Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Astral Masters (Владыки Астрала)


Astral Masters (Владыки Астрала)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Astral Masters (Владыки Астрала) - Карточная игра, но карты там не простые игральные, а магические (Идея заимствована из ККИ - Коллекционных Карточных Игр. К таким относится MTG, например) У нас есть карты двух типов - существа, и заклинания. Три параметра персонажа - сила магии, мана, и жизнь. Ещё есть ментальная сила, но непосредственно на сражения она не влияет. Можно составлять свои колоды, играть с компьютером и по сети. Хотите узнать подробнее и попробовать поиграть - http://astralmasters.com. Игра условно-бесплатная (90 минут игры) но существуют краки, так что кто ищет - тот всегда найдёт. Ах, да есть русскоязычная версия, с неплохая справкой в самой игре, так что дерзайте!

Отредактировано Pavlin (29.02.2008 13:18:17)

0

2

Какую версию качать?? 1.5 рус или 1.6??? Скажи, поиграем если что
------------------
все качаю русскую версию

0

3

Правильно, Корвин, к 1.5 кряк я видел, а к 1.6 - нет.

0

4

Я читал про 1.6 что в нее лучше не играть так как там в классике баланса - 0. 4 стихии это реально мощно... Лорд боли = хоббиты тоже делают черное дело...

А вобще игра понравилась, советую всем качать учитывая размер 10Мб
Щас кряк найду и играть буду

0

5

Игра прикольная, правдо собрать свою колоду не смог, очень большое разнообразие, игра хороша тем что здесь надо тробумывать стратегию

0

6

Игра плоха только одним - нету кряка =(  Может ктонить нашел?? 3 часа искал, ничего

0

7

Я целый день искал, а потом день качал наборчик весом в 900 МБ ради одной этой игры.
http://ifolder.ru/images/download_1.jpg - ломаный экзешник.

0

8

Игра прикольная мне понравилась

0

9

Pavlin написал(а):

Я целый день искал, а потом день качал наборчик весом в 900 МБ ради одной этой игры.
- ломаный экзешник.

Ссылка не рабочая пишет ,,Файл номер 5557028 удален !!!"

0

10

блин, играл я в эту игру где то год-два назад, ваще кул,в правда там с какой то версии баланс убитым стал.Вообщем все качайте и играйте.Есть ещё 3д вооплощение этой игры  Magic: The Gathering, но она похуже, есть ещё Astral Tournament, очень похожа на эту, но ничем не хуже!!

0

11

упс сори за некро(считал своим долгом отписаться) но нах креки можно както(не помню)заставить показывать скрытые файлы появляеться astralmaster(или кактам у вас называется).wrp заходим и гамаем
п.с.
юзалось на версии от алавар.с другими не знаю

0

12

клас гама

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Astral Masters (Владыки Астрала)