Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Как правильно ударять ногами?


Как правильно ударять ногами?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

На фак не отправлять там ниче не видно и не понятно!
Совершенно не получается токо если случайно
Какие мышцы отвечают за сильный удар?
Чем сильнее бить коленкой, ступной и т.п.?

0

2

Nitr написал(а):

там ниче не видно и не понятно!

какой ты пояс?

Nitr написал(а):

Какие мышцы отвечают за сильный удар?

нет таких

Nitr написал(а):

Чем сильнее бить коленкой, ступной и т.п.?

смотря в какой ситуации и в каком моде. например при ударе коленом в judo есть риск просто остаться с культей вместо ноги

0

3

Nitr как научится? прыгни и уеб... ударь сильно! Сильный удар от большой инерции! например наклоняешься влево а потом вправо и с разворота ногой! бить лучше голенью или стопой!

0

4

Nitr,
ты чем в реальной жизни бьёшь, скажем, по мячу? уж не жопой пятой точкой, думаю
чем ты двигаешь, когда пытаешься сильно вложиться? вот то же и в тори, инерция здесь такая же

0

5

Самый просто пример удара ногой в дзюдо(с двух ракурсов) :

http://s003.radikal.ru/i204/1002/94/c4c8744b8e05.jpg
http://i076.radikal.ru/1002/c3/19bcbfc34f7e.jpg

0

6

Cawa, офигенно видно когда форс и  релакс - демон :D

+1

7

ога, я даж не сразу вкурил, что ет за скрины XDDD

0

8

Примерно то же, что Сява советовал, только лучше видно и задействованы почти все джойнты. Кик отлично подходит для дзюдо.
http://illepidus.ru/tmp/kick.png

А насчет того, чем бить... Я последнее время стараюсь бить коленом. Если ты чуть промахиваешься при ударе прямой ногой, велик шанс, что ты сломаешь себе колено или вообще нога оторвется. Удар коленом при прочих равных менее разрушителен, но и куда более безопасен для себя самого.

0

9

Cawa написал(а):

Самый просто пример удара ногой в дзюдо(с двух ракурсов) :

FFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUU а еще учитель по дзюдо. этих долбаных киков на дзюдо серверах немерянное количество, ты продолжаешь их множить. да и ктому же научить опену это не значит научить играть
Medvedus
http://s003.radikal.ru/i201/1002/91/356eba651a61.png
1) небольшая вероятность потерять руку полность, сильная вероятность потерять кисть изза напряжонного сустава во внешнюю сторону
2) значительная вероятность выбить самому себе ногу

и ксати правая нога с напряженным коленом тоже рискует потерять хозяина

Medvedus написал(а):

задействованы почти все джойнты. Кик отлично подходит для дзюдо.

те кто знают фишку мода, стараются играть по пути наименьшего сопротивления, то есть задействовать необходимый минимум джоинтов, что бы выжить, а атаковать только дождавшись момента.
+ напряженный сустав в дзюдо сильно рискует попасть в дисмембер от граба(дада, достаточно просто схватиться), а у тебя абсолютно все джоинты напряжены, только один в холде

вывод: хватит размножать эти долбаные кики, которые все копируют даже не обмозговывая

0

10

stinger69 тогда покажи хороший и оригинальный прием,который надо обмозговать)

0

11

monolith1812 написал(а):

покажи хороший и оригинальный прием

stinger69 написал(а):

научить опену это не значит научить играть

0

12

stinger69 написал(а):

абсолютно все джоинты напряжены, только один в холде

А разве когда джоинт выгнут во внешнюю сторону это не холд?

0

13

лично я зачастую пользуюсь вот таким приёмчиком в зеркальных вариациях...

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

1)как мы можем видеть, у левой руки есть шанс на декап (даже при проигрыше декап будет не лишним ^_^)
2)правая рука держит оборону, как ни странно, правого фланга от сплита... к тому же при таком положении у вас 0 шансов на селф дм этой руки...
3) нога согнута в колене для безопасности... шанс перелома в колене и бедре уменьшается. при удачной раскладке этой же ногой можно неплохо сплитануть противника простым разжатием... ну или оторвать ему ногу...

