Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » DarkSiders


DarkSiders

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

DarkSiders
Мифологии высшая власть во вселенной принадлежит Совету, следящему за Балансом между ангелами, демонами и людьми. Но случается непредвиденное: существа из Ада и Рая устроили в срединном мире полномасштабное сражение, попутно стирая в пыль никчёмных смертных. Для наведения порядка на многострадальную планету отправился один из Всадников Апокалипсиса – Война. Вскоре выясняется, что протагонист заявился на «разборку» вопреки некому правилу, его наказывают, лишают могущества, но затем дают шанс искупить вину и вновь отправляют на Землю. Восстановить Баланс, узнать, что случилось с Седьмой Печатью, а заодно обломать рога обосновавшемуся на останках человеческой расы гаду с «редким» именем The Destroyer.
После возвращения в наш мир перед глазами Войны открывается печальная картина. От царства людей остались только руины построек да мычащие зомби, слоняющиеся по округе или тупо валяющиеся на асфальте. Теперь балом правит The Destroyer и его прихвостни. Но для Всадника не существует преград. Структура игры напоминает знаменитые сериалы The Legend of Zelda и Metroid Prime: большой бесшовный мир, но отнюдь не свободный. У героя просто нет необходимых способностей, позволяющих добраться до укромных уголков. По мере продвижения по сюжетной линии становятся доступны полезные приспособления, и запретные зоны распахивают ворота для одинокого путника. Приключение абсолютно линейно, герою всегда любезно указывают пункт назначения, но в поисках хитро спрятанных секретов приходится часто возвращаться на уже посещенные локации. Авось, новый проход откроется.

Война активно доказывает, что он является лучшим воином во Вселенной. Боевую систему нельзя назвать сложной, ей больше подойдёт эпитет «незамысловатая». В распоряжении у героя три основных орудия. Поначалу доступен лишь традиционный меч, но впоследствии за пазухой появляются коса и увесистая перчатка. Два из них дозволено комбинировать. Первое время скудного набора ударов с лихвой хватает, и выбивать из скелетов, зомби и прочей нежити их никчёмные душонки не составляет особого труда. Рядовые противники атаковать не спешат и предпочитают изображать грустные «мясные мешки». Но когда на арену выходят монстры побольше, а также мини-боссы в сопровождении оравы миньонов, становится очень непросто. На обломках цивилизации водятся самые разные гады: от огромных воинов, закованных в тяжелую броню, до юрких призраков-ассасинов. Состав врагов постоянно меняется, из глубин выползают невиданные твари, требующие особого, аккуратного подхода. И в ход уже идут все доступные средства: магия и способность героя ненадолго трансформироваться в настоящего Diablo.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4a5tagCxq3k[/youtube]
http://s006.radikal.ru/i215/1002/0c/14c46ee380ee.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1002/e4/2879971138c0.jpg
лично мне понравиласт хоть и купил 2часа назад)))

+1

2

о вышла игруха в свет, я её ждал, надо порубиться=3

0

3

хачу Fable 2 и postal 3!

0

4

iliwiki хоти ^-^

+1

5

консольная?

0

6

Издатель в РФ кто?

+1

7

IIoqpurucT написал(а):

консольная?

yes

0

8

single\multiplayer?

0

9

Не в меру эпичный слешер :о

0

10

как-то он эпично однообразен судя по видео)

0

11

как доиграю - отпишусь

0

12

теперь и на пк :D

0

13

на торрентах нашёл только английскую... Буду ждать.
Издатель, вроде, "Бука".

0

14

Уже есть русификатор.
http://rutor.org/torrent/67688/darkside … tekst-zvuk
Одна беда - озвучка тоже русская :(

0

15

вот ссылка игры на комп, все норм, озвучка, текст , взломать видимо было очень легко
http://rutor.org/torrent/67690/darkside … g-catalyst

Отредактировано dima122q (25.09.2010 20:31:05)

0

16

Как озвучка? Я похоже уже половину русских актеров по голосам знаю.

0

17

стащил седня с работы))) ну по первому уровню хочется сказать уууаааааууу... а так очень даже неплохая смесь GoW и DMC

0

18

Красивые и брутальные фаталити. Я влюблен в них :о

0

19

Эпично :О уже качаю

0

20

Pa360uHuk написал(а):

Как озвучка? Я похоже уже половину русских актеров по голосам знаю

озвучка суперская....Нет слов...

0

21

Скачал руссик...игра стала еще прекрасней...и еще вопрос видео только у меня тормозит?

0

22

Marvelrock поставь разрешение поменьше. Такое же было.

0

23

у меня вроде как все норм, видио на полной графике пашет...

Отредактировано dima122q (26.09.2010 11:45:10)

0

24

Кто знает, как в миссии, где нужно собрать 500 душ для демона, в подземке в воде подобрать какую-то зеленую фиготень?

Отредактировано BlackSonik32 (27.09.2010 19:34:00)

0

25

Левый Ctrl для погружения.

+1

26

Кк. Спс. Я левый альтом погружался, и поэтому не доставал %(

0

27

Marvelrock написал(а):

и еще вопрос видео только у меня тормозит?

у меня тоже самое
а сегодня начала и сама игра тормозить
раньше все было отлично=(

0

28

Прошел до королевы бля... мышей, пока вроде бодренько хотя поначалу на коллапс до боли смахивал.

Алсо кто там восторгался по поводу озвучки? Говно же. Сравните с оригиналом.

Отредактировано Pa360uHuk (01.10.2010 19:42:45)

0

29

Pa360uHuk
Я тоже до нее пока дошел о_о

0

30

Прошел. Не собрал только два арта генералов ну и всякие там апы.
На нормале довольно таки легко, перепроходить не тянет.
Судя по концовке ждем мультиплеер или кооперативную вторую часть :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » DarkSiders