Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Скут покинул пост лидера UTM


Скут покинул пост лидера UTM

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Ветка на форуме UTM
Пост Самоходки на форуме MLNM
Лидер,отец основатель и идеолог одного из сильнейших кланов Торибаша-Ckyt вместе с Ash,CAMOXODKA и Nik257 покинул Ультиматум и решили вступить в недавно возрожденный Милениум .Ждем новостей и следим за обстановкой

0

2

О_О
нехерасебе
О_О

0

3

OH MY FUCKING GOD!
Кто теперь лидер УТМ?

0

4

смп

0

5

у меня истерика мой любимый клан(хоть меня оттуда 4раза выгоняли)на гране распада......

0

6

Не хочу никого обидеть,но кажется это конец УТМ...Без Скута УТМ не УТМ....Смп рано или поздно тоже уйдет и от УТМ останется только одно название...Грустно

0

7

...фе...шляпники...

0

8

Фед в Импро.Скут и Ник уходят в МЛНМ.Где старики клана?Больше всегр это напоминает старую призказку."Если гора не идет к Магамету,Магамет пойдет к горе".Мос и мистер Котик не хотели в UTM.Вот и Скут со своей правой рукой и двумя бывшими милениумцами пошел к Мосу

0

9

Удачи вам! Без Скута будет не так...(

0

10

На данный момент Ник остаеться.Хотя хз что у них там твориться в скайпе/ирке

0

11

Супрессора на вас не хватает)

0

12

Не умничай сквер  :3  А то выцеплю тебя в универе и скушаю все твои сигареты

0

13

Ололо, я наконец дожил до того дня, когда могу узнавать о своей жизни из  новостей!)
Ну а по теме Пионер, ты мудак. Пытаться делать журноламерскую карьеру на чужих хм бедах это вовсе не лучший способ добиться успеха.
Алсо, в добавок ты лоханулся. Я из UTM не ухожу.

0

14

NiK257 написал(а):

Пионер, ты дурень

Как-то недружелюбно.

0

15

no comment I am in big шоке  !

как так скут покинул утм при его лидерстве скут без обид но помойму с тобой что-то не то ! :tomato:

Отредактировано stingers (07.01.2010 03:35:31)

0

16

iLLepidus написал(а):

Как-то недружелюбно.

Просто он хм "немного достал". Лезет в каждую дырку.

0

17

Вы ведь не думали, что скут с вами навсегда? xD
Наивные)

0

18

как так скут покинул утм при его лидерстве скут без обид но помойму с тобой что-то не то !

он когда хак покидал с ним тоже что-то не то было. наплывает, знаете ли. И всё ради чего? миллениума? шутишь?

0

19

T_T. Жопашники! Удачи вам в MLNM! Теперь Никитос новый лидер UTM, как и СМП.

0

20

Єш

0

21

Supressor написал(а):

Не хочу никого обидеть,но кажется это конец УТМ...Без Скута УТМ не УТМ....Смп рано или поздно тоже уйдет и от УТМ останется только одно название...Грустно

Мой друг УГрессор, честное слово твой позитивный настрой как всегда радует глаз! Продолжай в том же духе и не забывай песать вместо точек - троеточие.

stingers написал(а):

как так скут покинул утм при его лидерстве скут без обид но помойму с тобой что-то не то !

Я сайентолог ты прав.

Hector написал(а):

он когда хак покидал с ним тоже что-то не то было. наплывает, знаете ли. И всё ради чего? миллениума? шутишь

Всё со мной хорошо то было, мной овладевало желание создать сильный клан.

Ну вот сегодня оказалось, что я слаб для этого я очень устал.Отдавался на 99% в ответ всякие срачи, то Марк настроение испротит то ещё, что то.Никто не помнит прошлых хороших поступков все помнят настоящие "бла бла бла Скут не сделал видео", "Бла бла бла я толко, что получил 5 дан почему не обновил?" "Бла бла бла НАРИСУЙ МНЕ СЕТ СУКА УЖЕ СТО ЛЕТ ПРОШУ Я ЖЕ ЗНАЮ У ТЕБЯ НЕТ ЛИЧНЫХ ДЕЛ ТЫ ВСЕМ СЕТЫ РИСУЕШЬ, А МНЕ?" и итд.
Да может я, что то обещал но не выполнял это не из за эгоистического характера, а из за недостатка времени и сил.

Вот на форуме за долгое время услышал спасибо от СМП было очень приятно.
Винвер сказал "Пиздуй"
Не хочу осквернить Ника, но он был агитатором перехода и если бы он это не предложил этого бы не было. Но я ни чуть не жалею.

В МЛНМ я чувствую свободу, я тут не лидер когда я являюсь обычным мембером у меня есть желание быть лучшим в составе клана хоть по каким то критериям и я всячески буду пытаться это даказать, первые шаги уже сделаны вот например открылась довольно специфическая академия под моим командыванием.
Зря ты Гектор, говоришь так о новом МЛНМ, я верю в Котика и Моса.У клана очень много амбиций и возможно мои прошлые ошибки помогут клану развиваться и больше не совершать их.

+2

22

фе=\

0

23

Demon,хорошо подмечено можно даже дать третье предупреждение и получать автобан, как считаешь?

0

24

CkyT написал(а):

я верю в Котика

:D  мы тоже в него верим!

0

25

CkyT написал(а):

УГрессор

:)
Скут не хварать,идти спать :\,эм..побухать и вернуться в ютм :)

0

26

Скут каквсегда может меня только обосрать xD

0

27

Скут, я хоть и был инициатором, но я надеялся всё таки на нормальное слияние и так далее, а не спонтанный побег кусочком состава на следующий же день. Ну и в конце концов в тот вечер перед уходом я всё таки сказал, что нужно как следует подумать и раньше лиги не дёргаться.

0

28

CkyT Хм...твоё дело. Просто высказал мнение.  :D

0

29

где старые добрые времена...
когда играли  лишь бы играть...

0

30

NiK257 написал(а):

Алсо, в добавок ты лоханулся. Я из UTM не ухожу.

То что ты не уходишь стало известно позже.

NiK257 написал(а):

Пионер, ты дурень. Пытаться делать журноламерскую карьеру на чужих хм бедах это вовсе не лучший способ добиться успеха.

Я ничего не пытался достичь.Просматривая недавно Rutorinews я наткнулся на новость об объединении UTM и MLNM вроде бы за май 2009года.И может быть ты не понял,но это завершение этой истории или в противом случае  новое звено в эпопее объединения одного некогда сильно и сильнейшего клана современности.Да и надо же о чем то говорить ведь изменения всегда интересны и мало ли как они коснуться нас.

NiK257 написал(а):

Просто он хм "немного достал".Лезет в каждую дырку.

Чтобы кого то винить посмотри на себя со стороны.И с ними с себя маску "Пупа земли".

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Скут покинул пост лидера UTM