Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Лига Чемпионов!


Лига Чемпионов!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Внимание, я создал новую организацию на оф. форуме - Champions League.
Цель Лиги - собрать самых выдающихся деятелей торибаша, лучших бойцов и мастеров сингл игры, которые привнесли немало интересного в геймплей игры.
Вступить туда могут только победители официальных соревнований, которые проводятся в разделе Events.

Русских представителей уже достаточно только в одном клане Hack, но вдруг герой скрывается и среди вас? Насколько я знаю МСК кое-чего тоже успел выиграть, так же Меза, разорвавший от неожиданности в кикбоксе всех и получивший золото и 100к за последний ториолимпикс. История должна знать своих героев! Спешите отписаться в теме:

http://forum.toribash.com/showthread.php?t=31221 !!!

+1

2

Ну, будем надеятся, что нибудь из этого получится.

----
гек. тебе бы с нутхугом переговорить. тебе просто таки очень нужна его поддержка.

даже больше. я думаю нужно с ним поговорить (а он, хоть и немец, человек вполне адекватный и деловой) и устроить рестарт организации, но уже под его патронажем.

и я бы обратился напрямую к наби. чемпионами они ведают и смогут многое для организации сделать, если их заинтересовать

ну и я бы отсекал всех серебряно-бронзовых, т.к. с ними получится ну уж очень много людей.

золото. только золото.

и наверное, возможно, есть определенный смысл учитывать только файтинговых призеров. Опять же - исключительно для узости круга членов организации.
-----
ну и у мезы нет old school'а

Отредактировано Nirs (02.05.2008 06:49:57)

0

3

Я поддэржываю Гека. Постараюсь хоть чтонить выиграть)

0

4

Поддержу нирса. Только золото и только мультиплеер (если я правильно тебя понял, или ты имел ввиду мод классик?)

0

5

я имел ввиду просто мультиплеер.

0

6

в сингле любой можэт что хочеш зделать

0

7

OTRO написал(а):

в сингле любой можэт что хочеш зделать

Хммм ты так уверен??? ну побробуй выиграть хоть один чемп по синглу, я глубоко сомневаюсь что у тебя получиться даже 3е место взять =)

0

8

Поддержу Корвина. ОТРО, выбирай любой сингл-плеерный конкурс и "что хочеш зделай" =)

0

9

а я не про сяя дажє первій день игрі туда не заглядівал а щас и подавно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Лига Чемпионов!