Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Минотавр


Минотавр

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

я давно не выкладывал (и не делал) сеты, тк появилось новое увлечение)
плоды моих трудов и прогресса получите ниже ^_^ (сам моделил, сам текстурил)
заодно можно что-нибудь попредлагать
[реклама вместо картинки]

бтв спасибо геку, за посадку мя на 3д XD

Отредактировано Taiga13 (19.02.2010 01:29:20)

+11

2

Я уже говорил ,но повтарюсь =)Тайга - ты Талантлив ШоПпЦ =)
З.Ы. ПервыйНах =)
З.Ы.Ы. А юбку лучше было сделать как я говорил=)

Отредактировано Twixeg (19.02.2010 01:13:11)

0

3

думаю ноги не сильно получились

0

4

Моделька клёвая, рожа брутальная, правда ноги кривые (некрасивые, слишком округлые мышцы голени и бедра, впалые колени), маленькая жопa относительно ног и слишком тонкая талия. Пропорции тела немного неправильные, но думаю пох, потому что это минотавр.
Ещё думаю, что минотавр должен быть немного горбатым, ну и лопатки ему чтоль повыразительней сделать.
Ах да, ещё сосков почему-то нету)

0

5

блин,я бы тоже помоделил,но у меня всегда с органикой и персонажами уёбищество получается

0

6

rfxDarth
Анатомия тебе поможет в этом плане. Хотя бы немного её знать и рисовать\моделить станет намного проще.

0

7

мышцы гипертрофированы) вапервых животное на полусогнутых передвигаеца, а ето тяжело, паэтму сделал мышцы поздоровее
а узкая талия исключительно из целей уширения плеч + я люблю такой формат 8)

0

8

У меня не с анатомией проблемы,а с умением дрючить вертексы по двум осями(про три я уже не говорю)

0

9

я не буду критиковать, так как в жизни бы не нарисовал ничего подобного (я уж не говорю про моделинг), круто, продолжай в том же духе!

0

10

Круто! Молодец....Мне нравится....Очень....

0

11

Хых. Думал отмоделишь ему ещё какие ни будь плюшки типо брони\оружия =) В целом же не плохо, но ноги и вправду корявые)

0

12

все бы хорошо, но надо сделать его более грузином грузным и в доспехах. и с топором :Р

0

13

Соски приделай!111 Чё он не мужик чтоль

0

14

SouLFiX написал(а):

Соски приделай!111

c кольцами

0

15

И пирсинг в пупок.

0

16

и между кольцами на сосках, пупке и в ноздрях цепи повешай(он будет себя дергать за них и злица [rage engage])

0

17

Грудь по сровнению с ногами гикантическая часть дела. И хвост бы не помешал.

0

18

Круть, хотя у него либо корпус должен быть больше наклонён, либо ноги немного по другому сделаны, а то сложно представить, как он будет ходить....

0

19

NiK257 написал(а):

Хых. Думал отмоделишь ему ещё какие ни будь плюшки типо брони\оружия =)

я отмоделил пару пластин на ноги, но мне чет ниоч панравилось, и было абсолютно непонятно, в каком их делать цвете
а на оружие меня тупо нехватило, устал от него пока делал ноги (стопицот вариантов, настоящий меня устраивает по всем параметрам)

что меня крайне порадовало - я неплохо постарался, и он в статичной позе смотрица довольно живенько)

+1

20

http://xmages.net/upload/9c352c78.jpg

0

21

хорош минотавр! и ноги мне лично очень понравились, что все на них гонят?

0

22

он вроде падает назад, плечи вогни и сделай горб - некрасиво но что поделаеш это минотавр..... хвост ему и волосы :D

0

23

kolloz написал(а):

волосы

Гриву

0

24

а...дак это скульптура...блин,умел бы я рисовать и была бы у меня планшетка я бы тож так мутил

0

25

прикольно

0

26

у минотавра были лошаниные ноги и человеческий торс а  нарисовано супер

0

27

всё кулл! тебе надо быть гейм-дизайнером стопудов! плюсуйте, кто согласен )

-1


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Минотавр