Новоприбывший, добро пожаловать в ряды самой большой социальной части игры Toribash, самой сильной, можно сказать огромной семьи - рукомьюнити. И безусловно, если тебе нравится эта игра, ты станешь неотъемлимой частью нас, а при особом желании прославишся и станешь одной из легенд и суперзвездой. Это потом, а пока этот форум поможет тебе освоится и научится, познакомится с русскоговорящими участниками.

Самое главное что нужно сделать сначала, это прочитать Правила. Там много страшных слов, но самое главное, что тебе нужно усвоить для начала - не мусори и не оставляй даблпостов(несколько сообщений подряд).

Далее, если тебе необходима помощь, на твои вопросы всегда ответят в теме Вопросы по торибашу, а если твоя проблема крупнее и выходит за рамки однго вопроса, смело создавай тему с описанием проблемы в разделе Тех. поддержка.

Хм, ты ведь наверняка хочешь научится хорошо играть и надавть люлей любому игроку?  Тогда загляни в разделы FAQ и Техника и стратегия. Там ты научишься разным премудростям и в сочитании с практикой станешь сильным игроком. Наши игроки пишут статьи и так же переводят качественные гайды с английского языка, найти нужный поможет Гид по статьям.

С остальными частями форумы ты познакомишься сам, ни чего сложного нет, главное соблюдать правила.
_____________________
До того как ты станешь восходящей звездой, тебе предстоит познакомится с людьми, и ты можешь сделать это прямо сейчас! Создай свою  собственную первую тему в этом разделе, просто скажи "ПРИВЕТ" и представься или расскажи о себе, таким образом ты сможешь показать себя с лучших сторон.

Удачи!