Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Плизз Как Сделать свой клан оффициальным?


Плизз Как Сделать свой клан оффициальным?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Создал клан, создал сайт, набираю людей хочу стать оффициальным !!! :angry:

0

2

Эхх еще один мясо-клан со сборища эмм неопытных игроков... Ну если есть желание то помогайте конечно но я не стану.. довольно с меня этих кланов...

0

3

Мне лень. Если подумать - могу отправить на официальный форум. Не знаешь английского - твои проблемы, с официализацией клана тебе тогда будет о-о-очень тяжело.

0

4

Честно говоря очень некрасиво выглядит.
Человек заходит спросить совета, за это сразу получает оскорбление своего клана и себя лично.
А также отказ в помощи, от человека, который является администратором на форуме!

Всегда думал что это форум помощи игрокам, а не посылания игроков.
А с учётом темы об удалении ссылок на кланы и популярности ресурса, которой они мешают - думаю такое отношение не актуально.
Форум никогда не станет популярным, если на нём не отвечают, а посылают новичков!

И какое мнение сложится у новичка который зайдёт и прочтёт этот пост?
Что нибудь наподобие "В поиске не нашёл, а спрашивать уже нет желания".

P.S. Сорри за оффтоп.
P.P.S. Сам являюсь владельцем одного игрового онлайн ресурса, поэтому знаю что говорю, и советую прислушаться.

Отредактировано Invis (21.03.2008 12:49:53)

0

5

Я отвечал не как администратор а как Глава клана. По скольку массовое размножени не приведет ни к чему хорошему кроме раздробленности русского комьюнити то я считаю своим долгом пресечь попытки из создания.. Ну если уж на то пошло то ты хоть представляешгь главу без знаний английского? я нет.. Советую прислушаться

0

6

Korvin написал(а):

представляешгь главу без знаний английского?

Прекрасно представляю. На это может быть переводчик в клане.

Но я говорю о другом! О том что подобные негативные посты отпугнут желающих играть от этого форума.
Вместо того чтобы помогать - ты оттолкнул игрока. Также изъявляешь желание вообще чтобы небыло кланов.
А чем они мешают? Кому? Раздробленность как раз с таких вещей и начинается, когда несколько игроков затаят обиду, а потом всплывут и начнут настраивать других новичков против друг-друга.

Текущий случай может привести к:
Человек недоволен, обижен. Сначала клан настраивает против ресурса. Против тебя. Потом пытается сделать лучше, возникает конкуренция, это хорошо, но одному придётся всегда погибнуть.

А теперь рассмотрим случай если ты помогаешь:
Человек рад и благодарен, на вопрос "как зарегил?" будет отвечать "А мне помог Корвин, там на форуме у них всё написано и вообще куча инфы есть". И весь клан будет рад и других приведут, раз так важна популярность.

Например когда мне нужны были уникальные посетители на сайте для статистики - я в motd кс сервера вставил айфрейм. Но никого не посылал и небыл против выкладывания ссылок на другие КС сервера и форумы кланов.

P.S. Хотя например я тут не нашёл многой инфы, которую искал. Например оплата бустеров с Вэбмани. И когда зашёл сюда первый раз, будучи зелёным поясом - не захотел задавать вопросы именно по причине подобного отказа.

+1

7

Ты слишком далек от сегодняшней ситуации в русском комьюнити... Начнем с того что этот человек только начал играть в тори а уже хочет клан создать... теперь он радосный соклан клана МЛНМ.. И что он там получил? Друзей, поддержку, опыт который не смог бы получить будучи главой - одиночкой. Я за то что бы новички сначала играли в кланах а потом создавали свои.. Раньше на было намного тяжелее когда в тори играло от силы 5 русских человек и ни о каком клане и речи не могло идти... Затем пошел прилив русских и все дружной семьей общались делились опытом.. Но теперь все стало по другому, сначало Альенс создали клан затем пошла череда других. Теперь вместо того то бы радоваться жизни каждый клан по одиночку строит себе путь наверх. Все это изза того что каждый хочет быть "сверху" и думает что это прибавит ему популярности и уважения, увы это не так... Например ВладКасл как был козлом так и остался не смотря на то что создал клан...

Про недостатки форума я знаю, но у этого форума выработался ресурс, а на платный переходить нужны деньги... Так же у меня нету времени всем этим заниматься ибо это хобби, а для админства нужны харизматичные люди коих сейчас нету...

0

8

Korvin написал(а):

Например ВладКасл как был козлом так и остался не смотря на то что создал клан...

:disappointed:  :flag:  :D хе

+1

9

Korvin написал(а):

Например ВладКасл как был козлом так и остался не смотря на то что создал клан...

Раньше как раз он был не плохим , но после создания клана видимо повысил се самооценку, что не хорошо на него повлияло.
GiN
А насчёт клана это ты рановато, поиграй, возможно те даже надоест тори и ты уйдёш , а когда почуствуеш что набрал достаточно опыта можеш создать клан.

0

10

GiN? Онже и мембер [TOYZ]....
Предатели среди нас.

По поводу оскорблений в отношении Vladcastl - я с ним общаюсь, мне он ничего плохого не делал, и мнение у меня о нём положительное.

А вот личный негатив прилюдно выкладывать опять-таки некрасиво!

И чем кому-либо мешает что появляется борьба не только между англоязычными кланами, но и между русскими? Конкуренция рождает новые идею для завлекания.

Также если новичёк создаст клан и не сможет его удержать/поднять, то клан пропадёт сам по себе. И опять-таки это никому не будет мешать.

0

11

Invis
Опять 25... Насчет Гина я ошибся он действительно в тойз...
А насчет владкасла это не мое мнение а мнение общественности... и как можно назвать человека который просто так материт всех создавая на форуме идиотские темы и отвечая на каждый пост каким то матерным стишком. Ты его просто не знаешь, а я с ним знаком еще с того момента как МСК пригласил его в тори (или это был не МСК?)

0

12

развели демагогию
сначала читайте название темы а потом пишите

0

13

GiN он жє мембер [Aliens]

0

14

Гы отро везде успел нафлудить. ТЕмы старые, зачем тут отписывать? И в теме пропада Qi уже тоже успел)

0

15

нуда)

0

16

инвис прав. )

я не некромант)

0

17

ты ни фига что раскопал, цитатник!) я обычно в такие места не лажу(особо древние), но тут много замечательных мыслей

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Плизз Как Сделать свой клан оффициальным?