Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Здесь пароль от моего аккаунта


Здесь пароль от моего аккаунта

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Соул, ты ошибаешься. Клевета вот. Он исковеркал все факты. Наврал о происходящем и пытался доказать, что он прав. Даже его Клан Лидер видел всё. Но по какой то понятной только ему причине, он отказался написать в той теме. Я на самом деле так и не понял, что он имел в виду. Слишком необоснованные отмазки были.
В твоём случае он явно дал понять, что всё сказанное им его личное мнение. Такое можно найти в КАЖДОЙ теме на этом форуме.

P.s. Желательно почитайте всю тему, которую я вам предоставил по ссылке.

Отредактировано Псих (29.01.2010 19:16:10)

0

92

ох... ну давайте тогда суд свой организуем, с судьёй, адвокатами и прокурором etc xD

Блин, это было просто сравнение) [SouLFiX]

0

93

SouLFiX
Речь идет не о клевете, а о банальном недопонимании. Тебя ни в чем не обвиняли, умерь свой пыл.
Мог бы уже давно удалить все комментарии и оставить только свой первый пост, если тебя так коробит от того что люди высказывают свои мнения.

+1

94

Псих написал(а):

В твоём случае он явно дал понять, что всё сказанное им его личное мнение. Такое можно найти в КАЖДОЙ теме на этом форуме.

Подобное мнение нужно держать при себе. Перечитай ещё разок определение)

Клевета, в уголовном праве преступление против личности, заключающееся в распространении заведомо ложных измышлений позорящих другое лицо.

Я знаю что такое можно часто найти, если бы ко мне поступила жалобы относительно кого-либо с обвинением в клевете, то возможно таких тем было бы меньше.

Ash написал(а):

Речь идет не о клевете, а о банальном недопонимании. Тебя ни в чем не обвиняли, умерь свой пыл.

Эш я спокоен^^ Я вижу клевету и за неё в праве наказать, я предупредил человека. После этого мне начали задавать вопросы почему я так поступил, а я на них начал отвечать. Вот и всё)

0

95

ЧЕМ ОН ТЕБЯ МОГ ОПОЗОРИТЬ? Ты попробуй почитай тему которую я тебе дал. И сравни..

Отредактировано Псих (29.01.2010 19:27:33)

0

96

Псих написал(а):

ЧЕМ ОН ТЕБЯ МОГ ОПОЗОРИТЬ?

Ложным измышлением. Он написал то, чего я не говорил.

0

97

Соул, спасибо что посмешил меня, я тебе благодарен.
Ты сам отвечаешь на свои вопросы:

SouLFiX написал(а):

Я только написал, что скорее всего закрою проект после того как мне вернут акк. Закрою, потому что проект не совершенен, был сделан на скорую руку и имеет множество изъянов (неоднакратно обсуждалось в мирке). Главная цель в любом случае почти была достигнута.

Это значит что акк тебе не безразличен, ты за него и боишься, если тебе было бы пофиг на него, то после возвращения, ты бы продолжил свой эксперимент. Совершенство никогда не будет, ничего совершенного нету, не буду углубляться в тему.
Максимум из твоего эксперимента, можно вынуть идею, что бы 50% аккаунтов рутори, более чем известных, вот так вот раскидали свои пороли, что бы эти акки срабатывали как мышеловки, но 50% рутори не соберётся сделать такой ход, клеветы с моей стороны вообще ни капли, не было, да и что ты под этим понимаешь? То что написал->

SouLFiX написал(а):

"заключающееся в распространении заведомо ложных измышлений позорящих другое лицо"

Я же не шептался за углом столовой, и не распускал слухи что ты там такой эдакий. Или распускал? :D
В общем хочу сказать, будь немного сдержаннее что ли, совет небольшой, можешь его вообще не воспринимать, и как написал Эш

Ash написал(а):

и забань всех кто что то НЕ ТАК сказал касаемо других лиц.

Внимание - в некоторых выше высказанных моих ответах присутствует сарказм.

0

98

Соул, ты не понял о чём я хотел тебе сказать...

