Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Flash mob Toribash


Flash mob Toribash

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если кто не знает

Свернутый текст

Флешмо́б (читается как флэшмоб, от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут они выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания (сценарий) и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало. Смартмоб является разновидностью флешмоба. Флешмоб практически невозможен без интернета, т.к. именно посредством Сети происходит подготовка и координация акций.  Психологический принцип флешмоба заключается в том, что мобберы создают непонятную, абсурдную ситуацию, но ведут себя в ней, как будто для них это вполне нормально и естественно: серьёзные лица, никто не смеётся, все находятся в здравом рассудке, трезвые и вменяемые.  Флешмоб — это представление, рассчитанное на случайных зрителей (фомичей), у которых возникают неоднозначные чувства: полное непонимание, интерес и даже ощущение собственного помешательства.  Идеология классического флешмоба придерживается принципа «флешмоб вне религии, вне политики, вне экономики», то есть флешмоб не может быть использован в корыстных целях]

Правила флешмоба

Свернутый текст

  1. Никто из участников не платит и не получает денег.    2. Действие должно казаться спонтанным (участники не собираются в месте события до акции).    3. Должно сложиться впечатление, что моберы — такие же случайные прохожие, как и все (не общаться друг с другом до, во время и после акции в месте проведения).    4. Сценарий должен иметь абсурдный характер (действия моберов не должны поддаваться логическому объяснению).    5. Флешмоб должен вызывать недоумение, а не смех (все участники должны быть трезвыми и вменяемыми, делать все с серьёзным видом находясь в здравом рассудке).]

Каждые выходные будем проводить флеш мобы
Кто хочет учавствовать пишем тут выкладываем свои мдеи и тд тп)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VQ3d3KigPQM[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TNI_6LsExtw&feature=PlayList&p=6CF3E5C96BEAD48B&playnext=1&playnext_from=PL&index=4[/youtube]

Отредактировано DemoN1ke (24.03.2010 11:46:21)

0

2

тэг перед ником не нужен, палевно.

Отредактировано PbI6A4OK (24.03.2010 11:46:03)

0

3

очень здорово, если заработает

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1aSbKvm_mKA[/youtube]
Вот это флешмоб.

Отредактировано Tarantu1a (24.03.2010 11:46:08)

0

5

Найс видел

0

6

а мы что на наших сходках делать будем?декабы прохожим устраивать чтоли?

0

7

Прям в тори наверное.

0

8

в тори?no way!да и вообще затея какая то стрёмная

0

9

можно устроить флешмоб, но как связать с Торибашем?
Пошаговое мочилово устроить посреди площади?
абсурд

Отредактировано IIoqpurucT (26.03.2010 15:27:20)

0

10

IIoqpurucT написал(а):

Пошаговое мочилово устроить посреди площади?абсурд

XD я об этом подумал в пятнадцать:двадцать с чем-то.Почему абсурд?Все начинают из позы"руки в стороны".Мочилово,народ сбегается поглазеть и мы разбиваем банку краски.Пока краска не высохла двумя швабрами превращаем ее в лого тори и убегаем^о^

+2

11

Pio
+1

Очень шикарная идея))) Поф - зря ты так))

0

12

просто фиг у меня получится с вами это замутить ._.
максимум 3 человека : я, Недж и Хусти ._.

0

13

Pio
супер!
только нужна ещё кукла, что сделать сплиткап by NutHug

0

14

Можно словестный флешмоб какой то =)

0

15

собираемся и напеваем ритм из тори?

0

16

Первый флешмоб будет завтра в 6 вечера
Подробности завтра!

0

17

не забудьте где нибудь написать Contact KiTFoX!

0

18

Ня! Мы бы с блондинчиком ченить организовали конеш,но нам обоим какбе в армию походу =__= Ждем отчетов с флешмоба.

0

19

Флешмоб- толпа людей. Где вы возьмёте толпу торибашеров в реале в одном городе? Ну 10 человек, максимум 15. Не больше. А вот флешмоб в тори это довольно любопытно. В прочем ничего особенно оригинального на ум не приходит. Разве что в назначенный час придти всем на какой ни будь определённый сервер в орке...

0

20

DemoN1ke написал(а):

Первый флешмоб будет завтра в 6 вечера
Подробности завтра!

Я тут договорился, если флешмоб будет хуевый, то акк Demonike банят на неделю.

Отредактировано Pa360uHuk (30.03.2010 18:43:40)

0

21

Pa360uHuk написал(а):

Я тут договорился, если флешмоб будет хуевый, то акк Demonike банят на неделю.

аххахахах молодец!
я вот думаю какую нибудь тему замутить на оффе, можно и на 1 апреля =)))
например завести топик и одну и ту же хрень писать =)

0

22

на 4бб пох на оффе не стоит хДДД

0

23

На оффе офк :)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Flash mob Toribash