Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Скут покинул пост лидера UTM


Скут покинул пост лидера UTM

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Больше всех виноват Я!
Я не знаю в чём я виноват, но это точно Я! xD

+1

62

SouLFiX написал(а):

Больше всех виноват Я!
Я не знаю в чём я виноват, но это точно Я! xD

ТЫ ВИНОВАТ ЧТО СКУТ НАЗВАЛ МЕН УГРЕССОРОМ  XDD

А также ты виноват что возник клан Zi_EnD,то что у меня похмелье и что у Хампы член не стоит вообще!!!

Аж жир течет)))))))

Отредактировано Supressor (07.01.2010 15:43:59)

0

63

SouLFiX написал(а):

Больше всех виноват Я!

Я тебя ненавижу!
Ты испортил мне всю жизнь!
ТЫ ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО МНЕ НЕ ДАЛА ДЕВУШКА!!
Это ты уломал её на анальный секс, а потом она ходила по школе и пердела!
Ты УЖАСНЫЙ человек!
Я тебя ненавижу!

_____________________

Для стингеров:

Its just сарказм. Закос под школоло. Не более.

Отредактировано Марк (07.01.2010 16:03:22)

+1

64

Марк, всё зависит от моего желания изъестнять ситуацию мне иногда проще бросить словечко "Мне скучно" чем каждом объснять почему я это сделал.Почему я писал тут и на форуме утм.
Фух...какой тяжелый день сегодня - ушел спать проснусь ближе к 3 ночи.

0

65

Ладно удачи.

Отредактировано WinveR (08.01.2010 09:57:36)

0

66

У Скутоха замашки вершителя ^___^

Захотел - заплатил много денег ради клана.

Захотел - послал клан в пепяку вместе со всеми вытекающими.

0

67

bull shit

0

68

CkyT написал(а):

иногда проще бросить словечко "Мне скучно" чем каждом объснять почему я это сделал.

Отмазки.

0

69

Что вы все дёргаетесь? Бегаете из клана в клан, а толку... Всё равно потом всё станет не так как хотелось (не смог подобрать правильных слов, причины бывают разные). Тут два варианта: остаться верным клану до конца или же вообще плюнуть на эти кланы.

P.S Многим известное моё скандальное мнение.

0

70

хммммм,меза прав,нахуй всех неверных клану из кланов,[1/0 mode]а кланы в кланы кланов некланов закланить укланившись вклань[/1/0mode]

0

71

норма , за Миллениум!

0

72

Еси клан хороший то проживет и без тех кто ушли

0

73

Но никак без Лидера клана который на всё был готов ради него.

0

74

эммм но у негоже уже есть новый лидер

0

75

Ну и что)) Старый тоже хорош!!

0

76

Ну,в любом случае думаю StopMePlz не подведет утм и будет хорошим лидером))

0

77

WinveR написал(а):

Но никак без Лидера клана который на всё был готов ради него.

На что он был готов ради клана?

0

78

ммм это ты у него спроси.

0

79

Как всегда, меза влез куда надо ^^

0

80

"Совершенство достигается только к моменту краха" - Паркинсон

Читаю и смеюсь. Меня толком тут никто не помнит даже, но может до кого-нибудь дойдут мои слова.
Если так подумать, в утм всё так всегда и было, помню как клан только-только строился, как Скут меня пригласил пойти к нему в клан, всё строилось долго, академия все дела, но вот к чему я, был момент когда начинались разные слияния кланов, а всё началось с гангстеров, может ошибаюсь, память не к черту по таким вещам уже. Весь начальный состав утм, как сейчас помню - "CkyToH, ZutziQo, Markmad, SeriouSSA, MrVirus(ваш покорный слуга), Sharik, Fed(полный ник не помню), Defcon, Dimalit, Taksist. Да вроде всё по моей памяти. Из этих людей в клане под конец остались лишь Скут, Фед, Дефк, Сириус, и вроде всё. Людям начала игра надоедать, ну, а некоторых Скут выгонял из-за инактива(ну это то и понятно, т.к. Скут хотел сильных клан, которому нужны сильные бойцы), и получалось что "стариков", заменяли молодыми бойцами, в конце-концов Скут добился что из стариков вернулся в клан Марк, Дималит, и Шарик(которого сколько раз уже выкидывали, не знаю даже :D ), вот тот переломный момент, и был крахом, и Скут со своим кланом, добились совершенства, а теперь Скуту осознал, что слишком много на себя взвалил, и "убегает от своего дитя", как отец от младенца. Что сейчас мы наблюдаем, Скут принял решение, оставил клан СМП(спасибо тебе за всё что ты сделал для клана, сколько тебя помню, отличный мужик), теперь же клан должен подняться на ещё одну ступень развития вверх, есть как обычно гипотезы, которые отрицают это всё, но как-ни-как, если каждый внесёт свой вклад в развитие клана, а ни будет сидеть сложа руки, без уважительной на то причины, клан продолжит развиваться, выиграет лигу, и всё остальное.

С уважением, Мистер Вирус.

Скуту - не взвешивай на себя слишком много, сдаться всегда легче.
Клану - Удачи вам парни, это именно тот момент, когда надо простоять до конца.

+4

81

Mr.Virus написал(а):

а всё началось с гангстеров

хм,это не тогда, когда на форуме УТМ был опрос про дружбу? :\
тогда об объеденении даже речи не шло :\

Отредактировано IIoqpurucT (08.01.2010 18:56:46)

0

82

Да на Смп всё взвалилось... А он уже не маленький, у него семья, работа. Это не есть зер гуд. Но мы справимся!

Mr.Virus написал(а):

Весь начальный состав утм, как сейчас помню - "CkyToH, ZutziQo, Markmad, SeriouSSA, MrVirus(ваш покорный слуга), Sharik, Fed(полный ник не помню), Defcon, Dimalit, Taksist.

Меня забыл. Хотя не совсем с начала появился, но некоторые были из вас в академии когда я пришёл. Metallmanа забыл.

0

83

Спасибо. Постоим, ещё как постоим ;)

0

84

Ладно, удачи вам, [UTM]. Надеюсь из вас не выйдет подобие Миллениума.

0

85

Anazir написал(а):

Ладно, удачи вам, [UTM]. Надеюсь из вас не выйдет подобие Миллениума.

тут какбы время разграничивает.
любому клану можно пожелать, что бы он стал таким, каким был млнм до ухода со сцены

0

86

АХХАХАХАХАХАХАХАХАХА!http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0215.gif

Забанен на неделю [SouLFiX]

-2

87

скут, действительно зря ты бросил свое детя, теперь вся надежда на смп

0

88

Очень интересный вопрос по теме: Сколько месяцев клану?

0

89

10 месяцев где-то

0

90

Вот Вирус сцук :D а про меня и словца не подкинул :(

Ладно теперь по делу:

Всегда считал Скута отличным парнем, да и сейчас впринципе мнение не сильно изменилось, появилось лишь новое ощущение : удивление...
Скут всегда доводил всё до идеала, но я и не мог предположить, что оставить пост клан лидера было его идеалом :О

вообщем удачи клану :)

если нужна будет помощь, моральная, игровая, деньговая (тк) обращайтесь...

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Скут покинул пост лидера UTM