Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Не закрывать пока не разберусь.


Не закрывать пока не разберусь.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Супербрейн детектед

0

32

Чего то всё чаще в подобных создаваемых темах хочется просто промолчать. Нирс я думаю больше не будет ничего писать по этому поводу, он и так по полочкам тебе и всем остальным разложил ситуацию. Разбирайся в себе, бан просто так я думаю не дается. :)

Отредактировано Tarantu1a (04.01.2010 21:20:16)

0

33

Tarantu1a написал(а):

Разбирайся в себе, бан просто так я думаю не дается

Tarantu1a, тебе дел рассказал шаг за шагом все как было и ты еще говоришь "бан просто так не дается" тут же видно что дел попал под минутное настроение нирса, в чем ему разбираться в себе?

0

34

xanAlex
Хорошо, постою в сторонке. Не буду тогда вмешиваться, а то сейчас найдется много сторонников Нирса и много сторонников Дела ;)

0

35

Tarantu1a написал(а):

Не буду тогда вмешиваться, а то сейчас найдется много сторонников Нирса и много сторонников Дела

И начнётся битва xD

Та ладно в начале Нирс был не прав,а потом я(Написав столько оскорблений в его адресс)

WinveR написал(а):

Детский сад бл*ть....

Он первый начал   :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

36

Шир прав кстати)

0

37

Дел, выставить Нирса крайним или каким-то боком задеть его тебе явно не удастся, также как и ханАлексу и прочим толстым тролям-холиварщикам.  Если вам самим еще это не надоело, то проще модам закрыть эту тему несмотря на всеугрожающее название -_-

0

38

Del написал(а):

2.Сказал Нирсу что сыму с него админку.(без плохих слов)

Вот сдесь я упал на пол и стал бить по нему кулаком.

0

39

Свернутый текст

Как же ты меня достал уже...

Свернутый текст

Хоть и не мне решать, не отношусь к администрации форума, но думаю со мной согласятся:

1) Нирс не читает 4бб.
2) Повторяю. Нирс НЕ читает 4бб.
3) Хотите выяснять отношения - делайте это в ПМ на офф форуме, отговорки типа "Я не знаю, читает ли он ПМ" не принимаются, он читает, по работе приходится.
4) Я вообще не вижу тут повода для обсуждения, хоть и не читал всю эту хуиту ахинею. Дали infraction предупреждение и разошлись бы, не мешается оно, нет, блин, надо было разворошить всё это и теперь тут этой хренью страдать.

Del написал(а):

Тему не закрывать и не удалять без моего согласия.

5) Не тебе решать, ты так это говоришь, как если бы все должны обязаны были бы спрашивать у тебя разрешения на закрытия тем, это не так.

0

40

Ах, да, за само название темы он должен был получить бан на несколько дней, за обсуждение действий администрации, если я не ошибаюсь :)

0

41

ы

Свернутый текст

йа не косю под маднесса, мне форма выражения эта понравилась

Потому и написал.

Отредактировано Rigellion (06.01.2010 16:52:15)

0

42

На самом деле мне пох, потому что тема в гайд-парке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Не закрывать пока не разберусь.