0

99

SouLFiX
Твой титл под ником не соответствует происходящему в этой теме. :/

0

100

Mr.Virus написал(а):

Это значит что акк тебе не безразличен, ты за него и боишься, если тебе было бы пофиг на него, то после возвращения, ты бы продолжил свой эксперимент

Представь ситуацию. У меня есть конфетка, и я конечно не здохну, если не съем её. Конфетка вкусная и я ничего не потеряю если съем её. Так почему я должен бросать эту конфетку? Это значит, что будет неплохо, если я верну акк) И кстати я не смогу продолжить свой эксперимент без аккаунта, поэтому я должен его вернуть.

Mr.Virus написал(а):

В общем хочу сказать, будь немного сдержаннее что ли

Что значит сдержаннее? Я и так сдерживаюсь насколько могу) На цитату эша я уже ответил ранее.

Ash написал(а):

Твой титл под ником не соответствует происходящему в этой теме.

Почему нет? Вы просто слишком бурно реагируете на то, что я пригрозил ему баном. Правосудие - это не значит что я мягкотелый дурак, который всё всем прощает и следует за толпой.

0

101

SouLFiX написал(а):

И кстати я не смогу продолжить свой эксперимент без аккаунта, поэтому я должен его вернуть.

Mr.Virus написал(а):

то после возвращения, ты бы продолжил свой эксперимент

У меня полетел жесткий диск, на 200гб, на нём было примерно 50гб информации которая мне была жизненно необходима, фотографии с праздников\видео\музыка\программы, ну и остального, я мог его восстановить, но решил выбросить. Вот тебе ответ на пример с конфетой)

0

102

Превышение должностных полномочий
Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

0

103

Mr.Virus написал(а):

У меня полетел жесткий диск, на 200гб, на нём было примерно 50гб информации которая мне была жизненно необходима, фотографии с праздников\видео\музыка\программы, ну и остального, я мог его восстановить, но решил выбросить. Вот тебе ответ на пример с конфетой)

Вот видишь^^ Это значит что у нас есть право выбор - есть конфетку или нет. Я захотел её съесть, потому что ничего не потеряю при этом и верну акк. Ты конфетку решил не кушать, потому что тебе было лень восстанавливать диск.

Shlyapo написал(а):

Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав

Я не выходил за пределы своих полномочий.

0

104

хмммммм (ололошко попейте молчка немношко) соул в плохом настроении это и по его постам видно (ДА!ЕПТА! я ванга!) и к чему вобще это обвинение в клевете? и сразу реплики я тебя за это забаню? О_о )раз модер то давай угрожать всем баньками на право и на лево?! ДА! ты модер но ты не можеш банить людей без основательных причин да и ктомуже если тут попытаться немного придраться то если тут и есть клевета то это другое , иди и подай в суд на него, НО! на каких основания тут будет выдан именно БАН? в как бы если я не ошибаюсь то бан может выдаваться ТОЛЬКО за нарушение правил форума

0

105

SouLFiX написал(а):

Я не выходил за пределы своих полномочий.

пока нет, но собирался =P

0

106

SouLFiX написал(а):

Ты конфетку решил не кушать, потому что тебе было лень восстанавливать диск.

В твоём понимании это клевета, т.к. я не говорил этого. Я не сказал что мне было лень. Я просто сказал что не стал этого делать, при этом не уточняя причину, а ты говоришь вот такое. Мы квиты.

0

107

всех в суд и всех забанить! АА!!!! да буит правосудие!!  :flag:

0

108

ЗАБАНИТЬ Mr.Virus'a ЗА ТО, ЧТО "Он решил не кушать конфетку, потому что ему было тупо лень её есть"!!1!1!!1!

+1

109

nts написал(а):

и к чему вобще это обвинение в клевете?

К тому, что клевета была detected.

nts написал(а):

раз модер то давай угрожать всем баньками на право и на лево?

Я об этом просто мечтаю, забанить половину форума! xD Но как видишь все живы и здоровы...

nts написал(а):

ТОЛЬКО за нарушение правил форума

Я правилам форума очень редко следую. Хотя бы потому, что если бы я им следовал, то половина форума была бы сто пудов в бане.
Сама по себе клевета, не приятна человеку. Более того, это уголовно наказуемое преступление.

