Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Две новости, смотреть всем, без исключения!


Две новости, смотреть всем, без исключения!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

FighterKHV написал(а):

Лучше бы шмот раздал бы всем =)

АААААААААААААААААААААААААА поднимите меня

0

32

Звёздочку поймал, друг.
Никому не интересно, то что ты пишешь, тыр-нет таков "Всем похуй".
И как бы ты не хотел выставить себя отцом тори, облизать задницу людям которые тебе помогали (конечно обосновывая это вежливостью и благодарностью) - всем всё равно будет похуй.
В игры играют для себя, либо для клана.
Играй как тебе нравится - не нужно подстраивать других под себя.
Кроме тебя во всем тори по моему никто такую звёздочку не ловил.

Извиняюсь за дальнейшее содержание этого сообщения.

Денис (disa051295) написал(а):

Причина проста: не с кем играть

Наркоман чтоле?

что в этом сплетенном узелке из тела моего и тела Сусанина

Точно наркоман

Красивая драка. Боевые танцы на поле додже.

Запишись на капоэйра, там и доджо есть и боевые танцы.

Обзавелся друзьями и врагами, хотя, мои враги, зачастую, это люди, которых я видел один раз, т.к. сразу старался от них избавиться

Трупы в шкафу хранишь?

+4

33

Денис (disa051295) написал(а):

Отрывать конечности новичку, чтобы он понял, что играть со мной желательно в релаксе, а я при этом обязательно поддамся, негуманно, да и проигрывают они потом быстро.

типо ты монстр и всех выигрываешь? да мы рядом с тобой все нубы... не бей нас дядя

Денис (disa051295) написал(а):

Стало меньше, гораздо меньше турниров. А как же я теперь без этих эмоций, переживаний, надежд, что в этом сплетенном узелке из тела моего и тела Сусанина, я смогу найти свою проклятую кисть в состоянии граба, отпустить ее, вырваться на свободу и получить эти торжественнее 6к.

типо ты все до единого турнира каждый день выигрываешь?)...да ты реал тру задрот...

Денис (disa051295) написал(а):

Так давайте, верните мне веру обратно!

иди молись аллаху

Отредактировано venuk (18.04.2010 14:48:58)

-3

34

CkyT +1, насмешил!

0

35

CkyT

Свернутый текст

коментатор детектед :D

это гайд-парк, flood on

Я как бы невкурил о чём речь, извеняйте.

Отредактировано Demon (18.04.2010 14:59:48)

0

36

Вы все тупые тролли, проводили бы человека достойно, а не изображали из себя дегенератов

0

37

KoPCAP написал(а):

Вы все тупые

Громкое заявление xD

0

38

KoPCAP написал(а):

Вы все тупые тролли, проводили бы человека достойно, а не изображали из себя дегенератов

Зазнаётся он сильно - я ничего против не имею.
Всё равно из тори не уйдет.

+1

39

"Школоте не понять" (c)
Завтра еще плюс автору дам...

Отредактировано Oracul1 (18.04.2010 15:24:45)

0

40

Кармофаперы детектед?

0

41

hepukt4e написал(а):

Громкое заявление xD

xD

CkyT написал(а):

Зазнаётся он сильно - я ничего против не имею.

ну и ладно, тут много таких...

CkyT написал(а):

Всё равно из тори не уйдет.

я бы не захотел оставаться при таком отношении людей

0

42

опять же, lol

0

43

lambada написал(а):

лол

больше и сказать нечего

0

44

Денис (disa051295) написал(а):

Стало меньше, гораздо меньше турниров

меня лишили бота D:
а вообще, диса, играть есть с кем, их просто нужно найти

0

45

KoPCAP написал(а):

я бы не захотел оставаться при таком отношении людей

Я же остался.И мне плевать как ко мне относятся другие есть 1-2 человека с которыми я играю\общаюсь - мне этого достаточно.
Могу играть и с совершенно незнакомыми людьми.

Sylar95 написал(а):

а вообще, диса, играть есть с кем, их просто нужно найти

Ночью появляются довольно интересные русские бородатые дадьки и мы с ними играем в айкидо.

Денис (disa051295), диса вспомнил цитату из фильма "Револьвер"
Прочитай её внимательно.И подумай "Зачем?"

Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. „Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все“. Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали „Гип-гип-мать-его-так-ура!“. Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя..: „Зачем?“.

Отредактировано CkyT (18.04.2010 19:41:32)

0

46

постараюсь придти

0

47

а мне какать на рутори но я всёже приду)

0

48

Да поиграйте вы с парнем. Он тогда уйдёт от страха перед противниками, которые будут рвать его в хлам.

0

49

Денис (disa051295)
Хак на тебя как то... Плохо повлиял что ли D:

+2

50

Sylar95 написал(а):

меня лишили бота D:

FUCK (чёртова цензура -.-) YEAH!

