Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Мое начало в тори


Мое начало в тори

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Korvin написал(а):

лидером стал ВЛАДКАСЛ... через 2 недели угадайте что стало с кланом.

ЖЖошь...Особенно история про друзей. Пиши еще :D

0

32

Я начал играть так, однажды когда искал какую нибудь интерестную флешку наткнулся на какойто очень старый тори , решил скачать , поиграл чет ниче не получилось, прошёл туториал и понял что к чему, дальше зарегался по бырому и начал играть в сумо т.к. это был самый веселый мод))) потом понял что у меня старая версия и пошёл искать новую , наткнулся на этот видос и тори меня захватила, я был поражен, начал рассказывать про него всем в школе, всем конечно понравилось, но до сего момента в него играет только фрай. Где то в мае забросил тори, а ща пытаюсь вернуться, вобщем удачи  ^^

0

33

седня владкасл поведал страшную тайну что они с корвином родственники)  все дружно смеемся)

0

34

Я был в АоД'e  :cool: коричневым поясом еще)

0

35

хммм... когда-то еще когда не было инета я дружил с хорусом... один раз мы встретились и он рассказал что на диске к журналу ЛКИ лежала кульная гама... он мне дал диск, я скачал и пошел нубить в тори (версия 1.98 еще была тогда)... сначала я мог ток улетать от юка в неизвестном направлении... мы с хорусом гамали, обменивались репами)... а потом я понял как делать граб... все стало намного лучше получаться но все равно я был нупом... потом мне подключили инет... я зашел на сайт тори и там было написано что игра платная и я забил на тори... в конце марта этого года я еще раз зашел на сайт тори и увидел что тори уже не платная игра)... я быстро пошел, зарегался на форуме, скачал версию 3.1 и пошел играть... свой первый бой в мультиплеере я выйграл... тогда я еще не знал что пояса поэтому не могу сказать какой пояс был у противника)... (самый прикол что когда я 1ый раз зашел в игру в 0 часов... и так и гамал до утра)... за ночь набрал оранжевый... (про пояса я ток узнал когда был уже желтый).... видел сандра как он набирал людей в клан с коричневого пояса)... ыть подружились с шокером, вместе наезжали на буржуев)... на следующий день я в игре встретил беса... он ток в первый раз в игру зашел (забыл сказать я когда был нупом почти всех рвал на 1ом серваке xD)

ЗЫ: интересно как мог текст 2 раза написаться... мб глюк форума)

Отредактировано SL7549 (15.08.2008 18:49:46)

0

36

Ну кароче корвин как всегда наврал тут.Зря я ему тогда пакурить был!Все было не так но если рассказывать там оочень много да еще в добавок с неценз. лексикой.И корвин я не дол*б .... ты вообще пизд*к за дол*ба обоснуй. :hobo:

-7

37

Первый поставивший владкаслу -1 нах! :crazyfun:

0

38

первый поставивший 2 минуса нах :crazyfun:

0

39

Я владкаслу плюс вместо минуса поставил... случайно  :confused:

0

40

Мой самый первый раз втори был таков гдето после 1  января (я не помню точно но помню было холодно) только начался 2007вобщем  было зимой примерно я купил игроманию
в ней на диске был торибаш я его установил и начал бить юке,после этого мне надоело но тори оставил отпечаток в памяти и я помню через 3-4дня мне подключили интернет я очень обрадовался и вспомнил что в тори есть мультиплеер когда я туда зашёл увидел корвина =) дада того корвина я даже не знал что он русский и все писали транслитом корвин на то время был нуб ничего удивительного наверное играл первую неделю потом увидел гару взял у всех аски начал болтать д1мку ещё помню,играл в тори про граб не знал узнал спустя пару дней =) с корвином виделся не часто ну и потом нашёл другие игры онлайн и ушёл в них теперь думая зря сделал ну и вот 2008 год февраль нок19(макака) пригласил меня обратно в тори ну а дальше не интересно)

Отредактировано Sipulka (16.08.2008 10:12:53)

0

41

Ash написал(а):

Я владкаслу плюс вместо минуса поставил... случайно

ыть я исправил это, поставил минус)

0

42

я начал 1 января с тори 3,06. Зашол в мультиплеер увидел найка и психа=) потом встретил скейтера он мне дал сцылко на этот форум и объяснял как сделать русский чат=)вот так и пошло поехало)

0

43

Я где-то в декабре 2007 года начял не кого еще не знал хотел пойти в хак написал заяву, у меня было нетервлячка написал много сообщиния и корвин дал мне бан на неделю за дабл пост пришол тут уже клан млнм клан херрор, потом я пшол в херрор потом троя импульс и млнм(все это последняя остоновка)

0

44

как то раз пошол я к Омиломару как всегда за какими нить интересными прогами фильмами и тд. И в один момент он зашол в какую то игру. мне показалось что это ragdoll master новой версии. и прикалол меня. это было где то в марте. ну я взял эту игру. придя домой установил ее и начал проходить туториал. Интернета у меня нету так что пришлось выйти через сотовик мой. В пером бою (не помню с кем дрался) я решил повторить то чему научился в туториале. Ну и нанешно остался без рук. тут я встретился с сандром, слом, маком, глюзом. 2 й мой бой заставил попотеть моего противника так как смотря на остальных игроков научился кое чему тока не опенерам.
кстати первый бой  был в дзюдо. про граб мне кто то пото сказал спустя неделю. ну и пошло поехало.

