Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Очень страшная новость.


Очень страшная новость.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Ранетки выступят вместе с Metallica"
http://fanparty.ru/fanclubs/www-ranetky-su/tribune/5789

Свернутый текст

Тех, кто до сих пор считал группу «Ранетки» попсой, ждет большое разочарование. 25 апреля состоится совместный концерт группы «Ранетки» и Metallica.
Судьбоносная встреча звезд произошла в звукозаписывающей студии в Лондоне, где «Ранетки» записывали свой последний альбом. Музыку «Ранеток» в Metallica оценили по достоинству – в результате менеджеры коллективов быстро нашли общий язык и вскоре нас ждет совместный концерт групп в «Олимпийском».

«Ранетки» усиленно репетируют – в планах не просто выступление на одной площадке, но и совместное исполнение одного из хитов Metallica – песни Unforgiven: «После этого выступления мы определенно точно скажем, что мы приблизились на один шаг к нашим любимым Rolling Stones».

Помним, скорбим...

0

2

и тебя с первым апреля, слоупочище*.

Отредактировано PbI6A4OK (02.04.2010 18:26:17)

0

3

PbI6A4OK
А я верю в Ранеточек! Выступят они с Металликой!

0

4

да кто их выпустит с ними выступать с металикой? :rofl:

0

5

ну нах...надо блин..."машину времени" с ранетками выпускать

0

6

Godjin написал(а):

"машину времени"

да это классная группа не гони

0

7

Godjin
иди сам с ранетками выступай, а "машину" не трогай

+1

8

машина времени это группа моего детства

0

9

Azok написал(а):

Ранетки выступят вместе с Metallica

lol Конец света оказывается совсем скоро.

0

10

Спасибо,поплакал.

0

11

вот а фак???!!!!

ранетки и металикка?? да это БРЭЭД, самый настоящий! кто выпустит такое уг с металикой?!!
ни за что не поверю, что это состоится!!!

зы: машину времени и правда не трогать! куул группа!!

0

12

lol'd, это реальный бред.

0

13

У Металов" с 96 ничего путевого, им сейчас помогло бы спеть 2in1 с кем нибудь свежим.

зы
я тоже когда-то не поверил что Еминем с Элтоном Джоном спел... (спел... чуть спал не написал  :D )

0

14

Типо лол и всё такое. Кстате киньте в меня тапком, но ранетки в общем то не столь ебануты как кажется. Всё дело в пиаре итд. Если отбросить их типоизвестность, то они в общем то обычная, среднестатистическая околостуденческая группа. Только если мне не изменяет память тексты у них уёбищны и состоят из одного куплета(или нет?). В прочем оно я так понимаю для того, что бы народу запоминалось и всё такое...
А вообще это я всё к тому, что ранеткам только на квартирниках и выступать... xD
ЗЫ: А металика лучше бы устроило какое ни будь адовое шоу с рамштайном например.

0

15

NiK257 написал(а):

но ранетки в общем то не столь ебануты как кажется.

Наоборот как раз. Мега ебанутая школогруппа с кучей тупых фанатов, которых хз за что обожают >.>
По теме: OH NOES!

0

16

отсосайтунг:(

0

17

NiK257 написал(а):

ЗЫ: А металика лучше бы устроило какое ни будь адовое шоу с рамштайном например.

И всех фанатов из зала бы просто выносили. Хотя возможно у некоторых не было бы инсульта. Те же, кто на концерт не попал бы, просто фапали бы на название концерта лоло.

Отредактировано Azok (03.04.2010 12:07:48)

0

18

FighterKHV написал(а):

Наоборот как раз. Мега ебанутая школогруппа с кучей тупых фанатов, которых хз за что обожают >.>
По теме: OH NOES!

да это не группа а говногруппа которая в жизни не выступит с металикой

0

19

*кинул тапком в ника*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Очень страшная новость.