Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Помоги форуму!


Помоги форуму!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Свернутый текст

Если вам нравится наш форум, Вы можете помочь ему и сделать его еще более удобным.
Любая внесенная сумма поступает в фонд форума и накапливается в виде кредитов.
За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…
Внести свой вклад в жизнь форума можно нажав на кнопку!

Тут пополнять счет
Пополнить счет можно несколькими способами.
С помощью SMS,С помощью электронных платежей!(Webmoney,Яндекс.Деньги,ROBOKASSA)
Для 4 стран (Россия Украина Белоруссия Казахстан)
____

Свернутый текст

B моей подписи есть читерский сайт =\ Короче когда вы качаете чит(кликайте на рекламу) мне дают рубли =\ но не много =( все что вы там накликали я буду скидывать сюды) И примерно через год думаю там будет 1к) xD

Давайте поможем форуму вместе!

+1

2

Не надо помогать форуму -- это моё личное нецитируемое мнение.
Я уверен что больше половины пользователей 4бб даже не знают, что здесь есть реклама. По крайней мере мой AdBlock+ её отлично вырезает.
Эта провокация больше подходит форумам блондинок и поклонников группы "Ранетки". Ну и коммерческим форумам, естественно.
И вообще, услуга находится в тестовом режиме, что с ней дальше будет -- хз. Короче, не стоит пока сюда деньги вкладывать, посмотрим, во что это разовьётся. Скажем, если появится возможность использовать собственные php скрипты -- я первый денег внесу.

Рекламу вида "помоги форуму" я отключил.

+1

3

ибо нех † аминь

0

4

Улыбнуло. Мне не кажется, что 4бб в чем-то нуждается, все отлично работает, лично тебе не хватает чего-то?

0

5

это АФЕРА!

Свернутый текст

это шутка

0

6

Лул

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Помоги форуму!