0

14

stinger69
я совсем не горю желанием учиться играть в дзюдо,мне просто интересно посмотреть на хороший опен)Я когдато давно,когда играл в дзюдо,видел движения,отрывающие рукой ногу и тд)Вообщем покорно прошу показать красивый опен!!))))

0

15

Cawa,Octane

Что вы все один и тот же прием показываете?

0

16

а тяжело посмотреть глазами? джойнты по-разному стоят

0

17

stinger69 написал(а):

FFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUU а еще учитель по дзюдо. этих долбаных киков на дзюдо серверах немерянное количество, ты продолжаешь их множить. да и ктому же научить опену это не значит научить играть

1.Он не посил меня обучить чему либо , а просто показать как быть ногами
я показал самое преметивное

2.Учитель я , не учитель это в данной ситуации не имеет значения

Pioner написал(а):

Что вы все один и тот же прием показываете?

какбэ смотри внемательней

Отредактировано Cawa (10.02.2010 17:04:40)

0

18

Octane написал(а):

нога согнута в колене для безопасности...

в таком случае граб соперника будет очень кстати!

Отредактировано Sylar95 (10.02.2010 17:09:22)

0

19

Cawa написал(а):

2.Учитель я , не учитель это в данной ситуации не имеет значения

имеет, ты даже не представляешь какое

0

20

Sylar95 написал(а):

в таком случае граб соперника будет очень кстати!

ну если ты так думаешь, то выпрямленную ногу легче сломать ударом по колену... тем более если рука будет в грабе...

0

21

Практически идентичный ИМХО

0

22

stinger69, ты меня даже как-то задел. Дуэль в дзюдо?

0

23

Pioner написал(а):

А разве когда джоинт выгнут во внешнюю сторону это не холд?

представь себе нет

Pioner написал(а):

Практически идентичный ИМХО

опены с абсолютно разным значением
_______________

Medvedus написал(а):

stinger69, ты меня даже как-то задел. Дуэль в дзюдо?

отыграв весомое количество(очень весомое) боев на judo7, я видел очень много вариация развития событий между одними и теми же опенами, сам наступал на одни и те же грабли, методом проб и ошибок составлял технику безопасности в этом моде. я забыл что хотел написать, но от дуели не откажусь ^^ (делайте ставки господа)

0

24

Ещё есть вариации у кого-нить ? Что нибуть по легче, для приминения в бою новичкам, я пока своих только 2 скомбинировал, ну и то считай одну, только вторая со смещением, при удачном поподании можно руку оторвать

0

25

Nitr написал(а):

Чем сильнее бить коленкой, ступной и т.п.?

инерцией же)
от того, что ты разогнешь колено и поднимешь хипсу сильного удара не получишь ;-)

а вообще, все зависит от мода.
многие уже расписали варианты в дзюдо.

зы: если ты выучишь пару опенов, это не значит, что ты научишься хорошо пинаться.. импровизируй! *это приведет к успеху, инфа 100%

0

26

Hammerfall написал(а):

импровизируй! *это приведет к успеху, инфа 100%

Почти 100% ;D

Алсо,а так

Hammerfall написал(а):

импровизируй! *это приведет к успеху, инфа 100%

0

27

Подскажите как со старта сбоку в туловище с ноги ударить ? (Желательно поменьше джоинтов)

0

28

http://rghost.ru/3932361/image.png
http://rghost.ru/3932365/image.png

BoomiX
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Hammerfall (14.01.2011 11:08:18)

0

29

Просто я играю всего считай полтора дня, и много джоинтов в бою задейсвовать не получается пока что. В туловище на прямую легко идёт, джоинты более менее освоил, вот кину 2 реплея. Жду коментов по поводу сальто и ещё варианты ударов в туловище сбоку при меньших джоинтах

1) Во фри плее сальто и выбивание плеча вместе с рукой из тела(Хотел голову, но не попал  :rolleyes:  ) (MyMegaKillSALTO)
2) В бою в тулощие, итог: вырывание обеих рук (MyMegaKill6)

Скачать 2 реплея

Отредактировано BoomiX (14.01.2011 12:12:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Как правильно ударять ногами?