Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Killing Floor


Killing Floor

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://s46.radikal.ru/i113/0905/be/5dcfa77196e5.jpg
Игра: Killing Floor
Оригинальное название: Killing Floor
Жанры: 3D, 1st Person, Action, Shooter
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: Tripwire Interactive
Платформа:PC

Описание игры:
Мутанты и прочие зомби сбежали из секретной подземной лаборатории, и теперь группе отважных смельчаков (кооператив рассчитан на шестерых) предстоит перестрелять несколько сотен гниющих тел на улицах Лондона. Для зачистки местности можно использовать шестнадцать видов оружия, а также экспериментировать с системой перков(классов).

Системные требования:
OS: Windows 2000/XP/Vista
Processor: 1.2 GHZ or Equivalent
Memory: 512 MB RAM
Graphics: 64 MB DX9 Compliant
Hard Drive: 2 GB free hard drive space
Sound: DX 8.1 Compatible Audio

требования маловаты но если выкрутить графику на максимум то картинка глаз радует

Свернутый текст

http://cdn.steampowered.com/v/gfx/apps/1250/0000008750.1024x768.jpg
http://cdn.steampowered.com/v/gfx/apps/1250/0000008748.1024x768.jpg
http://cdn.steampowered.com/v/gfx/apps/1250/0000008741.1024x768.jpg
http://reborn.ru/media/image/48/1/2/2/2/5/0/122250.jpg=

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y81s3yIbZcE[/youtube]
трейлер уже устарел,там оружия гораздо больше в последнем патче,подкрутили графу и перк(класс)новый добавился но в целом трейлер хорош)

Враги в игре называются «Specimens» их 10 видов
если играть одному то не так интересно. в кооперативе самый сок т.к. чем больше народу на сервере тем больше монстров ну и конечно уровень сложности "суицидальный" понастоящему даст почувствовать всю атмосферу игры (если играть в двоём то монстров будет в два раза больше,если втроём то в три раза больше и так далее)

вот торрент на последную no-steam версию этой игры
ссылка на скачивание

для тех кто играет:было бы здорово если вы отписались тут и мы бы поиграли на отдельном сервере все в месте(сам играю только две недели но уже на последнем уровне сложности >: D  )

Отредактировано Shramm (07.02.2010 20:56:34)

0

2

какого года игра

0

3

вышла в 2009 году и регулярно выходят патчи

0

4

Опять про зомби ОЛОЛОЛО. А так норм игруха, НО!
L4D рулез и не ипет.

0

5

FighterKHV
имхо - это разные весовые категории
как то в компах играл в Killing Floor, довольно забавно, вот только слишком ласт босс какой то ватный
мы в 2-ём его зерганули
(1 пилит пилой, 2 жарит огнемётом)

0

6

в рот мне ноги тот кто делал эту игру ипанулсо ну хотябы по 2 причинам

1.есть L4D
2.игра во всем хуже L4D

P.S. как я все по полочкам расставил xD

0

7

Качаю,вечером уже посмотри что за игра)

0

8

KoPCAP написал(а):

вот только слишком ласт босс какой то ватный

:D а ты поиграй на суицидальном уровне сложности

0

9

*ебаная видеокарта >_<*

0

10

л4д сакс
киллинг флур рулез

0

11

Temich1rus написал(а):

*ебаная видеокарта >_<*

У меня килинг флур на ноутбуке идёт даже на средних настройках и это при том что в моём ноуте видюха сосёт у коня >: D А на компе вообще на максимуме летает.Так что сильно не переживай.лучше попробуй поиграй)

0

12

Shramm написал(а):

У меня килинг флур на ноутбуке идёт даже на средних настройках и это при том что в моём ноуте видюха сосёт у коня >: D А на компе вообще на максимуме летает.Так что сильно не переживай.лучше попробуй поиграй)

Шрам, у него не то что говяная видюха, у него даже дум3 на минималках не потянет. О KF и говорить нечего
Игра сама не очень, играл у друга. Идея впринципе слизана с л4д.

0

13

О-о-о!
Я сейчас патчи скачаю и поиграем!

0

14

Shramm написал(а):

У меня килинг флур на ноутбуке идёт даже на средних настройках и это при том что в моём ноуте видюха сосёт у коня >: D А на компе вообще на максимуме летает.Так что сильно не переживай.лучше попробуй поиграй)

Anazir написал(а):

Шрам, у него не то что говяная видюха, у него даже дум3 на минималках не потянет. О KF и говорить нечего

у меня даже сурс на минемалках не тянет, а вы тут про дум загнули :D (не то что у мня видео карта гавно, я на ней два крайзиса (кризиса :D) прошол, она у меня тупо не работает >_<)

0

15

Temich1rus
Покойся с миром видюха темыча...

0

16

mazahaka9 написал(а):

Покойся с миром видюха темыча...

