Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Кто сколько спит? И у кого какой режим?


Кто сколько спит? И у кого какой режим?

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Кто сколько спит?
3-5 часов

9% - 5
5-8 часов

58% - 32
8-10 часов

29% - 16
10-13 часов

3% - 2
Голосов: 55

1

Стало интересно)

Ещё желательно, если вы напишите ваш обычный режим (во сколько ложитесь, встаёте)

У меня например с режимом вообще жoпа. Я ложусь когда как, в зависимости от начала занятий в институте, либо от их отсутствия. Могу лечь и в 7 утра и проспать до обеда, а могу и в 12 ночи, если того требуют обстоятельства. Сплю обычно от 5 до 7 часов и неплохо высыпаюсь) Иногда не сплю ночами - развлекаюсь, а весь следующий день хожу как зомби в ожидание ночи, чтобы лечь нормально спать.

Вообще я хочу испытать на себе сон по технике Леонардо Да Винчи. Он спал по 15 минут каждые 4 часа, сокращая таким образом свой суточный сон с 8 до 1,5 часов.
Сейчас это сложно реализовать (не всегда можно уснуть на 15 минут), но думаю что ближе к преклонному возрасту обязательно попробую.

0

2

5-8 часов

0

3

8-10 часов. Ложусь спать в 12 (иногда в час) часов ночи, встаю обычно в 10 или 11 часов утра.

0

4

5-8

0

5

Стараюсь с 23 до 7 спать, т.е. 8 часов, хотя бывает что ложиться впадлу, а встать нада ещё раньше, так что

SouLFiX написал(а):

5-8 часов

0

6

От трёх до 12. Как получиться...

0

7

Ну вообще я люблю поспать, ложусь в 23, просыпаюсь в 15 часов дня.

Едит: если это выходной канешн.

Отредактировано Demon (11.03.2010 08:02:23)

0

8

Мой личный рекорд 18 часов сна и 52 часа бодрствования.

0

9

обычно 5-8 часов, с 8 до 14 в школе, с ~14 до 1 или до 2 за компом (да, почти 12 часов), до 8 сплю, потом всё по новой
в выходные \ каникулы сплю по 12-13 часов, мб и больше

0

10

Ложусь в промежуток между 12 и 3. Просыпаюсь в 8.

SouLFiX написал(а):

52 часа бодрствования

Не было  времени на сон? Или просто сидел и ставил рекорд?

0

11

MaXoN написал(а):

Стараюсь с 23 до 7 спать, т.е. 8 часов, хотя бывает что ложиться впадлу, а встать нада ещё раньше, так что

примерно так же

0

12

В среднем 3-4 дня 3-5 часов, 2-3 дня около 8 часов и 1 день сколько захочу.
Коты конечно ночные животные, но желание спать 15 часов в сутки никто не отменял :3
Бтв без сна и без стимулирующих средств бегаю 2 дня бодренько, для третьего нужно постоянно пить зеленый чай\кофе, но к вечеру третьего один хрен срубает. Т.е. ходить могу а связно мыслить нет. Разве что особо убойными рецептами пользоваться.

SouLFiX написал(а):

Вообще я хочу испытать на себе сон по технике Леонардо Да Винчи. Он спал по 15 минут каждые 4 часа, сокращая таким образом свой суточный сон с 8 до 1,5 часов.
Сейчас это сложно реализовать (не всегда можно уснуть на 15 минут), но думаю что ближе к преклонному возрасту обязательно попробую.

Кстати я примерно такую фигню пробовал, со сна по часу дошел до сна по полчаса, спал в среднем 2-3 часа в сутки и вначале был бодрым.
Но уже через 2 недели такой жизни был как тряпка. Там еще надо время правильно подбирать.

Отредактировано Pa360uHuk (11.03.2010 11:10:08)

0

13

Pa360uHuk написал(а):

случайный пост, удалите плс

Внезапный)

Я сплю по 4-6 часов в будни, в выходные высыпаюсь до предела, будь это 12 часов или 8 или 10, сколько угодно.

0

14

SouLFiX написал(а):

52 часа бодрствования.

о_О
эээ
зачем?

0

15

8-10 часов

Полночь - 9:00

0

16

Встаю в 7 часов затем мастурбирую чищю зубы мою рожу и т.д.! Потом в школу торчу в ней до 13:30! прихожу домой мастурбирую играю в комп ем делаю уроки играю в комп, памагаю маме и опять в комп! Ложусь в 11-12 часов вечера!

P.S. Гуляю когда хорошая погода

0

17

^Суровая жизнь хакера из ада.

+1

18

просыпаюсь эм в 7:15 ложусь в 10
выходные на час больше
Edit:я сам соблюдаю свой режим :),если на выходных то по рефлексу уже встаю ну гдет на час больше,тоесть не в 7:15,а гдет в 8\9

0

19

Я вообще не сплю!!!!!  >_<

0

20

А у меня когда как выходит обычно 6часов по будням,а если спать нехочется играюсь в псп до обморока)
Спать собираюсь где-то 00:00-00:30 и дрыхну до 7 :О

0

21

5-3 часа в основном.
иногда 8-10, но это в праздники, по выходным и когда ср*ть на всё.

0

22

ммм, сложно сказать. Ложусь в периоде ~23:00-1:00
Встаю в 7:11 и лежу до 7:50
Из школы примерно прихожу в 14:00. И

madnesss написал(а):

с ~14 до 1 или до 2 за компом (да, почти 12 часов)

0

23

сплю не много 7-8 норма для меня)

рекорд..мм за 48 часов спал 3 (было лето, играл в вов).

а вообще убивать треть жизни на сон не айс, надо учиться спать меньше! ахтунг! (если конечно тем самым ты не убьешь себя)

Отредактировано Hammerfall (11.03.2010 14:03:59)

0

24

Кстати да, рекорд 48 часов без сна

0

25

факин весна , сам себя не пойму , спать хочется все время T_T а зимой ложился спать в 00-30 и дрых ~9-10 часов :Y

0

26

defcon написал(а):

спать хочется все время

Угу, я 2 день уже сонный. Утром встану как тряпка. В школе вообще как сонная тетеря. Помогает движение. Но не на долго.

0

27

Обычно сплю 5-8 часов)Только если не сяду смотреть анимэ.Сяду смотреть аниме,и на сон останется часа 3)На какникулах много сплю,а вот на выходных хрень какаето:в 9 часов просыпаюсь всегда О_о

0

28

monolith1812
бывает) у меня отец встает в выходные в семь, готовит еду до часов 8-9, всех разбудит шумом кастрюль и т.п. а потом идет снова спать о0

0

29

Hammerfall у меня прикол в том,что я сам по себе так рано встаю)

0

30

Ложусь примерно в 23 засыпаю после южного парка и просмотра 6 кадров  обычно так встаю очень тяжко в 6 утра(так как очень долго добираться до универа) и в универе постоянно сплю но там я просто немогу стараюсь уже сидеть и конспектировать но сука кожаные сиденья делают свое дело и я просыпаю всю 1 пару(за что меня вечно ебут преподы и ржут над этим друзяки) а по выходным ложусь ну хз как получиться могу и в 4 и в 5 утра леч а спать я писдец люблю мой рекодр 15 часов сна

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Кто сколько спит? И у кого какой режим?