Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Извините, я вот не знаю, как ломать Уке, смотрю видео, и удивляюсь, они спокойно их ломают, я пробую он не фига не ломается, может в Гайм Рулле, надо что-то сделать, или все должно легко получаться, главное правильно ударить?

0

2

еще толком ничего не поняла уже с тегом =)
парень, штудируй раздел "Техника и Стратегия"

0

3

все я стал добрым и лояльным(ну модером охота стать навено) ну для начала тебе надо поиграть в мультиплеере и научиться азам понять как устроена физика чтоли торибаша, а вобще в видео может быть специальный мод где от прикосновения уже ломаеться часть тела, такие моды начинаються на instagib и там дальше от конечности например instagibfeet значит от прикосновения ноги так как в названии feet все ломаеться, ну конечно бывает и без инстагиба просто для того чтобы сломать часть тела надо целиться в джоинты(кружочки,мышцы) лучше они ломаються в напряженном состоянии hold . тяжелее сломать джоинт в релаксе как бы это стоит учитывать как бе скажи что именно ты хочш узнать я дополню рассказ, а вобще тебе стоит поискать все свои ответы на нашем форуме в разделе FAQ там есть вся помощь для новичков

С уважением ваш NTsko

0

4

nts
Спасибо большое.

Что бы не засорять форум, удаляйте тему.

0

5

[Torigeko написал(а):

KozaTak]
Что бы не засорять форум, удаляйте тему.

эта фраза провоцирует на флуд, а по теме, советую начинать с сингла, ибо пословица гласит: береги вир ратио с молоду
едит если возникнут, а они скорее всего возникнут, ещё вопросы пиши в тему вопросы по торибашу или в эти вопросы по торибашу

Отредактировано Sylar95 (23.03.2010 13:59:00)

0

6

Привет, настройки можно изменить безусловно, можно поставить мод с тотальным дисмембером, в котором будет все ломаться от одного прикосновения, но суть нормального медмена, чтобы со стандартными настройками, используя лишь свой скилл, выполнить цель. Потренируйся, наработай себе нормальный уровень, освойся, а потом берись за реплей-мейкерство.

Что бы не засорять форум, удаляйте тему.

Форум засоряют не топики "по теме". Возможно, кого-то еще заинтересует этот вопрос, а он поищет по форуму и найдет ответ здесь. :)

Отредактировано brey (23.03.2010 14:12:24)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Вопрос