Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Brutal Legend


Brutal Legend

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Brutal Legend – это брутальный экшен, насквозь пропитанный духом музыки в стиле хеви-метал и самой этой музыкой. Главный герой игры, озвученный популярным актером и музыкантом Джеком Блэком, попадает в фэнтезийную вселенную, будто бы сшитую из обложек рок-альбомов. В ней он под аккомпанемент композиций легендарных рок-групп сражается с разномастными монстрами. Концепция проекта была разработана знаменитым гейм-дизайнером Тимом Шафером, ответственным за такие хиты, как Full Throttle, Grim Fandango и Psychonauts.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mIQmEpDH7ow[/youtube]

Отредактировано Sharik (07.01.2010 01:00:11)

+1

2

хм шарик найс игра

моя мечта спасибо что тыкнул мне её в лицо xD
!!!
для меломанов и металистов игра просто покажеться самой лудшей!

0

3

stingers написал(а):

найс игра

угу....

0

4

довелось поиграть только в демку на ps3, мне понравилось. она на пк выйдет/вышла?

0

5

Онли хбокс360 и пс3

0

6

хммммм,чтото увиденное в ролике не очень соответствуют названию,да и чтот выглядит уныло,но хоть не так уныло что все в этой ветке,какнить скачаю посмотрю что за игруха,аффтару +.

0

7

саксофон

Отредактировано Youjin (08.01.2010 12:55:40)

0

8

Gods made heavy metal!!!(Извините, о МЕТАЛЛЕ я не способен сказать нечто вразумительно, только тупое обожание) Давно, с бессмысленной но неугасающей надеждой ожидаю PC-версию.
За отсутствие игры на PC Блэка с Шафером надо подкараулить в темном переулке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Brutal Legend