Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Чемпионы среди чемпионов


Чемпионы среди чемпионов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Оказывая Hector'у посильную помощь в его Champione league я с головой окунулся в event'овские архивы. Просмотрел все начиная с самого первого евента. Интересовали меня только мультиплееры и только золотые медали.

Я думаю, всем будет интересно, кто же в действительности самый-самый-самый в торибаше.
Итак, перед вами список людей, выгравших наибольшее количество мультиплеерных соревнований:

[RAWR]NutHug 10
[DAT]Jepoy 9
PlayerID666 5

[Hack]Korvin     4
[Alpha]KamiKo 4
[CBK]CMon 3
[torigod]Imsku 3
[torigod]Kw0mp 3
[Guru]Squid 3
[Alpha]Amok 3

Хотелось бы отметить, что если бы я считал и вторые места, то джепой вполне бы мог быть первым. С другой стороны, если бы я считал и соревнования реплеев, то нутхуг оставил бы всех очень очень очень далеко позади себя. Ну и у корвина было бы место повыше.
Отдельно о корвине. Он действительно выграл 3 мультиплеерных соревнования, но все они были под разными никами. Первая победа - Korvin, вторую он выграл под аккаунтом Hector'а, а третья была сделана Corwin'ом. Будет очень обидно, если подобную таблицу будет составлять какой-нибудь буржуй и наш корвин затеряется в своих никах.

Отредактировано Nirs (05.05.2008 14:03:04)

+1

2

Отличная работа, Нирс!
Так, а уменя?.. У меня есть гордая единичка! :) (это уже хорошо). Однако надо улучшать своё положение =)

0

3

ну, на текущий момент с двумя победами на мультиплеерных соревнованиях только 10 человек.
т.е. пав, если ты получишь еще одно золото, ты можешь смело говорить, что входишь в 20-ку сильнейших игроков тори.

я на полном серьезе  :yep:  .

Отредактировано Nirs (05.05.2008 14:05:01)

0

4

надо стремитца чтоб когданить стать между самых сильный игроков...

0

5

А когда станешь нельзя забывать о друзьях и не надо задирать нос от гордости

0

6

дабл пост

0

7

Уже убрал сорри.А ты видишь только посты вот чел!

0

8

Taroni написал(а):

А ты видишь только посты вот чел

не понял сказаного мож по украински сказать?

0

9

NutHug просто монстр какой то, но скоро наш Корв и до него доберется.

0

10

многие организаторы были достаточно ленивы, что бы писать результаты соревнований.
не могу сказать что очень много, но чемпионов где-то 10 евентов я так и не смог узнать.

как оказалось, одним из чемпионов в таком турнире был опять же наш корвин. как раз тот чемпионат, в котором он получил свой регключ.

итого, у корвина не 3 золотых медали в мультиплеере, а целых 4!!!
Т.е. он делит четвертое место наравне с Kamiko

wow!

0

11

Найс!!!Корвин крут!

OTRO написал(а):

не понял сказаного мож по украински сказать?

Кажу що вже залишив лише один пост.я тодi просто не встиг видалити перший.Тепер зрозумiло?А я написав про те що ти не дивишся на те що я написав , а дивишся лише на порушення.Теперь понятно? :playful:

0

12

Вааах! Какой-то интернациональный форум у нас... =)

+1

13

Натюрлих,гы гы, а чё тот попросил я ему и ответил =D

0

14

спасибо терь понял

+1

15

Это хорошо Отро ты мне всё больше и больше нравишся в то время когда ты пишешь коменты так что тебе от меня +1

+1

16

спасибо)))

0

17

Nirs
Ошибаешся если вбить имя Korvin в поиск то можно найти две темки. Dikarika's reg key tourney
и  Dikarika's reg key tourney (results) в одном из них (угадай в каком)  затерялось мое гордое имя.

0

18

во втором.Угадал?

0

19

Nirs написал(а):

[RAWR]NutHug 10

Надеюсь ктот с русс плейеров побьёт этот рекорд
Ах да и у меня со вчера 3 выиграных турнира стало...думаю моё имя там мешать небудет а только наоборот розбавит список и там уже будет 2 укр. игрока)

Отредактировано SANDR (24.09.2008 17:00:47)

0

20

сандр, жаль тебя разочаровывать, но ....

в топе вообще не будет руязычных. по-крайней мере в общем зачете.
минимальный порог вхождения в топ, а если точнее, в десятку - 7 золотых медалей. и это только по предворительным подсчетам.....

0

21

Nirs написал(а):

в топе вообще не будет руязычных. по-крайней мере в общем зачете.

Есть ссылка на победителей?Хочу посмотреть на это

0

22

скоро будет.

завтра-послезавта

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Чемпионы среди чемпионов