Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Про клан HoRRoR


Про клан HoRRoR

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не знал в какой раздел написать, можете перенести. Тут я попытаюсь высказать свое мнение об клане, а точнее о его лидере .
Недавно столкнулись с такой ситуацией, в нашу комнату пришел игрок с ником Horror и начал тупо всех материть, кики оказались бесполезными, поскольку у него динамичный айпи. Было много свидетелей. Да, это кстати не первый раз. За Хоррором много косяков в наш адрес и матов тоже. Мой соклановец Drakula рассказал, что Horror его аккаунт, который был отдан в руки Владкаслу.
Как может существовать нормальный клан, который не в состоянии даже придумать историю клана?! Сравните http://horror.webtalk.ru/viewtopic.php?id=81 и http://forum.logd.ru/index.php?showtopic=30.

И прочитайте. Выкладываю сюда

Оригинальная история:

a_rishka написал(а):

Наш девиз: "У нас могут отнять жизнь, но свободу никогда!"

В этом предложении выложена суть нашего клана, цель - бороться со злом, но бороться потому, что они посигают на нашу свободу. Как бы это не смущало новичков, но Мы, Ангелы Смерти, Светлый клан. Мы Анеглы ставшие Смертью, чтобы в этом мире царил Свет. У нашего клана большая история, начавшаяся не в этом мире. Мы ценим традиции и уважаем законы этого Мира. Так же каждый член клана должен иметь такие качества как : благородство, честность и сострадание. Мы не ущемляем свободу, и каждый в нашем клане имеет право голоса. Наша цель не поглотить или подчинить мир, а сделать его свободным.

Описание клана:

Когда-то в древние времена рядом с Богом, на небе жили Ангелы. Их крылья сияли белизной, а над головой возвышался нимб Света. Те существа были бескорыстны, благородны и неподкупны. Некоторые говорили что их тела были сплетены из тысяч нитей света но это было неправдой. Они были Светом.
Пришла война и сердца Ангелов разрывались от боли, глядя на умирающих. Но такие идеальные существа не могли убивать, хотя даже тогда они спускались с Неба и закрывали своими телами достойных. И брызнула алая кровь на белоснежные крылья, угас нимб, поселилась в глазах безвыходность.
Лишь один Ангел смотрел как умирали его братья. Один за другим. И наполнилось его сердце ненавистью, потемнела душа его, погас свет внутри. И стал он мстить. Мстить кроваво, не жалея никого. После этого воцарился Мир, но цена его была ужасна. И была на крыльях алая кровь, а в глазах тоска, но то была кровь не его, а тоска была об убитых. Тогда потемнели крылья Ангела и погас его нимб.
И понял он что иногда цена Мира это Смерть, а прилетела она на его крыльях.
И вновь встал он впереди ряда и потемнели крылья всех ангелов и наполнилась их душа ненавистью.
Со временем люди стали боятся их и называть Ангелами Смерти, но мало кто знал что они стали Смертью, чтобы царил Свет.

История от Владкасла:

Vladcasl написал(а):

Наш девиз: "У нас могут отнять жизнь, но свободу и Честь Никогда!"
В этом предложении выложена суть нашего клана, цель - бороться со злом, бороться потому, что они посягают на нашу свободу, честь и сущность клана. Как бы это не смущало новичков,  Мы, Сам Ужас, но мы Светлый клан. Мы Войны ставшие Ужасом, чтобы в этом мире царил Свет. У нашего клана большая история, начавшаяся не в этом мире. Мы ценим традиции и уважаем законы этого Мира. Так же каждый член клана должен иметь такие качества как: благородство, честность и сострадание. Мы не ущемляем свободу, и каждый в нашем клане имеет право голоса. Наша цель не поглотить или подчинить мир, а сделать его свободным.

