Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Две новости, смотреть всем, без исключения!


Две новости, смотреть всем, без исключения!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Здравствуйте, дорогие мои. Ну, начну, пожалуй, с того, что у меня для вас две новости, как положено, одна хорошая, другая не очень. И, как обычно, начну с хорошей.
20.04 у меня, а точнее у disa051259, официальный день рождения. Однако, я перенес его на сегодня. Ровно год, как Диса поселился рядом с вами, в этом уютном виртуальном мире Toribash. За это время я пережил много интересного и увлекательного. Обзавелся друзьями и врагами, хотя, мои враги, зачастую, это люди, которых я видел один раз, т.к. сразу старался от них избавиться. Получал поддержку и терпел предательства. Вступал в различные организации. Выигрывал и проигрывал турниры, ивенты, дуэли. Дрался и танцевал на додже, вылетал за него и выбрасывал соперников. И многое, многое другое.
Выражаю благодарности всем тем, кто мне помогал. Я, наверное, опять совершу ошибку, если напишу это, но все равно, напишу и запихну под спойлер:

Свернутый текст

GlooMyGhost. С тебя все и началось. Ты первый, кто меня заметил, пригласил в клан, похвалил при всех.
Pio (Pion6r). Ты тоже заметил, обратил внимание на похвалу. Сделал все, чтобы меня приютили в академию Ghost, потом в основу, а потом и вовсе на место со-лидера. Много раз меня поддерживал, выручал. Пару раз с тобой ругались, но все равно прощали друг друга, ну в общем: спасибо тебе огромное, ты – начало моей, пускай и не большой, но все же известности.
Nik257. Мой наставник, воспитатель силы воли, уничтожитель наивности и прочей душевной нечисти, хотя, они все еще остались.
Nirs. «Дядька» из того крутого риплея, на тебя я всегда старался равняться. Ты меня часто хвалил, поддерживал, подгонял, короче, стимулировал. А еще дарил мне самые красивые дуэли и бои. Исполнил мечту – принял в академию Hack.
Dj (DjBes, Верт). И ты тоже меня постоянно поддерживал, а еще на день рождения подарил сногсшибательный warrior-пак, как раз под мои цвета сета. И один раз даже решали с Нирсом как меня поделить.

Ну а теперь настал момент плохой новости. Я ухожу из Тори. Причина проста: не с кем играть. Мне больше не нужна победа тотал-холд стилем. Мне нужна красивая игра. Красивая драка. Боевые танцы на поле додже. Отрывать конечности новичку, чтобы он понял, что играть со мной желательно в релаксе, а я при этом обязательно поддамся, негуманно, да и проигрывают они потом быстро. Стало меньше, гораздо меньше турниров. А как же я теперь без этих эмоций, переживаний, надежд, что в этом сплетенном узелке из тела моего и тела Сусанина, я смогу найти свою проклятую кисть в состоянии граба, отпустить ее, вырваться на свободу и получить эти торжественнее 6к. Нету всего этого…
Или, может, я не нахожу? Так давайте, верните мне веру обратно! Вы, и только Вы можете все исправить. Поддержите меня, как в старые времена, поднимите за руку, вытащите на додже валетудо или леншу со словами: «Диса, ты мужик или нет? А ну быстро мне по лицу треснул и улепетывай по кругу, пока я тебе в ответ пендаля по жопе не дал!». Покажите мне красивую игру! Как давно я не слышал фразы: «Почему ко мне никто не камбекается?», на что я отвечал: «Как никто? Я же это делаю!», после чего слышал: «Ты меня при этом бьешь…». И так, в течении недели, т.е. до 25.04, включительно, в 12:00 и в 14:00, по Москве, будет открываться сервер «Disa», на котором 10-15 минут я буду ждать вас. А 25.04 в 14:00 будет проведен турнир с хорошим призом, на котором, по его окончании, я вынесу вердикт.
-----------
Помогите мне вернуться, позязя!
-----------
/pass 4446  --  кодовое слово
-----------
В связи с проблемами с провайдером, турнир переносится на 2.05.10 на 13:00 по-мск

Отредактировано Денис (disa051295) (28.04.2010 12:44:06)

+2

2

И так, в течении недели, т.е. до 25.04, включительно, в 12:00 и в 14:00, по Москве, будет открываться сервер «Disa», на котором 10-15 минут я буду ждать вас

Я к тебе обязательно приду и дам по ебалу так, чтобы ты тут не гундел, а пошел и дал мне пендаля под зад!11

0

3

лол

0

4

ну нишутя себе

0

5

приду

0

6

Денис (disa051295) написал(а):

Pio (Pion6r). Ты тоже заметил, обратил внимание на похвалу. Сделал все, чтобы меня приютили в академию Ghost, потом в основу, а потом и вовсе на место со-лидера. Много раз меня поддерживал, выручал. Пару раз с тобой ругались, но все равно прощали друг друга, ну в общем: спасибо тебе огромное, ты – начало моей, пускай и не большой, но все же известности.

