочком.

Гад)

0

30

3 месяц не мог попасть на этот долбаный форум) оказалось не зря, еще столько же можно не появляться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Не закрывать пока не разберусь.