Легенда и История клана:
Когда-то в древние времена мы жили рядом с Богами. Наши войны были бескорыстны, благородны и неподкупны. Мы защищали смертных, без выгоды для себя. Нет, мы не были все одинаковыми, но в нас текла благородная кровь. Некоторые говорили, что наши тела были сплетены из тысяч нитей света, но это было неправдой. Мы и были Светом. Но вот пришла война, сама смерть вышла из под земли, чтобы уничтожить нас! Зло каким-то образом изменила многих,…поэтому многие предали нас…
Наши сердца разрывались от боли, глядя на умирающих. Но такие идеальные существа не могли убивать, хотя даже тогда они спускались с Неба и закрывали своими телами достойных. И брызнула алая кровь нашего война, угасло сердце, поселилась в глазах безвыходность.
Лишь один Воин смотрел, как умирали его братья. Один за другим. И наполнилось его сердце ненавистью, потемнела душа его, погас свет внутри. И стал он мстить. Мстить кроваво, не жалея никого. После этого воцарился Мир, но цена его была ужасна. И на лице алая кровь, а в глазах тоска, но то была кровь не его, а тоска была об убитых. Тогда он начал собирать свой клан по крупинкам, и никто у него не вставал на пути.
И понял он, что иногда цена Мира это Смерть. Ужас. Вселился в его душу.
И вновь встал он впереди ряда, и потемнели войны, и наполнилась их душа ненавистью.
Со временем люди стали боятся их и называть HoRRoR, но мало кто знал что они стали ужасом, чтобы царил Свет.

Да вообще нормален ли он?! Посмотрите на состав клана. Это типичный отряд твинков.

Vladcasl написал(а):

HoRRoR - SUPER clan!!!
Лидер -Vladcasl 6th dan Black belt
Капитан -SHUMAHER Black belt
Зам. Капитана - Rina 2th dan Black Belt
Арт дизайнер - KiR Brown belt
Казначей! - Tair 2nd dan Black belt
Тестеры:
Vivilon      2nd dan Black belt
BAST1K      2nd dan Black belt
RuleZzZz     Black belt
Мастера страха и ужаса(с коричневого и выше...) :
Painkiller         2nd dan Black belt
RaMeR            Black Belt
Screamer77     Black belt
IKIQ               Black  belt
Zebro             Black belt
Sl@v@           Black belt 
Osacura         Black belt
tech              Brown belt
Valik              Brown belt
Daniil             Brown belt
Svetofor        Brown belt
DRAGON_vp    Brown belt
storm            Brown belt
Avgur            Brown belt 
Jetix             Brown belt 
Svetofor       Brown belt 

   
Рядовые бойцы ужаса со своими фишками=) :
Dragon2008     Blue Belt
Wallkman        Blue Belt
Cooller            Blue Belt
Encon             Blue belt
Ferrus             Blue Belt
ar30               Blue Belt
GAPbIHbICH     Blue Belt
TeqpTeJIb       Blue Belt
Patriot            Blue Belt
Hunke             Blue Belt
Alexander        Blue Belt
KenniMan        Green Belt
tolian             Green Belt
BioWolf           Green Belt
XoM9Ik           Green Belt
tolian             Green Belt
TechnoMage    Green Belt
FiremanX        Yellow belt

Скольких из них вы видели в игре? Сомневаюсь что больше пяти. Посмотрите на набор в клан. Да видно же сразу, что тупо создают твинков, качают немного и ставят в клан для численности. Причем сами создают я уверен на 99 %. Сравните выделенное:

http://dump.ru/dumpru_images/988994.JPG

Может быть я поступил не очень хорошо, создав эту тему и написав этот пост, но я уже не могу держать ето в себе после случая с игроком-твинком Horror.

Отредактировано Ash (17.03.2008 18:15:39)

-1

2

ну сказанул
а что нам делать?

еще бы обвел 1 сообщение, когда зареген, последний визит, уважение, у всех асек нет и тд
но кто запрещает создавать новые акаунты?

0

3

У меня насчет клана оооочень двоякое впечатление... А особенно насчет этого акка и Влада...

Короче суть проста: Как то раз дружили влад и чел по имени кулбой... Ну они поссорились и кулбой начал всех материть...  Кулбоя забанили.. Но он естественно не здался и создал новый акк. Акк этот был под именем ВОля  Камнем приткновения сдесь был влад который яко бы сфоткал комп с волей на компе у кулбоя. Короче вся эта ботва шла дальше и дальше пока кулбой не написал "прощальное письмо" (в разделе новости). И ушел... Ну тоесть ушел что бы вернуться с новым ником =) Ник этот Дракула он же камрад клана Миллениум. То что воля и дракула один и тот же человек это 100%. Ник хоррор явно был создан либо  дракулой либо владом (но зачем)  либо ими обоими . По этому я не склонен доверять ни дракуле ни владу ни соответственно клану хоррор.
Вобщем обьяснение этому есть только три:
1) Дракула(кулбой) создал ник хоррор и начала как всегда всех обсырать... Мало того он обосрал клан МЛНМ  и сказал мол это влад сделал. Такм образом он сорит влада с Тобой Аш ну а затем что бы ты написал эту статейку.
2) Влад создал акк Хоррор и начал обсырать всех вподряд включая себя (я сомневаюсь что он додумался бы срать на себя.)  - по моему сомнительная версия но имеет право на жизнь
3)Дракула создал акк и начал обсырать Хоррор... Влад узнал пароль от акка и начал обсырать миллениум... Оригинально но еще сомнительнее...
Ну вот собсно и все по акку хоррор.