Спасибо на добром слове

0

7

весьма высокомерно <_<

+2

8

lambada написал(а):

лол

0

9

brey написал(а):

Я к тебе обязательно приду и дам по ебалу так, чтобы ты тут не гундел, а пошел и дал мне пендаля под зад!11

mad skillz

0

10

defcon, U!1111

Свернутый текст

fail!

+1

11

пора бить морду! хд

0

12

SiR995 написал(а):

весьма высокомерно <_<

нечего больше добавить

0

13

Вы все нубы,не способные тягаться со скиллом дисы,из-за вас такой известный игрок ушел!!!111! =\

Отредактировано monolith1812 (18.04.2010 11:45:27)

0

14

monolith1812 написал(а):

Вы все нубы,не способные тягаться со скиллом дисы,из-за вас такой известный игрок ушел =\

лол гдеш он известный

0

15

Пафос (даже не так: ПАФОС!) детектед.

0

16

При чем тут нубы? Я никого нубом не считаю....Просто я Вас не вижу....А с буржуйскими новичками играть не в кайф....Я хочу с вами, чтобы вы красиво играли....Тем более я уже 3 месяца инактивю в игре....так что у меня нет шансов....

0

17

как раз хотел написать про всего одно многоточие в первом посте, что наконец то исчезло эта мания заменять нормальные знаки препинания... и на тебе...

нууу нишутя себе

0

18

http://i044.radikal.ru/1004/ae/a63a57b9e581.jpg

+2

19

Ты мужик или нет?

Денис (disa051295) написал(а):

Я ухожу из Тори.

Если решил, так вперед.
А то читаешь все это и понимаешь, что это действительно не нужно "смотреть всем, без исключения!"

Отредактировано hepukt4e (18.04.2010 13:56:32)

0

20

dont care =\

-1

21

attention whore детектед.
А так, бб. Лучше бы шмот раздал бы всем =)

+2

22

А поставлю я парню плюс за то, что в посте ошибок почти нет. Да и слова тоже не плохи.

Денис (disa051295) написал(а):

Причина проста: не с кем играть. Мне больше не нужна победа тотал-холд стилем.

А это вообще золотые слова. Не интересно играть с нубами, которые "кикают" и шовелят (Пользуюсь случаем, передаю привет Repers'y. У него, кстати, черный пояс). Это просто тупая и неинтересная игра...
Потому я редко играю на айкидо. Только с большим доджи...

0

23

лол

-----------------------

stinger69 написал(а):

наш главный враг наверное это орда мультипостов, войско бессмысленных многоточий, батальон орфографических и пунтуационных пакостей, армия пустых по содержанию сообщений

^

FighterKHV написал(а):

attention whore

^

Денис (disa051295) написал(а):

смотреть всем, без исключения!

пипец

Денис (disa051295) написал(а):

Причина проста: не с кем играть.

ухаха охохо
Всегда есть с кем играть.

Ты просто фанатично учил ньюбисов играть, теперь тебе это надоело. Это нормально.

Отредактировано PbI6A4OK (18.04.2010 14:09:38)

+1

24

FighterKHV написал(а):

А так, бб. Лучше бы шмот раздал бы всем =)

+1..
а для того чтобы поиграть с русскими ищи сервы с ними а не залезай на 1 и играй там целый день...найди там серв какого-нить русского клана...а не еби (извеняюсь) мозги всем людям...прям ты всем так нужен))

Денис (disa051295) написал(а):

Я ухожу из Тори. Причина проста: не с кем играть

ололо..вали нах :D

Отредактировано venuk (18.04.2010 14:15:54)

0

25

Денис (disa051295) написал(а):

Помогите мне вернуться, позязя!

jo akikdo 8 , сцуко!
вообще торик стабильно надоедает (личные наблюдения ;P) через год-полтора

PbI6A4OK написал(а):

Это нормально.

главное-не забудь вернуться :Y

brey

Свернутый текст

no u >:-[

Отредактировано defcon (18.04.2010 14:20:37)

0

26

venuk написал(а):

вали нах

Напомнил. Раз уж Марка нет, а brey опять отлынивает, я скажу эту реплику:
ятебяненавижусволочьпиздуйнахотсюдаиникогдабольшеневозвращайся!

0

27

Rigellion, эй! Это не моя стилистика, я вежлив, это больше на супрессора похоже!

0

28

Rigellion написал(а):

Напомнил. Раз уж Марка нет, а brey опять отлынивает, я скажу эту реплику:
ятебяненавижусволочьпиздуйнахотсюдаиникогдабольшеневозвращайся!

это адресовано мне? )

0

29

venuk написал(а):

это адресовано мне? )

Нет.

brey написал(а):

Это не моя стилистика, я вежлив, это больше на супрессора похоже!

Супрессор больше матерится и подобное пишет в поздравлениях, в зачёркнутом виде.
Anyway, that need to be said. Товарищ Денис (disa051295) люто бесит своей туповагинальной псевдоителлектуальностью с

PbI6A4OK написал(а):

войском бессмысленных многоточий

и чудовищным панибратством.

0

30

эпичные проводы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Две новости, смотреть всем, без исключения!