Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Реквием онлайн


Реквием онлайн

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто играет в реквием онлайн это Об игре: Компания Gravity CIS представляет новую MMORPG "Реквием". Любители симпатичных персонажей, милых монстров и забавных NPC впадут в шок, зато любители хардкора будут в восторге. "Реквием" - это термоядерный сплав жутчайших монстров, зубодробительных пейзажей и уникальных идей. Взяв от online-игр последнего поколения все самое лучшее, Gravity создала уникальный проект с хардкорным миром, где может выжить только самый жестокий и циничный игрок.
Особенности игры:

Четыре играбельные расы
Разветвленная система классов у каждой расы
Необыкновенный мир - сплав готики и неотехнологий
Монстры, словно вышедшие из кошмаров шизофреника
Уникальная игровая механика
Игра локализуется и будет полностью на русском языке

0

2

Лол, новость двухлетней давности? Русская вышла в ноябре 2008 года. Игра очередной клон линейки, ничего интересного кроме дизайна.

0

3

Да я просто хотел узнать кто в неё играет

0

4

поиграл бы,но боюсь "подсесть" на это дело)))

0

5

мморпг зло оно пожирает детские умы

0

6

Твой ум уже захвачен?))

0

7

нет меня 2 года назад отпустило и я же сказал детский ум =P

0

8

на днях запись вот такой передачки в контакте смотрел)
http://vkontakte.ru/video16709307_140913331

0

9

Погуглил бы что за игра но не стану,ибо по названию видно что говно.
Реквием=похоронка,но ведь надо выебнуться и назвать както покрасивее.

0

10

Когда то играл. Не плохо даже физика полёта трупа есть, в своё время удивило - хватило на неделю так как не люблю все эти игры.

0

11

Мдя видюха дети сошли сума чтоли от онлайн игр.Но я играю в реквием но и то редко прост иногда незаходит

0

12

Если мне дадут чара с макс. лвлом, фулл эквип, 9ккк валюты, то я соглашусь поиграть недельку)

Давным давно заходил глянуть что за игра. Понравилось мясо, расчленёнка и хороший дизайн. В остальном это обычная гриндилка.

0

13

Jimmy написал(а):

Gravity

на этом можно заканчивать знакомство с этой игрой...

0

14

А кто в поинт блэнк рубится скажите у мя бош друзей недобавляет почемуто там всё изменили подскажите как проблему это убрать

0

15

Jimmy
Парень, в твоём возрасте нельзя играть в такие жестокие игры (реквием). Так же постарайся расставлять запятые в предложениях, чтобы нам было проще тебя понять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Реквием онлайн