Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Вся вера и любовь этого мира


Вся вера и любовь этого мира

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

sk8er написал(а):

Даже миллион таких тем ничего не изменят.

может быть и так, может быть вообще ни чем ни чего нельзя изменить
буду надеятся на то, что большинство на земле осознанно мыслит, или может, если захочет. буду верить в возможность мира во всем мире.
и срадостью поучавствую в какого либо рода акциях
______________________
______________________
этот форум является миниатюрной моделью современного общества. и тут, как в жизни, преобладает материальная сторона, которая в большинстве сосредоточена внизу форума. контента для размышления же почти нет, этим я на досуге и буду заниматься, не смотря на скептицизм и прочее. первый такой выход был в теме культура речи, в которой не много постов, но очень много просмотров, а это значит, что мнений стало больше, не важно каких. многие люди задумались и сделали выбор, проголосовавших аж 86 человек, многие даже вступили в спор, чему я очень рад. им не все равно.
на этот раз я желею, что уж сильно широкую тему взял, многое пропустилось, не прочиталось, не осилилось. на будущее учту. как бы меня кто не называл, как бы ко мне кто не относился, что бы не советовал, я все равно буду это делать, даже если это возможно бесполезно. на каждое "Ы" я найду эпитет, на каждое "будь проще" я буду усложнятся, на каждое "алсо" я буду писать "также", на каждое "да" я найду причину, чтобы сказать "нет". я постораюсь держать баланс

0

62

Каких например акциях?) Укажи хоть одну. Ходить и орать по улицам что пить и курить это плохо? xD

0

63

/me глотнул пива,посмотрел на весь срач здесь,глотнул еще пива и вышел из темы

0

64

Хде срач?) А вообще да под пивко такие темы забавно идут.

0

65

вобщем,нельзя просто так сидеть сложа руки и думать, что скоро жизнь станет лучше. Нужно что-то делать... только вот проблема как-раз в том, что никто не знает, что делать...
почему-то все ограничивается банальным: "станем лучше сами и послужим примером для других". К сожалению большинству будет просто наплевать на ваш пример.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Вся вера и любовь этого мира