она уже как год в материнке просто так покоится -_-"

0

17

mazahaka9 написал(а):

Я сейчас патчи скачаю и поиграем!

мы сегодня уже с алексом играли на ксмании)

0

18

прикольно поиграли,правда мало,поставлю русик и поиграем ещё)

0

19

mazahaka9 если скачал патчи то добавляйся в скайп ilyxa111 сегодня поиграем.ещё AleX будет

0

20

наконецто тема о хорошей игре

nts написал(а):

2.игра во всем хуже L4D

L4D говно,назови мне хотябы три причины по которым l4d может быть лучше KF
назову сам несколько фактов благодаря которым l4d сосет
1-в l4d мобы дохнут с полвыстрела и напоминают какуюто кашу которая понемногу выползает и иногда вылетает вся сразу как говно.в KF* есть хорошая система хит детекшна и даже самые слабые мобы временами не дохнут с первого выстрела.
2-оружие.в l4d не более десятка пушек,которые стреляют не дальше чем в упор.В KF есть целая гора пушек разных типов,от огнемета и ракетницы до бензопилы,АК-47 и двустволки
3-в l4d отсутствует смысл как таковой-группа людей(одних и тех же) оказывается все в новой жопе из которой им нужно как можно побыстрее убежать запрыгивая периодически в какуюто жопу закрытую двумя толстыми стальными дверями даже если это место деревянное.В KF же игроки попадают на огромный уровень(kf_farm например) и их цель-продержаться в живых как можно дольше.
4-полностью линейные уровни в l4d.В KF же куда хочешь туда и иди.
5-перки.Да,я считаю плюсом наличие прокачки в сетевом шутере.
6-в l4d всегда 4 персонажа,которые заменяются тупыми ботами при недостатке.В kf можно играть как в одиночку так и вшестером по сети.
7-противники.В l4d это одинаковые дохнущие с полвыстрела мобы и пятеро всяких ебалаев.двое из которых тупо глушат,один вызывает мобов и самоуничтожается,и еще два тупо выносят всех к чертям,при этомпервые трое дохнут также как и обычные мобы-с полвыстрела.В KF имеются мобы как обычные(которые хватают персонажа и не дают ему двигаться),лягушки(которых почти не видно,а при атаке экран кстать становится красным и размытым,такчто могут неплохо оглушить),невидимки(обычные мобы только не видимы до определенных дистанций,и то плохо),танки,которых надо сначало запинать в нормальном виде,когда они ходят пешком,а затем еще и в аггро виде,когда он подбегает и чистит морду,толстяк(тотже что в l4d только больше и его блевота не привлекает обычных мобов),босс(при первом прохождении баттхерт вызывает не хилый)
8-двери.в l4d их никто не юзает для защиты
9-мясо.в l4d оно бывает только когда выбегает толпа мобов.при этом пары выстрелов хватает чтобы убить их всех.В KF же достаточно мясно получается когда в толпу мобов попадает граната.

Отредактировано rfxDarth (10.02.2010 00:01:00)

+3

21

rfxDarth
Ололо риальне обосрал l4d.
Качаю kf :3

0

22

на счет перков можно убрать)

0

23

кролик ты тоже добавляйся в скайп) если наберётся 5-6 человек то я запущу собственный сервак на время чтобы поиграть нормально)

0

24

какой патч на сервере?хотя мне полюбому перескачать придется.ибо у мя нечто среднее между 1.000 и 1.005

0

25

rfxDarth
бууу да ты отстал от жизни сейчас оружия в игре дахренище :D список выложу сейчас. а последний патч 1.0.1.1 скачай отсюда всё что нужно http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=75&t=15657 если не будет конектиться к сервакам то стучи в скайп кину 100% рабочий кряк

0

26

я по позже скачаю,мб седня вечером или завтра,щас скачка забита

0

27

мачете
топор
катана
бензопила
гранатомёт м32
гранатомёт м79
взрвчатка
огнемёт
SCARMK17
АК47
Булл-пап
Винт.М14EBR
Композ.Арбалет
Винтовка
Дезерт игл
Два дезерт игла
пара пистолетов
Дробовик АА12
Гранатомёт
Ружьё
Дробовик
Мед. ПП MP7M

вот вроде весь список оружия которым можно повоевать с ордами ходячих трупов :D

Отредактировано Shramm (09.02.2010 14:40:56)

0

28

один 9mm ствол тоже можно
и ещё пушка которая двери заперает
:D

0

29

FCUK
Если Дарто обосрал л4д. Качаю КФ.
Олсо, по гарене может кто?

0

30

Скачал,установил...
Офигенная игра о_О тока один я в нее играть не буду.Страшно о_О
Черт, а нельзя пропачить с первой на последнюю сразу?

Отредактировано kroluk (09.02.2010 15:03:23)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Killing Floor