Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Создание соревнований


Создание соревнований

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Какие соревнования придумать ? Предлагайте соревнование - награда (в торикредитах)

0

2

дофига... можно взять с офф сайта например...

Самый длинный прыжок, самое большое количество отрывов в определенном доджо... и т.д.

0

3

Сорри, возможно это оффтоп, но я не все разделы еще посетил. Мне кажется, что нужно организовывать официальную гильдию. Конечно, Вы скажете:
LOL, это и так понятно, нашелся умник! Вы правы! Тема эта не раз будет подниматься и мусолиться. Но для проведения соревнований некисло поиметь
клановский тори-сервер! Вот там и можно проводить соревнования, чемпионаты, тренировки и прочие эксперементы.
Еще раз сорри за оффтоп.

0

4

mblx, за соревнования не волнуйся, серваком нас обеспечит кай-тайгер.....А клан пока что нереально....Ведь чтобы сделать клан надо 50000, а самый богатый тут я 6000 торикредитов(прибыль примерно 1000 тк в день)...Но 50000 так набрать нереально...

0

5

а можно устроить так например корвин сделает супер пупер удар и кто сможет его повторить тот победил.

0

6

лол, я повторю любой удар за 2 секунды, кнопка E форева...

0

7

тогда кто сделает наикрасивейший удар

0

8

Соревнование Самый тупой прием)))или в дзюдо убийство с одного хода если 2 чел ниче ни делает! :karate:  :black_eye:

0

9

Не, убийство с одного хода- это не то, так как почти каждый это сделать может, а вот БОЛЬШИНСТВО ОЧКОВ за 1 ход, будет поинтереснее.  :alkash:

0

10

Nektos
Нуууууу...Еще мона кто больше отрвет частей у противника

0

11

Может быть устроить соревнование например кто дальше кинет голову ))))) :elf:

0

12

Vladcasl
На офф форуме было соревнование кто ПОЛНОСТЬЮ разрубает уке за короткое время... так вот там Кагетон сделал это за 389 фреймов вроде... Я почти повторил это... Мне осталось разорвать 2 ноги за 100фреймов, но лень как то =) вот думаю, если иннет отключат то палюбому сделаю =)

0

13

Мне кажется с юке это глупа а тебе его за 1 фрейм с прочностью 100000000000000000 порву
голову кину на 100000000000000000000растояние и че в чем понт?
вот например кто это сделает не в сингле а в мультиплеере

0

14

Korvin написал(а):

На офф форуме было соревнование кто ПОЛНОСТЬЮ разрубает уке за короткое время... так вот там Кагетон сделал это за 389 фреймов вроде... Я почти повторил это... Мне осталось разорвать 2 ноги за 100фреймов, но лень как то =) вот думаю, если иннет отключат то палюбому сделаю =)

Можешь скинуть ссылку или, лучше, выложить реплеи (Кагетона и свой)?

0

15

предлогаю чтото типа самого красивого прыжка или брейк дуэлей

0

16

DANSor
зачем ты старые темы поднимаешь? или тебе заняться нечем?

0

17

ууууууууууууууууууууууууу
некрофилы разгулялись
/ban /ban /ban /ban /ban

0

18

сорь неувидел но я имел ввиду акробатику там  например 5 фляков и двойное сальто фляк и финт

0

19

Дансор, ещё один некрофильский пост, из красного богатыря в некрофила превращу. и 400тк обратно тебе скину

0

20

Ыыы, красный богатырь это з**упа на сколько я помню :) Некрофил все же лучше :)

0

21

ахаах.Дансор шас каждый может создать турни а вообшето модеры закройте эту тему!Да и за остальные старые и неактуальные

0

22

все темы закрывать оч долго) не думаю что админам делать нех)))

ЗЫ: подправьте глюзу медальки, а то у него все съехало ыыыы

0

23

у меня предложение по созданию своего мода к примеру =)
или по разрыванию себя на стондартных настройках с юке

0

24

а как моды создовать свои??

0

25

есть специальный worldbuilder

запускается через скрипты.

оффтоп.

тему закрыл.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Создание соревнований