0

45

Помню сижу дома смотрю кино, и тут мне пишет Vivilon и что то непонятное несет про флэш драки xD ну дал мне ссылку, я скачал, зашел, обсалютна не понимая что к чему обыграл его в сумо, о существование других модов я узнал только через 3 дня :D  через пару месяцев забил, а сейчас за три дня научился больше чем за те месяцы :cool:  И то что мой приход в тори начался с победы, я думаю это хороший знак :P

0

46

кира а у тя в тори какой ник???

0

47

В торибаш я начал играть этим летом - как-то раз зашел к другу, он мне и говорит:"Вот посмотри игра супер, посмотри, посмотри!" Его очень порадовали реплеи, да и меня честно сказать тоже (раньше к файтингам относился прохладно). Ну я конечно же скачал торибаш(у него); играл 3 месяца в сингл (инета не было) из-за этого накопилась огроомная такая куча реплеев. А потом накрылся комп... Месяц жил без компа. В октябре поставил новый жесткий диск и провёл инет. Сразу же полез в мультиплеер; играл в основном в айкидо т.к. народу меньше было. Граббить научился через неделю :crazyfun:  В дзюдо первый раз зашёл будучи уже синим поясом. Ну вот... А дальше пошло поехало, и по сей день))

Отредактировано andrstar (11.12.2008 23:51:33)

0

48

Прям такая история,аш книгу можно написать!
А цвета покупать умееш?

0

49

Ты про какие цвета, про торишоп штоли?

0

50

Shkiper

За собой следи лучше. Эта тема интересна и до сих пор актуальна!  :mad:
Не матерись!

0

51

andrstar написал(а):

Ты про какие цвета, про торишоп штоли?

да,вопрос снят

0

52

сорри не здержался))наплыв некросов доканал уже

0

53

Материтесь где хотите а мою тему не трогайте  :crazy:

0

54

*пошел матерится везде кроме тем аша*

0

55

Моя история в тори началась 20 ноября 2007 года. у меня был еще тори 1.98 попытался гамать в мултиплеер но мп вывела ошибку что мол, скачайте новую версию. Меня осенило и я залез на торибаш.ком и скачал 3.04 а потом 3.06. 10 декабря я начал свою мп карьеру. На 1 сервере дзюдо я встретил часть всех, кого я знаю сейчас :) Моя история кончилась)

0

56

FighterKHV

Ты хоть помнишь кто тебе дал погоняло "Чиж"?  :crazyfun:

0

57

Он сам себя так называет)))

0

58

Хы бастик вернулсо =)

0

59

BaST1K написал(а):

Он сам себя так называет)))

Не угадал =)) Я просто решил так назваться, потому что тогда я был не известен =)

0

60

Ыть я вообще с торибашем встретился случайно =) есть на 2 этажа друг отца программист - вечно с инетом мутки кино игры софт как надо в общем=)
принёс он на флешке эту игру значит и говорит на глянь типо хрень скачал какуето а ты серавно калупать буш раскалупаешь её=)
первый час я незнал о сушествовании реплеев ! в это время мы играли с другом отца Максом ( ну макс да макс и я его так называю )
он меня все время бил =)играли мы в сингле я юке он тори(= позже отец позвал его покурить а я начал играть в эту игру через полчаса услышался треск !( это была моя новенькая мышка )
я сломал её в тот момент когда не смог отломать руку юке=)
ну так как у меня не было инета месяц после того как я нашёл торибаш я играл в сингле поначалу бил только руками пробовал боксировать потом меня осенили грабы дня через 2 =) фигли тычил всё подряд=)
в итоге к интернет игре я подошёл более опытным нежели другие игроки и когда я первый раз зашёл в нет встретился с 2умя интересными персонами " Меза " и " Никрас=)увидев что они Русские я сразу же попросился в алиенс ( мезза дал сылку на сайт а я не пошёл лень както было ) а ещё мне Никрас впаривал что клан хрень которая нефига не даст когда сам был в [evil] =)
играли мы в зюдо меза ввёл стрик5 я удивлялся как он это делает спрашивал у них всё просил поучить =)
и вот первый бой я дёргаю правую руку вперед заранее придуманное движение в сингле =) и рука мезы падает он начинает меня избивать а я пытался ставить блоки=) меза вроде даже удивился что я его грабанул и в итоге его рука в дку я вин=)
ещё пока я первый месяц играл в сингле пытался повторять все реплеи многие не выходили но потихой я начинал делать то что я даже себе сам представить немог =) ну потом когда я стал зелёным поясом в самбо встретил сипа ну и пошло поехало академия хак академия сора пк хак сора хак и так далее=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Мое начало в тори