Насчет истории и всего остально я вобще валяюсь... Тут нечего сказать, я уже говорил где то что из Влада лидер не получиться так как они аод завалили и теперь пытаються что нить сделать.... То что членов клана инактивных больше 5/6 это точно, но то что они сами их создают то тут я не согласен.  Вобще с недавних пор я тоже не симпатизирую клану хоррор, владу и дракуле так как все это уж очень запутанно и покрыто мраком ненависти и недоверия...

Надеюсь моя история хоть немного просветила ситуацию и дала право на жизнь обоим сторонам этого конфликта. Сам же я принимать какую либо сторону отказываюсь ибо не хочу вобще в это вмешиваться...

Как сказал великий человек: "Первой жертвой войны становиться правда"

-1

4

начал читать после 2 предложения перестал
вот вы ху*ню развели кулбои влады ....
Торибаш это просто игра
нах отношения выяснять?

0

5

Boris написал(а):

но кто запрещает создавать новые акаунты?

Наби студио запрещает =)

Ash
Насчет рисунков... Ну тут обьяснение только одно - это просто позор Хоррору что они таких нубов берут, хотя действительно похоже на то что это мультводство...

0

6

скажу честно, мутов у нас нет (по моим данным). То что мы набираем почти не активных нубов , это да , я сам не рад этому но мы такие. А насчёт мата я считаю что только несколько людей из нашего клана могут говорить от лица хоррор, остальные же переводите на личный конфликт, но сообщайте нам накажем как пологается (я незнаю кто владеет ключём ок акка хоррор , надо разобрать кто же всётаки вас материл) . Что касается истории я ряльно поменял отношение к владу.

Итог: в хорроре много людей есть хорошие а есть и не очень , организация у нас слабая, но у нас можно найти друзей, поболтать, я уже давно понял что хоррор сообщество, а только часть из него клан (могу привести список если хотите).

0

7

Ох Боже, как я устала от этих историй и унижений. Скажите, зачем люди придят в Тори? на мой взгляд, чтоб отдохнуть. Ну извините, какая может быть речь об отдыхе, если на тебя сыпятся маты? И какой тряпкой надо быть, чтобы унижать девушку без видимой на то причины.... а этот Кул бой....никогда не видела его, но по-мойму его знают все. Историческая личность Тори

0

8

Vladcasl написал(а):

Да идите вы!
Korvin Ты меня зае*ал чесс слово!Это я клан аод развалил?лидер его мск а я там просто был так..мск мне с кланом даж ниче делать не давал такчто не бзди! и вообще и че что я историю эту взял??? мне пох!аш ты реально быдло БЫДЛО!! думал тему создал и все?!наш клан опустил?ни*уя ты не опустил!а насчет этих инактивов как выговорите это все ваше воображение!аш если ты играешь только в 1 комнате это не значит что она только одна!!! понял!!!!Как говориться в торибаше не без урода!и это ты! потому что пишешь непроверенную информацию! короче иди на х**!!!!!!!!

Я не пытался опустить твой клан. Просто создал тему, чтобы люди сделали вывод какой ты человек.

-1

9

Vladcasl
Ash
Я не понимаю что произошло что между вами такая вражда , у меня остался один вопрос: кто обматерил то всех?

Vladcasl написал(а):

Да идите вы!
Korvin Ты меня зае*ал чесс слово...

Влад ты переборщил , если те выставят бан я проголосую за. http://smilies.sofrayt.com/fsc/abuse.gif

0

10

Аш ты реально ох!"л, потому что тебе какое дело до клана, ты неможешь даже поговорить с человеком нормально без ссоры.
Если тебя неустраивает наш клан, то не заходи на него , ты лидер клана Милениум, а не Хорор, поэтому унижай своих как ты сказал твинков.
Это уже начинает перерастать в ту историю : разоблачение кул боя .
просто все успокоились, и не до!"ываемся до других. Не трогаешь ты нас , мы и тебя потрошить не будемhttp://smilies.sofrayt.com/sae/knockout.gifhttp://smilies.sofrayt.com/sae/knockout.gifhttp://smilies.sofrayt.com/sae/boxing5.gif

Отредактировано TAIR (18.03.2008 10:37:10)

0

11

Хватит мата, в чём проблема я так и не пойму. Эш если у тя проблемы с владом так и решай с ним , ненадо унижать весь хоррор. Поговори с ним по аське , а не на форуме.

