Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » моя первая голова


моя первая голова

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

так как я начинаюший дизайнер, решил не остоваться в стороне и накинул голову для тори
как вообше для первой работы? оцените ))

+3

2

для первой класно

0

3

Очень годно. Только по возможности бы по четче сделать. А так вообще очень даже не дурно, даже для не первой.

0

4

чё мне очень нравится

0

5

Классная голова. Только резкости не хватает малость.
Ты ее сразу в 128*128 делал?

0

6

Ага я делал в 128на128,
такое низкое разрешение для меня вообще новое, а работа как сказать первая, в этом плане первая, а в фотошопе я работаю около года, работа была сделана за час,  делал не себе, один попрасил сделать, и хотел быстро чтобы я начал, а я очень в тори хотел играть) вот резко накинул. Вот когда я наберу еще 1000тс то начну делать себе, тогда увидите покруче)

Отредактировано aisayl (09.04.2010 14:50:04)

0

7

Хорошо, парень! Здоровски получилось... НО!
Как уже сказали, не четко... Это раз... С этим бороться можно конечно.
И второе, ты тень нарисовал. Не плохо смотрится, но если подумать, то как от волос может падать такая густая тень? :D
И тоже повторюсь, для первого раза - хорошая работа

0

8

Молодец. Для первой хэды - 10/10 мне кажется

0

9

Отлично для первой

P.S. Лично мне нравятся текстуры с прозрачными частями

0

10

Кстати на счёт мелкого разрешения. Это ведь чёрт возьми и в правду целое искусство уложившись в 128*128 сделать крутую текстуру с хорошим качеством.
ЗЫ: А на кого конкретно учишься?

0

11

Я не учусь пока что нигде, собираюсь на фотографа, или что нить связное с моделированием)
А в фотошопе работаю так чисто для развлекухи, ну а вообще я с векторной графикой работаю, учится на это нудно, это так по настроению когда делать нечего рисую.

0

12

Учиться на фотографа дело по сути глупое и бесполезное, а вот моделинг очень даже тема.

0

13

aisayl написал(а):

Вот когда я наберу еще 1000тс то начну делать себе, тогда увидите покруче)

For your records...

You've sent 2000 toricredits to aisayl

0

14

NiK257 написал(а):

Учиться на фотографа дело по сути глупое и бесполезное, а вот моделинг очень даже тема.

Эх, если бы в России можно было бы учиться на 3д-моделлера, было бы здорово.
Или какой тип моделлинга ты имел в виду?

0

15

Ну я имею в виду что то типо инженерии и моделирования, сейчас я собирая rc вертолет, правдо пока электро, но в будущем я его буду делать на двс, но у мну ничего не выходит, вот проучился бы я на что то с этим связаное, было бы легче)

0

16

Да, это интересно.
Вот только боюсь, сейчас тема немного не в то русло поедет...
Перенести бы ее в "тусовочку"...

0

17

Oracul1 написал(а):

Эх, если бы в России можно было бы учиться на 3д-моделлера, было бы здорово

Дак можно же. Дофига инстов нынче есть, где учат на сей профиль. Лучший инст вроде в питере. Название не помню правда.

0

18

aisayl, хорошо вышло. как рисуешь? онли стандартные кисти или все эфекты, фильтры, кисти (стандартные) или как вообще) у мну первая работа была уговская (но никто не знал что она первая) это был пак мэн (мож кто видел). а у тя на 10 вполне катит) но еслиб подольше посидел то мог бы сделать норм текстуру волос, лица. а что там кстати на подбородке?)

0

19

да прикольная хеда))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » моя первая голова