Отредактировано lambada (18.04.2010 22:25:22)

0

51

Скут, прочитал цитату, суть понял еще давно.

По поводу жополизерства повторюсь: "если вам так кажется и так хочется, то мне тоже полижите, пожалуйста".

Веник, я не люблю людей, точнее, я их просто терпеть не могу, которые все воспринимаю через чур буквально:

venuk написал(а):

типо ты монстр и всех выигрываешь? да мы рядом с тобой все нубы... не бей нас дядя

venuk написал(а):

типо ты все до единого турнира каждый день выигрываешь?)...да ты реал тру задрот...

Вы как в детском саду, для вас пословица: "Яблоко от яблони недалеко падает" - имеет смысл именно в том, что яблоко (фрукт) от яблони (дерево, на котором растет фрукт) падает недалеко, обычно, под само дерево. А для людей нормальных, она приобретает несколько значений: ребенок похож на родителей; телефоны одной фирмы серии D-25* похожи один на другой по функциям; и т.д. [P.S. я как пример привел, буквально не воспринимать, а то психика подорваться может [Это тоже не в буквальном смысле]]

Тем кому похуй: мне похуй, что вам похуй, ваше дело, ибо мне, в случае, если вам нужно будет что-то от меня, тоже будет на вас и ваши проблемы похуй, а так-же перестаньте говорить, что похуй ВСЕМ, вы - не все, отвечайте за себя, ибо некоторым не похуй, что вы про них говорите и отвечаете за них, а значит на вас им тоже может быть похуй!

0

52

Не вижу плохой новости
зачем уходить?
я почти вообще незахожу в тори ,только лажу по форумам)
Найди себе хороший клан и друзей xD
а по теме
удачи дис
пока....

0

53

Денис (disa051295) написал(а):

Вы как в детском саду, для вас пословица: "Яблоко от яблони недалеко падает" - имеет смысл именно в том, что яблоко (фрукт) от яблони (дерево, на котором растет фрукт) падает недалеко, обычно, под само дерево. А для людей нормальных, она приобретает несколько значений: ребенок похож на родителей; телефоны одной фирмы серии D-25* похожи один на другой по функциям; и т.д. [P.S. я как пример привел, буквально не воспринимать, а то психика подорваться может [Это тоже не в буквальном смысле]]

я них*я не понял

Денис (disa051295) написал(а):

Тем кому похуй: мне похуй, что вам похуй, ваше дело, ибо мне, в случае, если вам нужно будет что-то от меня, тоже будет на вас и ваши проблемы похуй, а так-же перестаньте говорить, что похуй ВСЕМ, вы - не все, отвечайте за себя, ибо некоторым не похуй, что вы про них говорите и отвечаете за них, а значит на вас им тоже может быть похуй!

А зачем тогда этот цирк устраивать?

0

54

FAIL - cap

0

55

Денис (disa051295) написал(а):

Тем кому похуй: мне похуй, что вам похуй, ваше дело, ибо мне, в случае, если вам нужно будет что-то от меня, тоже будет на вас и ваши проблемы похуй, а так-же перестаньте говорить, что похуй ВСЕМ, вы - не все, отвечайте за себя, ибо некоторым не похуй, что вы про них говорите и отвечаете за них, а значит на вас им тоже может быть похуй!

тем, кому не похуй ты сказал в личной форме о своем уходе. я например с тобой даже не знаком, думаю я не один тут такой
зачем разводить комедию, уходишь - уходи себе спокойно, не нада из этого пытаться устроить вселенский мегатраур
повторюсь, что своим друзьям, которых коснется твой слив, ты говорил об этом лично

Денис (disa051295) написал(а):

а так-же перестаньте говорить, что похуй ВСЕМ, вы - не все, отвечайте за себя

Денис (disa051295) написал(а):

Две новости, смотреть всем, без исключения!

это фейл XD

+1

56

Taiga13, ладно тебе. У Дисы возрастное. Время всё поправит.

+1

57

Taiga13, "смотреть всем" - это наставление.....так что ни-ни-ни

0

58

постараюсь прийти и хоть узнать кто ты есть =)

0

59

Выскочка. Ты льстишь себе Диса.. Не думай, что я не видел тебя в игре. Ну и наверное, себя не похвалишь - никто не похвалит?
И да. "Всем похуй" на твой "вердикт". Видилите, вокруг него одни нубы с которыми не интересно играть. Старайтесь играть лучше чёртовы нубила и мб ваше величество останется. Я услышал примерно такое.
Я вот играю и мне всё равно кто там камбекается, а кто нет. Мне надо - я сам догоню. И вроде нахожу интересных соперников время от времени.

Отредактировано Псих (19.04.2010 17:47:55)

0

60

Псих
Вали с форума, троль!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Две новости, смотреть всем, без исключения!