Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » [RuKeepers Event]Игра Началась


[RuKeepers Event]Игра Началась

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

http://illepidus.ru/scripts/thesaw/images/top.png
http://illepidus.ru/scripts/thesaw/images/bottom.png

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9l_KL1jHSuY[/youtube]

Привествую вас на моём испытании.
Все вы здесь находитесь не случайно. Вас кое-что объединяет. Вы все издевались над ни в чём не повинными игроками. Били их, декапали, отрывали им части тела, убивали - в общем решали за них ихние судьбы и не думали, что когда-нибудь вам придётся ответить за ваши поступки. Вы думали, что всё сойдёт вам с рук, что наказание не настигнет вас. Вы ошибались. Кто дал вам право решать за других жить им или умереть? Вы не господь-Бог. Теперь всё зависит только от вас. Помочь себе можете только вы сами. Вы сами решаете - будете ли вы жить или нет.
Справа от вас Таймер. Он указывает на то, сколько у вас осталось времени на решение поставленной перед вами задачи. Когда таймер достигнет нуля - игра будет остановлена.
В живых останется только один. Тот, кто выиграет больше всех турниров в отведённый срок, тот и победитель.
GAME BEGINS!

Когда:
13 Февраля, Rktourney Сервер. C 12 дня до 12 Ночи (по Москве) будут проводиться турниры без остановок. У вас есть 12 часов на выполнение поставленной перед вами задачи. Тот кто выиграет больше всех турниров за отведённый промежуток времени - получит 30к.

Правила:

Творите всё что угодно, окромя:
Спама
Флуда
Капса
и прочих непотребностей

Призы:
7\3k
И дополнительный приз 30к тому, кто выиграет больше всех турниров

P.s. Когда таймер красный, испытание ещё не началось. Когда таймер станет белым, игра начнётся.

P.p.s. Ссылка на турнир
http://i47.tinypic.com/augug1.png

Отредактировано Псих (12.02.2010 18:01:36)

+17

2

Оч шикарно сделал + тебе

0

3

Всё за тебя доделывать приходится, Псих :/.
Доделал.

Кстати, этот эвент уже недели 3 готовился, так что поддержим отечественного производителя.
Стазис делал касету "Play me", Октейн рисовал картинку, я программировал таймер, а Псих осуществлял общее рукводство и кричал на всех. =) Кроме того в эвент вовлечено много хостеров, кто точно не знаю.

0

4

пойдет

0

5

Спасибо Псих надо только попозже или пораньше 14 начать

Hellsing92
ты кто?

0

6

Ну это кому как :suspicious:

0

7

идея офигенная

Псих написал(а):

C 12 дня до 12 Ночи

перевожу на местное время, получаю с 12 ночи до 6 утра ._.

0

8

ты имел в виду с 12 ночи до 12 дня?) а то у тебя в два раза меньше часов получается :D
или у вас там временная аномалия? :D

ах да... как же я забыл... ивент сделан круто)... с аудиозаписью - просто шик! аррр

Отредактировано Octane (12.02.2010 09:00:53)

0

9

это улет! мне понравился ролик,голос похож из пилы5

0

10

а моды то какие?
зы + психу

0

11

обязательно приду

0

12

Octane написал(а):

ты имел в виду с 12 ночи до 12 дня?) а то у тебя в два раза меньше часов получается или у вас там временная аномалия?

жестко прощелкал. в любом случае в праздник святого валентина это не лучший способ провести день(в моем случае ночь)

0

13

Ивент прикольный,но 14 февраля с 12 до 12 нужно не задрачивать в тори,а придаваться любвным усладам :)

0

14

класссс..........
З.ы.

написал(а):

Готовься, смертный, скоро начнется самый жуткий эвент в истории торбиаша

Отредактировано Sharik (12.02.2010 13:31:27)

0

15

Диса будет спать......И еще...Когда записывали касету, тот кто записывал сидел на унитазе с проблемами пищеварения??

-2

16

14 февраля это же день св. Валентина - ну зачем же портить людям жизнь?

0

17

ивент для тру геймеров, св.валентин побоку :D

0

18

Действительно, не удобная дата. Мб хотя бы на 15?

0

19

конешно буду ^_^ + псих!

0

20

ПЕРЕНЕСИТЕ!!!  :tired:  ну че же вы правда то на 14 ставите =(((( как же так, завтра самый найс темболее что в воскресенье мало кто может до поздна(я понимаю что не ваши проблемы но просто для справки) а суббота самый найс вариант так как следущий день воскресенье праздник и мона спокойно задротить так как субота тоже выходной)

Отредактировано nts (12.02.2010 14:12:22)

0

21

Так. А на какое ещё ставить? 15 не катит. Многие из-за работы не смогут.
Если перенести на 13-ое, то потом многие будут орать, мол ставили сразу на 14, а потом переставили, а мы не заметили... и тд. Я вообще если честно не обратил внимание на это в 6 утра, когда всё делали.

Medvedus написал(а):

Всё за тебя доделывать приходится, Псих

Лол. Ты стёр Центровку Медведь вонючий :D

Сразу говорю. Кассета не моя идея :D:D:D

Отредактировано Псих (12.02.2010 14:52:34)

0

22

история заебись
похоже на "я был боксером.....и меня подставили" и сводится все к тому чтобы побить еще десяток невинных людей(с)MrZulin

Отредактировано rfxDarth (12.02.2010 14:50:35)

0

23

мда кстати... на время и дату я внимания не обратил :idea:
я может смогу с 12:00 до 14:00
это наверно 2 или 3 турна
может на 13 чилсо,т.к. с субботы на воскресенье многие смогут провести весь день за компом,а то в воскресенье людям надо поспать перед учебой\работой или чемнить ещё позаниматься :yep: (СЕКСОМ)

0

24

Думаю нужно сменить время, а то с 5утра до 5вечера это слишком.... :'(

0

25

13angel написал(а):

Думаю нужно сменить время, а то с 5утра до 5вечера это слишком....

Ага и ты 1 будешь играть в нормальное время, в то время как все остальные будут спать. Может быть ты и похостишь сам?)))

0

26

круто придумал)

0

27

надо ставить на завтра большинство придет поэтому надо на завтра(и нет блять не потомучто мне так удобно)

0

28

nts написал(а):

большинство придет поэтому надо на завтра

Ты знаешь народ на турнир всегда найдётся.. Мне всё равно кто там сможет придти, а кто нет. Менять всё за 5 секунд до турнира не особо хочется.

0

29

Псих ану перенисе на15или13...]=)Все таки правДо Праздник особеннодле техкто неодинок а янедумаючтобольшенство тори такиезадроты чтодаже никому валентинку не подарят...

0

30

Время изменено! Всем смотреть в первый пост!

P.s. Хрен с вами. Уговорили.

Отредактировано Псих (12.02.2010 18:01:11)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » [RuKeepers Event]Игра Началась