Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Нужно найти Вендетту47


Нужно найти Вендетту47

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Срочно у кого есть его ася скажите ему чтоб  в скайп зашёл и написал мне, или я буду репортить

0

2

А что, собственно говоря случилось?

-2

3

Не хочу разглошать, чтоб вы о нём плохо не подумали, но если он не объявится я скажу

0

4

Насколько помню был true_cocaine.
Или я уже опоздал xD?

0

5

gleb27 написал(а):

Не хочу разглошать, чтоб вы о нём плохо не подумали, но если он не объявится я скажу

это сообщение провоцирует нас на неправильное понимание

0

6

Что за фигня?!

0

7

Sylar95 написал(а):

это сообщение провоцирует нас на неправильное понимание

Зачем сувать нос в чужие дела? Если захочет сказать, то скажет.

+1

8

Чувак, я конечно дико извеняюсь, что как мне кажется лезу не в своё дело, но ты наверняка замечал у него перед ником три букавки, которые обычно означают клан. А букавки  там следующие- UTM. Это клан такой есть- ультиматум. Ну дак вот проблемы игрока как правило и проблемы клана тоже, по этому писать нужно не всемвсемвсем, а конкретно клану. Собственно велком в наш раздел на офф форуме. http://forum.toribash.com/forumdisplay.php?f=373 там ты сможешь найти наши контакты и обсудить всякую дурь. Ну и это... будь терпимей и всё такое, врятле день-другой что то изменят.
ЗЫ: Ситуации абсолютно не знаю, но заведомо уверен, что прав в ней Вендетта.

+1

9

Почему то мне кажется что у того сет(ы) глеба.

0

10

всё разрешилось, без паники) это можно закрыть
алсо в игре я с ним невстречалался особо и не знал что он в каком либо клане, на будущее учту :3

Отредактировано gleb27 (06.04.2010 15:45:19)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Нужно найти Вендетту47