Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Музыка » LINKIN-PARK RULZZZZZZ!!!!!!


LINKIN-PARK RULZZZZZZ!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

LINKIN-PARK BEST who think same or not same...nvm :-) ...  write here your comments!!!
Linkin-Park рулить он крут. Кто также думать или наоборот... забейте :-) пичите здесь ваши комментарии и мысли о LP

Отредактировано CatZz (06.05.2008 21:59:21)

0

2

я так думаю но щас забил на музыку

0

3

отро +1
а насчет ЛП так это ты не первый зампетил что он круть однако.
Слушай мне кажеться или ты чукча?

+1

4

Ээээ сам чукча :-) не принимать близко к сердцу. Я жить в англии учиться русский язык ( поправлять если плохо сказал ) плохо говорить понимать хорошо. ( Знать проблемы со спряжение и склонение. А так норм чтоб ошибка не делать говорю с -ть ) :-)

0

5

да....

0

6

Что то не так ? :-) ( я догадываться я плохо говорить так ? )  :idea:

0

7

Помоему этот парниша тупо гонит с нас!! Думаю я не первый у кого такие сомнения!! Но ЛП рулит форевер!!

0

8

Да...Линкин Парк когда-то рулил....скажем так до последнего альбома Minutes To Midnight....

0

9

Да с МЕТЕОРОЙ согласен.Мои любимые песни ЛП это Намб и Фэинт.Мне тоже кажется что Кетзз тупо гонит со всех нас.Хотя...

0

10

Эххх... Я плохо говорить... Как я доказать что я из Англиия

Отредактировано CatZz (07.05.2008 15:24:46)

0

11

фотки покажи себя на фоне англии и нетолько какихто достопремечательностей а и обычных улиц

0

12

Окей я пойти фоткать
[реклама вместо картинки]
ВАМ ЭТО ЧТО ТО ДАВАТЬ?
Вот я приехать в Литва и брата просить учить русский !!! И фотки вам прислать!!! Много!!!

Отредактировано CatZz (07.05.2008 20:45:24)

0

13

Развоооооод!!! Я могу ночью гдето сфоткаца и сказать что єто Лондон!! Так как он говорит даже переводчик не переводит!!! Банить его надо за неуважение к нашему обществу!!

0

14

Ээээ я не Лондон жить!
Какой переводчик я сам говорить ( я не говорить окончаний нехотеть сделать ошибки!!! )
Маленький город Pegswood
Есть вопрос еще?
И еще я уважать РОССИЯ ОЧЕНЬ! Я не жить Англия учиться!!! Жить Литва!!!

Отредактировано CatZz (07.05.2008 21:07:50)

0

15

зделай фотки достопримечательностей но смотри я в любой фотомонтаж замечю...

0

16

Какие достопримечательности? Ты город видеть ??? :-D Там деревня.

0

17

ДАВАЙ деревню у вас там деревни это всё чистенько,убрано,красиво.А у нас разваленые домики и пьяные деды которые спят под заборами на постой:D

0

18

Ну это Англия :-) И не у нас я там только учиться :-) Может и так но даже "разваленные домики" они ведь домики. Россия люди радоваться тому что есть! А Англия всё мало мало !!! То они отопление дорого всё время жаловаться!!! [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] Мой дом фоткать мобильник!!!
сам себя фоткать не мочь срр дома нет никого до 19:00

Отредактировано CatZz (08.05.2008 14:14:52)

0

19

ты фотки давай!!!!!!!!!и побольше!!!!!!!!

0

20

Да ладно ладно больше вопросов нету

0

21

:-) Я радоваться этому надоесть уже ваше недоверие

0

22

замучили чувакаХ)

0

23

Сорри сетззз верю верю я тебе успокойся

0

24

Вы что всё ОК! Я не злиться :P  Friends? :-D

Отредактировано CatZz (08.05.2008 19:57:59)

0

25

он первый день на форуме но он мне не нравитцо (ничего личного)

0

26

Friends,friends хорошо нет вопросов кстати позови как нибудь 931bw что бы тот проверил почту на форуме нашего клана.Кстати и ты кетззз зайди к нам

0

27

К вам в Клан ? :-)

0

28

давай к нам мы офицыальные

0

29

К нам это к кому? :-D

0

30

Кароче Кетззз посмотри внизу ссылка нашего форума (USSR) посмотри может чтото понравится,и если хочешь можешь подать заявку на вступление и присоединится к СССР.всё жду

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Музыка » LINKIN-PARK RULZZZZZZ!!!!!!