Mr.Virus написал(а):

В твоём понимании это клевета, т.к. я не говорил этого. Я не сказал что мне было лень. Я просто сказал что не стал этого делать, при этом не уточняя причину, а ты говоришь вот такое. Мы квиты.

Это была не клевета, потому что это не оскорбляет тебя.

0

110

SouLFiX
Ты запарил Соул. Либо соглашайся с народом и признай что ты неправ, либо врубай "Justice Machine" и начинай читать треды, при этом баня "нарушителей".

0

111

SouLFiX написал(а):

Это была не клевета, потому что это не оскорбляет тебя.

Опять же, откуда тебе знать? :D
Может я сейчас сижу и плачу(подовляюсь Марку, в его сарказме). Этого ты не можешь знать, и теперь меня оскорбляет то, что ты решаешь что для меня это не клевета, хотя я даже намёка не давал, на то, что меня это оскорбляет, или наоборот веселит.

0

112

Ash написал(а):

Ты запарил Соул. Либо соглашайся с народом и признай что ты неправ, либо врубай "Justice Machine" и начинай читать треды, при этом баня "нарушителей".

Да мне очень нравиться с вами спорить) Я уже отвечал по поводу остальных^^

SouLFiX написал(а):

Другие лица меня не касаются, я отвечаю только за себя.

Если от этих других лиц поступит жалоба на клевету и она будет доказана, то с моей стороны будут приняты меры. Каждый пострадавший имеет право выбора - подавать в суд или нет относительно преступника. Это сравнение...

--------------------------------------------------

Mr.Virus написал(а):

Опять же, откуда тебе знать? :D

Ты только что указал весёлый смайлик (:D)

0

113

чтоб вас всех..... такой берд тут разводите развели

0

114

SouLFiX написал(а):

Ты только что указал весёлый смайлик

Когда субъект переводит тему, видно что он решил сдаться, а точнее его измучило всё что с ним происходит\произошло.
.одна история из жизни - Мой друг поставил стакан пива на диван, который качается, ну это понятно, можно было поставить на пол, но он решил поставить на диван, другой парень не заметил этого, и сел на бокал, т.е. сбил его, пиво конечно же пролилось на диван, после долгих обвинений, первый сказал - "Ну ладно, мы оба не правы". Вот в этой ситуации, человек не хотел признать что он не прав, и решил выкрутиться из ситуации, сказав что они оба не правы, по моему бред.
Соул, у тебя подобное я заметил, хотя я тебя не знаю, может у тебя такое впервые)

0

115

shevaroller

sk8er написал(а):

Такой наивный .. ах. У тебя всё так просто , определят айпи , вычислят , забанят , вернут.Это проканает только тогда , когда злоумышленник ну уж совсем полный дибил.

0

116

Mr.Virus написал(а):

Когда субъект переводит тему, видно что он решил сдаться

Я и не переводил тему вроде. Всё идёт своим чередом^^

А давайте поговорим о научной фантастике?)

Mr.Virus написал(а):

другой парень не заметил этого, и сел на бокал

OMG он живой, с ним всё хорошо?

+1

117

Соул- иди сдавай своё право и не еби школоте мозги уголовным кодексом.

Отредактировано NiK257 (29.01.2010 20:13:58)

0

118

NiK257 написал(а):

иди сдавай своё право

Не понял о чём речь^

0

119

Просто складывается впечатление, что на учёбе тебе им жёстко вынесли мозг и теперь когда ты его наконец выучил пытаешься применять свои знания во всех аспектах жизни, даже в тех областях где они в принципе не применимы. А вообще лучше бы давно уже забанил половину, при чём действительно мешающих обществу людей, а не искал вину не пойми в чём.

0

120

NiK257
У меня права нету в инсте. У меня специальность психология. УГ(УК) в первый раз применил)
Мешающих обществу людей я действительно баню, просто потихоньку, без палева.
На самом деле я отлично поболтал, всем спасибо)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Здесь пароль от моего аккаунта