Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » самые трудновыговариваемы(как это) слова и прикольные фразы


самые трудновыговариваемы(как это) слова и прикольные фразы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

изподвыподверта

Актимель - здоровье, здоровье - спорт, спорт - деньги, деньги - женьщины, женьщины - спид.

Будьте здоровы. =)

0

2

А меня НЛО недавно похищали...(Осенью 2009-го)...Вдалбливали теорию об джасперизации лапланудийской цивилизации в следствие выброса огромного кол-ва никотинамидодениндинуклеотидфосфата в воздух из-за изподвыподверта на циклопентрофергидумфенонтреноногом заводе в галактике Трабекулотомия на планете Дырдуртыгерпиндогнутии

0

3

бредовый топик))
ладно, процитирую пару строк из одного из моих любимых треков RE-pac'a:
"I don't need for you, могу поймать ртом пулю,
Когда я рифмую - от того, что владею кунг-фу я,
Под этот вид шлефуя, свои сочные струи,
Любую жертву злую, подобно льву рву я,
Вру или не вру, нервируя, время воруя, решать вам - но под мой фристайл вибрируют стулья..."

А теперь попробуйте это прочитать быстро и на одном дыхании)

0

4

Вот мне прислали в контакте

Нарисуй мне на стене: Квазисимметричный стелларатор-если ты меня любишь,Тороидальную камеру с магнитными катушками-если обожаешь, Большой адронный коллайдер-если я тебе нравлюсь,Полупроводниковый диод Ганна-если мы друзья, Нарисуй Фитокулярный Магнитный Резанатор- если просто знакомые! Отправь это 10 друзьям и получи Антиреканатор Ванно-Гумея

Dasiko вот по твоему примеру: Школа - знания, знания - сила, сила - драка, драка - избиение, избиения - статья, статья - срок, срок - тюрьма! Вывод: школа это тюрьма не ходи в нее"

Отредактировано Dimasi4ok (05.02.2010 14:15:34)

0

5

Dimasi4ok написал(а):

Школа - знания, знания - сила, сила - драка, драка - избиение, избиения - статья, статья - срок, срок - тюрьма! Вывод: школа это тюрьма не ходи в нее"

^_^

0

6

Денис (disa051295) написал(а):

А меня НЛО недавно похищали...

Как офицер клана алиенс могу заявить что похищали в целях промывки мозгаи вербовки шпиона. На данный момент все работает отлично и подопытный находится в клане Хак.

Сабж: изпереподвыподверта

0

7

В следующий раз советую создавать тему "Козы и проблемы современной физики" или "Женщины и табуретки". Реконгломерат, в общем.

0

8

NewDimix написал(а):

Когда я рифмую - от того, что владею кунг-фу я

Не клёвый у тебя рэпер, слово "я" повторяет для рифмы. Тафтология etc

Отредактировано lambada (06.02.2010 06:43:37)

0

9

Не культурный вася - ругаюсь матом ;0

0

10

трипиздаблядскоемордопроёбищехуйлоподобнояпиздакрылаяблядоящерица!

0

11

Самые трудно выговариваемые слова - химические термины, такие как:
метилпропенилендигидроксициннаменилакриловая (кислота)
никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин (краткая форма записи — НАДФ *Н, участвует в фотосинтезе растений)

0

12

ПРЕВЫСОКОМНОГОРАССМАТРИВАЮСЧИЙ!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » самые трудновыговариваемы(как это) слова и прикольные фразы