Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Galactic Empire


Galactic Empire

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://empire.xby.ru/

КТо бы мог подумать что игра с таким сырым оформлением скрывает просто немеренно оригинальных идей. Мир игры был очень хорошо сделан и заточен... Единственная проблема так это очень скудно количество игроков но как говорят месные ПРО "Я уже давно на это не обращаю внимание, мне даже приятнее так играть. Летаю воюю в свое удовольствие"
Описать все возможности игры нереально, да и я их сам не все еще знаю... Сначала вобщем вы находитесь на плаете земля, вы находите планету, даете ей имя летите на Землю, затем посылаете буксир с жилым модулем на свою планету и шлете туда колонистов. После того как они там освояться вы добываете пищу и ресурсы на продажу. СОбрав достаточно денег летите опять олонизировать планеты... Попутно апгрейдите свой корабль, загружаете тактический компьютер, инсталлируете боевые программы и покупаете вооружение двигатели и т.д. После накопления достаточного колва ресурсов,  покупаете еще несколько кораблей (если нужно) и летите штормить инопланетян... В игре есть 5 галактик в каждой галактике куча систем в системе 1-3 планеты.. перемещение осуществляеться либо через галактическую карту либо через меню которое появляеться после приобритения компьютера. Атаковать противников можно  в открытом космосе или же зхватывать целые планеты!!! Для этого покупаем пехоту и танки Гаусса и вперед!

ВОбщем очень неплохая задумка но играть в нее будут только фанатики из за малого количества людей и бездарного оформления, но администрация скоро в корне изменит стиль игры что приведет к потоу игроков, которые будут выноситься нашим про игроками (тоесть нами =) )

0

2

НА моём браузере игра идёт не коректно
мне в лом устанавливать новий поетому играть не буду

0

3

что в нём не коректного, если ты про надпись при входе, то у меня тоже не фокс но всё ок, так что начинай играть если будут баги то придётся поставить другой

0

4

Корвин ти где играеш в игре етой?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Galactic Empire