0

12

Vladcasl написал(а):

а насчет этих инактивов как выговорите это все ваше воображение!

Хм, если это галлюцинации - то они массовые.

Vladcasl написал(а):

аш если ты играешь только в 1 комнате это не значит что она только одна!!!

А вот тут уже твоё воображение разыгралось. Во-первых, где человек хочет играть - там он и играет. Не тебе решать за других. Во-вторых, я сам видел, как Эш играл на РАЗНЫХ серверах.

Vladcasl написал(а):

Как говориться в торибаше не без урода!и это ты! потому что пишешь непроверенную информацию!

Ну, человек имеет полное право высказывать своё собственное мнение. И, если это мнение тебе не понравилось, всё же не стоит называть его уродом. А часть этой информации - действительно очевидна.

TAIR написал(а):

ты неможешь даже поговорить с человеком нормально без ссоры.

Тоже самое могу сказать и про Vladcasl'а

Vivilon написал(а):

Я не понимаю что произошло что между вами такая вражда , у меня остался один вопрос: кто обматерил то всех?

Игрок с ником Horror

Ах, да, Влад! Если скажешь, что эти разборки не моё дело - ты, пожалуй, будешь неправ. Так как игрок Horror обматерил меня лично и очень грубо и неприлично отозвался о нашем клане. И я хочу знать, кто же это был на самом деле.

P.S. А материться в общественном месте - это просто бескультурно. Старайся выражать свои мысли в более спокойной и чёткой форме.

Отредактировано Pavlin (18.03.2008 11:41:48)

0

13

Pavlin написал(а):

Тоже самое могу сказать и про Vladcasl'а

Обьясни это!Или не можешь???и подтверди фактами!!!http://smilies.sofrayt.com/fdm/poseur.gif

Pavlin написал(а):

А вот тут уже твоё воображение разыгралось. Во-первых, где человек хочет играть - там он и играет. Не тебе решать за других. Во-вторых, я сам видел, как Эш играл на РАЗНЫХ серверах.

Бля мне пох*й что он не видел некоторых игроков!!!Мои тестеры их тестили у меня есть их аси и пусть аш со*ет!!!
!!мне на него ваще пох!!Если написать такое пусть СНАЧАЛа побегает каждые 2 минуты по всем сервам и убедится что их нету!

Vivilon написал(а):

Влад ты переборщил , если те выставят бан я проголосую за.

Да потому что корвин заеб*л!!!!Реально хули он кричит все время что я Аод развалил???????Ему бля сказать нечего вот он и куйню пишет!

Ash написал(а):

Как может существовать нормальный клан, который не в состоянии даже придумать историю клана?!

Че ты су*а ваще в мои дела лезешь???Тебя еб*т откуда я взял и че поставил???
Ха че я тут еще чето доказываю ты же быдло че с тебя взятьhttp://smilies.sofrayt.com/fdm/grimace.gif

-1

14

Мдя, Влад... "быдло"...ты хоть знаешь что значит слово "быдло"?.. кхм. а то что игрок, который материл всех и вся - Horror то есть, это Влад 100 %. Влад я уже слышала маты в свою сторону и не только. Стиль твой....в адрес Даши только ты такое говорить можешь...

0

15

TAIR написал(а):

Если тебя неустраивает наш клан, то не заходи на него , ты лидер клана Милениум, а не Хорор, поэтому унижай своих как ты сказал твинков

Я не пытаюсь вас унизить, просто сделал реальные выводы. Реч шла в основном об лидере клана

-1

16

Ash
а тема как называестя? если хотел говорить с владом так и говори с ним , и не надо больше наежать на хоррор, у нас не плохой клан

0

17

Pavlin написал(а):

. И я хочу знать, кто же это был на самом деле.

ВОт именно по этому я и оставил эту тему.. но поскольку она так и не раскроеться, то время закрывать ее...

Вобщем чуствую все больше и больше возникает потребность в правилах... Напишу так уж и быть... Там кстати есть такой пункт про завуалированный мат... Банить никого пока не буду но больше поблажек не будет никому... Тему закрыли...

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Про клан HoRRoR